Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » СВО как III Мировая война » Есть ли у СВО сценарий?


Есть ли у СВО сценарий?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Lucrecia написал(а):

что показывают по телевизору - правда.

Правда?  :rolleyes:

0

32

Ну как вам рассказики и сказочки, дорогие друзья? Не благодарите, не надо. Как прочтете все дайте знать, я еще подкину, мне несложно. Спасибо всем!

0

33

Пушкин написал(а):

Ну как вам рассказики и сказочки, дорогие друзья? Не благодарите, не надо. Как прочтете все дайте знать, я еще подкину, мне несложно. Спасибо всем!

Уважаемый! А вы случайно "Репку" не знаете, не знаю кто автор, да и саму кульминацию подзабыла (в силу возраста). Не напомните кто главный убивец в этом детективе? :flirt:

0

34

О, кста, а вы же у Халезова на хворуме тоже чё- то в стихоплётстве упражнялись, верно?)))

"Алкашка- алкашка"... Да моей памяти отдельно надо памятник ставить при жизни.)))

0

35

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t813705.png
https://t.me/DmitriAlexeevich/308453

0

36

А кто всё эти люди?

0

37

rich1988 написал(а):

Думаю не малый шанс того, что ТинПу уберут рано или поздно.

Не ТинПу, а Типуна - давно убрали, когда СМИ шумели о покушении на Чубайса. Убрали тактично, но, политически, безграмотно.
Таких персонажей нужно казнить публично, а не валить с ПЗРК. А то в новостях скажут, что чудом выжил, ракета мозг не задела.

rich1988 написал(а):

возможно инсценируют и как важному актёру проигравшему на публике 20 с гаком лет всё же сохранят жизнь...

Посмотрите видео: "Один день большой страны. 23 августа 1991 год. Конец ГКЧП Главные новости СССР, программа Вести"
На 13-й минуте, обратите внимание на Путина. Спросите себя: похоже это чмо на офицера КГБ СССР?
Таких чмошников держат до определённого момента, затем - в утиль.

rich1988 написал(а):

Ну понятное дело что он актёр как и все остальные.

Давно - CGI.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » СВО как III Мировая война » Есть ли у СВО сценарий?