Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Фильм September Clues (ключи к сентябрю) » Фильм "Чудо в прямом эфире 11 сентября"


Фильм "Чудо в прямом эфире 11 сентября"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Загрузил видео

https://vk.com/video478474692_456239019?t=7s

Дал там ссылку на форум.

Мою тему на форуме физиков закрыли. Там было полтора десятка человек. Я хочу написать ответить им и написать в личку каждому, дать ссылку на мои ответы. Лукреция, у меня к вам просьба: не могли бы вы на короткое время изменить фон форума так чтобы можно было писать черным цветом. Чтобы не было шока у людей впервые открывающих форум.

0

2

Tur написал(а):

Загрузил видео https://vk.com/video478474692_456239019 Дал там ссылку на форум.

Мою тему на форуме физиков закрыли. Там было полтора десятка человек. Я хочу написать ответить им и написать в личку каждому, дать ссылку на мои ответы. Лукреция, у меня к вам просьба: не могли бы вы на короткое время изменить фон форума так чтобы можно было писать черным цветом. Чтобы не было шока у людей впервые открывающих форум.

Ну нормально. Это как первая серия выглядит, далее должно быть про снос? Вам теперь надо его раскручивать, при чем тут форум? Напишите Якову Джугашвили, он каждые 11 сентября фрагменты фильмов чьих-то выкладывает на своем канале: https://www.youtube.com/@JacobJugashvili/videos Пусть и ваш выложит, и в телеге тоже. Контакты его: https://www.youtube.com/@JacobJugashvili/about

В названии должны быть ключевые слова, ваше видео должно легко искаться по тегам "11 сентября", "911", "башни", "торговый центр", "фальсификация" и подобным. "Чудо в прямом эфире" - это непонятно о чем.
Когда даете ссылку на этот форум, давайте на свой раздел, а не на главную страницу. Создайте отдельную тему с этим видео в главном посте, и пояснительным текстом.
На фон забейте, нет ни у кого никакого шока. У майоров глаза слезятся, так это не беда, а даже наоборот

0

3

- Ну нормально.
Спасибо за положительный отклик.
- Это как первая серия выглядит, далее должно быть про снос?
Да, дальше про снос, причем взрывчаткой. И потом только, надеюсь в третьей серии, про ядерный снос.
- Вам теперь надо его раскручивать, при чем тут форум?
Да, надо раскручивать, хотя бы попробовать. Я никогда не занимался раскруткой, надеялся, что вы поможете с раскруткой. А форум нужен для обсуждения, в ролике многое не упомянуто даже, например, свидетели самолетов.
- Напишите Якову Джугашвили...
Спасибо за его контакты. Сразу же после вашего ответа написал, но пока от него ответа нет. Его мейл действующий? Яков Джугашвили - это его реальное имя или ник?
- В названии должны быть ключевые слова, ваше видео должно легко искаться по тегам "11 сентября", "911", "башни", "торговый центр", "фальсификация" и подобным. "Чудо в прямом эфире" - это непонятно о чем.
Да, понимаю вас, но я как раз исходил из того чтобы интригой привлечь зрителя. Отсюда название. И старался я сделать ролик короткий тоже для этого. Главное было зацепить, потом озадачить, потом жить спокойно не дать в дальнейшем. Еще надо заставку поменять, чтобы не было картинки однозначно указывающей о чем ролик.

Есть масса людей умных и честных, которым не повезло в жизни понять что там произошло. Они и живут в невинности, в оранжерее и сеют фактически праздность повсюду. А теперь они познакомятся с ужасом реальности, и... что сделают? Сейчас картина такая: мою тему закрыли и перевели сначала в Пургаторий, потом и вовсе удалили. Но я сохранил все страницы с именами ее участников. Напишу им ответы и затем каждому в личку со ссылкой. В ответах и ссылку на ролик дам. Надо понимать, что даже намек на отсутствие самолетов у людей все вскипает и они чаще всего просто отбрасывают новую инфу. До сих пор в целом в обществе мнение такое: "выздоравливайте поскорее". Понимаете с чем мы имеем дело? Любая крамола вызывает не любопытство, а отторжение с опасением, что ее высказывает свихнутый. Вот поэтому все должно выглядеть посредственно, банально, обыденно, не давать ни малейшего дополнительного повода думать про себя как о ненормальном.

- Моя задача собрать Братство посвященных, а не просвещать массы которым это безразлично все, хоть вы им десяток фильмов покажите. Те ко сам не может думать, тот И НЕ БУДЕТ, у них нет такой функции. Это как собаку научить говорить. Вы теряете время и силы.
Я разделяю вашу задачу собрать братство. Но полагаю, что наша обязанность просвещать заблуждающихся. Кому безразлично - с теми нет дел. Но многие думают самостоятельно и не хуже нас, но им не повезло нашей темой. Геббельс сработал: ложь оказалась слишком ужасающей, отмели ее с порога. Поэтому я не теряю силы. Среди физиков оказалось несколько человек знакомых с альтернативными версиями. Люди как бы понимают, но это не находится в поле их внимания, они не разобрались до абсолютной убежденности. А есть те, у кого новые факты вызвали смятение, озадаченность. Вот для них тоже этот ролик и форум.

- Я не понимаю что такое "дискредитировать" и почему у всех жесткое желание всем понравится... которое мешает говорить правду, и быть собой!
Сразу же после появления сомнений в офиц. версии власти стали высмеивать новые теории, называя их теориями заговора. Прилепили к ним эмоциональный негатив как людей не вполне нормальных, фриков. Это и значит дискредитировать. В диалоги с ними не вступать и либо высмеивать, либо замалчивать. Вот поэтому при просвещении важно не давать ни малейшего повода думать о себе как о не вполне адекватном человеке. Вот поэтому я прошу вас изменить фон форума хотя бы на менее черный. У кого черный фон вызвал шок? У меня. Я думаю не о себе, а о так сказать среднем гражданине. Для него не должно быть никаких преград на пути регистрации на форуме. Он в ролике увидит запредельную ахинею, а потом еще и на форуме нестандартную абсолютную черноту, которая раньше нигде и никогда ему не встречалась. Это может легко оттолкнуть его. Вот поэтому я прошу изменить фон. Может быть вы можете сделать мне отдельную страничку с другим фоном? Может быть это вы не знаете как делать? Так скажите. Это важно, особенно на первых порах.

Нет никакого желания понравиться кому-то. Говорить правду мешает наша ситуация, в которой мы уже дискредитированы. Быть собой не значит правду матку резать, а быть умным, учиться правду доносить аккуратно, чтобы по дороге съели не меня, а правду.

- Ошибка и Халезова, и Димона, и Ваша в том, что вы все чего-то ждете
Ничего я не жду, а делаю свое дело, надеюсь наше дело.

Кто такие Димон и Мухин? Как с ними связаться?

У вас много наработанных материалов по теме. Почему бы вам не оформить все в фильм? Если не умеете делать фильмы, то это не беда. Это не просто, а очень просто. Если решитесь - я помогу. Через недельку, другую сможете это сделать, только скажите. Фильм на 99% это нарезка и склейка.

Отредактировано Tur (2023-09-09 21:42:29)

0

4

Tur написал(а):

Да, понимаю вас, но я как раз исходил из того чтобы интригой привлечь зрителя.

это большая ошибка. Его просто никто не найдет. Если, как вы все считаете, у всех сейчас ажиотаж в связи с приближением 11 сентября, то и искать будут про 11 сентября, а ролик, считай без названия, пропустят. Мне тут провели ликбез и посещаемость резко возросла: Делаем форум круче. Все приходит с опытом. В потоке информации интриги не работают и конкуренции не выдерживают. У вас должна быть определена ЦА (целевая аудитория), а с этим я вижу проблема, вы ее себе не представляете. Я знаю свою ЦА и как с ней разговаривать. Среднестатистических людей нету, те же физики они специалисты в своей области, а вы их заставляете все бросить и заниматься конспирологией. Никто никогда не будет этого делать, в лучшем случае от вас отмахнутся из вежливости, потому что время и ресурсы человека не безграничны. Правда о том что не было самолетов им никакой пользы не дает, поэтому они ее отметают, потому что она создает им проблемы в отношениях с другими. И тут как не вертись. Максимум они могут принять конспирологию только в самых легких ее формах как развлечение, не влияющих на действительность, типа нумерологии, ведущую в сверхестественную но никак не в реальную власть, а 11 сентября делали силовики. Именно поэтому ее уводят в разбор кодов и предзнаменований, чтобы никто не взялся реально расследовать, так работают фокусники и НЛП

Tur написал(а):

У вас много наработанных материалов по теме. Почему бы вам не оформить все в фильм? Если не умеете делать фильмы, то это не беда. Это не просто, а очень просто. Если решитесь - я помогу. Через недельку, другую сможете это сделать, только скажите. Фильм на 99% это нарезка и склейка.

а. я во-первых сама не знаю куда приведет вся эта информация. б. я расследую для себя и форум делаю для себя, поэтому он будет выглядеть так как мне хочется. Я никому не желаю добра и просветления. у каждого своя голова, и если его пугает черный свет, значит он НЕ ГОТОВ и к правде 11 сентября, она его также напугает. в. я не люблю полуправду, мне надо докопать до конца и потом уже понять идти дальше, или это очередная ловушка. Распространять какой-то один факт опасно, это может быть вброс чтобы заставить вас работать в чьих-то интересах. Я взялась распространять Халезова только чтобы посмотреть к чему это приведет. и примерно знала исход и срок (пару месяцев дадут пожить) и к чему приводит энтузиазм.
Нужно ли распространять информацию? Да. Знаешь правду - скажи. Это обязанность - давать выбор. А пихать в глотку и чинить добро - это противоестественно (и наказуемо, нередко). Приготовьтесь к тому, что (если вы наберете хоть чу-чуть популярности) вас будут сначала игнорить, потом троллить, потом взламывать и ставить под контроль.

Джугашвили - это внук Сталина. Мыло не знаю, может в телеге отвечает...
Димон - тот кто притащил в русский сегмент тему фейков 911 https://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=9
Мухин пишет книги про 11 сентября: https://youtu.be/lOvVlXV7Y9s

А вы что-нибудь читали/смотрели у других по этой теме? Как-то странно, что в теме давно, а дальше самолетов чет никак

Tur написал(а):

Сразу же после появления сомнений в офиц. версии власти стали высмеивать новые теории, называя их теориями заговора.

Все теории заговора вписаны заранее в спецоперацию 11 сентября. Все. И разведены по секторам, чтобы стравить друг с другом. Я про это тут пишу, с доказательствами.
Чтобы до людей дошло что самолетов не было, надо дать им знать, а что было. А для этого самим для начала узнать. Вы верите в ядерный снос? Или вам не важно? Тогда это просто эмоции и желание кого-то разоблачить и наказать. У меня этого нет, меня манит другое, что словами трудно описать.

0

5

Lucrecia написал(а):

это большая ошибка. Его просто никто не найдет. Если, как вы все считаете, у всех сейчас ажиотаж в связи с приближением 11 сентября, то и искать будут про 11 сентября, а ролик, считай без названия, пропустят.

Исправил: "Чудо в прямом эфире. 11 сентября."

Lucrecia написал(а):

У вас должна быть определена ЦА (целевая аудитория), а с этим я вижу проблема, вы ее себе не представляете.

Целевая аудитория все те, кто полагает истинной офиц. версию. А наипаче публичные фигуры. Думаю следует найти тех, кто бы мог это воспринять. И постепенно двигаться от менее публичных к более публичным.

Lucrecia написал(а):

те же физики они специалисты в своей области, а вы их заставляете все бросить и заниматься конспирологией

Не заставляю заниматься конспирологией. Где вы в ролике увидели конспирологию? Там перечень очевидностей. Никаких теорий.

Lucrecia написал(а):

Правда о том что не было самолетов им никакой пользы не дает, поэтому они ее отметают, потому что она создает им проблемы в отношениях с другими.

Неважно кому и что дает или не дает правда, что не было самолетов. Важно одно: чтобы у людей родилось и созрело новое убеждение. Мое дело донести и если надо помочь понять, а уж решать что то это их дело.

Lucrecia написал(а):

Я никому не желаю добра и просветления.

А вопрос правильно ли так жить - это принимаете без обсуждения? Я то думаю, что вы ошибаетесь насчет себя. Вы желаете другим и добра и просветления.

Lucrecia написал(а):

я не люблю полуправду

Вот именно. Правда же номер один состоит в том чтобы желать другим добра и просветления.

Lucrecia написал(а):

Нужно ли распространять информацию? Да. Знаешь правду - скажи. Это обязанность - давать выбор.

Ну так мы с вами единомышленники.

Lucrecia написал(а):

Чтобы до людей дошло что самолетов не было, надо дать им знать, а что было. А для этого самим для начала узнать.

Согласен.

Lucrecia написал(а):

Вы верите в ядерный снос? Или вам не важно? Тогда это просто эмоции и желание кого-то разоблачить и наказать. У меня этого нет, меня манит другое, что словами трудно описать.

Да, думаю был ядерный снос, но была и обычная взрывчатка.
Манить может что угодно. Важнейшее же это: "Знаешь правду - скажи." Этим определяется все остальное.

Lucrecia написал(а):

Вы на этом форуме есть? http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=7763
Сделаете видео, кидайте туда, разгоним

Сделал там тему https://conspiracytheory.mybb.ru/viewto … 93#p111127

Отредактировано Tur (2023-09-10 14:53:11)

0

6

Tur написал(а):

Исправил: "Чудо в прямом эфире. 11 сентября."

Смотрите что выходит по запросу в ВК "11 сентября":
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t127799.png

Любые события на эту дату.
Вашего видео там нет.
Оно по точному запросу только находится, а значит его никто не найдет. Прописывайте теги, делайте четкое описание, отражающее суть. И не только вконтакте, ютуб что не пускает?

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t169569.png

Tur написал(а):

А наипаче публичные фигуры.

Все равно непонятно кто это. У каждой публичной фигуры есть своя работа и контракт, зачем они еще дополнительно будут на себя что-то брать? Только те, кто с нуля этой темой занимается, могут заинтересоваться, а таких единицы и они все под колпаком.
А главное, до вас это все уже делали. Тот же Мухин. Думаете его книгу не читали какие-нибудь депутаты? А он известнее любого интернет-пользователя. А книга и фильмы Халезова сколько времени уже в интернете лежат, и не только в русском... И нарезанные на мелкие куски тоже

Tur написал(а):

Сделал там тему https://conspiracytheory.mybb.ru/viewto … 93#p111127

У этого форума шизотерическо-юмористическая направленность. Там проканывают темы в хулиганском стиле, например: https://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=6590
А вы наверное даже не знаете, кто такой Вадим Шегалов...

0

7

Lucrecia написал(а):

Вашего видео там нет.

Ну так помогите. Я никогда не занимался раскруткой. В конце под видео я дал ссылку на скачивание. Скачайте, измените название и закачайте куда хотите. Согласен, я в раскрутке никто. Если сделаете это, пойду по вашим стопам.

Lucrecia написал(а):

Все равно непонятно кто это

Кедми, Сатановский (думал может быть удастся подъехать к нему через Хазина, но что то он стал недоступен в последнее время, раньше в Фейсбуке был свободно), все вокруг Соловьева, бывшие эховцы Москвы. Солонина оставлю на потом. Кроме того есть популярные блогеры. Но в целом у меня тут тоже пробел. Честно говоря я надеялся на вас и может быть на Халезова. У вас же был там большой список.

Lucrecia написал(а):

Прописывайте теги, делайте четкое описание, отражающее суть

Что это значит, объясните пожалуйста. Пример приведите что именно надо сделать.

На ютубе меня давно забанили, канал удалили за гораздо менее крамольные видео на эту тему.

Lucrecia написал(а):

А главное, до вас это все уже делали

Предлагаете руки опустить? С этой войной на Украине в публичном поле появилось много новых лиц и молодых тоже. Думал как-нибудь к ним подобраться сначала. Надо тыкаться, пробовать.

Lucrecia написал(а):

Тот же Мухин. Думаете его книгу не читали какие-нибудь депутаты?

Я его книгу еще не читал. Ваша ссылка на его 8 минут великолепна. Но это же книга, не ролик. Еще не написал ему, но сделаю это.

Lucrecia написал(а):

И нарезанные на мелкие куски тоже

Мелкие у него это час. И сделаны они на мой взгляд не лучшим образом.

Lucrecia написал(а):

У этого форума шизотерическо-юмористическая направленность. Там проканывают темы в хулиганском стиле

Так зачем же вы его посоветовали? Я же поверил вам. Что сейчас делать? И да, Вадима Шегалова не знаю тоже.

0

8

Tur написал(а):

Что это значит, объясните пожалуйста. Пример приведите что именно надо сделать.

В настройках прописать ключевые слова, когда видео закачиваете (или потом зайти в настройки видео и отредактировать).
1. Название, примеры: "Фальсификация самолетов в ВТЦ НЕ БЫЛО. 11.09.2001 Нью-Йорк", "СМИ врут 11 сентября ложь разоблачена. Новое видео. Самолеты. 11.09.2001 Нью-Йорк", "Самолеты НЕ ПРОБИВАЛИ башни-близнецы Новое видео. 11.09.2001 Нью-Йорк".
2. В описании можете просто скопировать текст из видео, но в виде текста (он не длинный). Старайтесь использовать все ключевые слова по теме, можно даже без контекста.
3. Картинку делайте яркую и понятную типа
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t674302.jpg
4. Теги прописать в окне для тегов, если оно там есть.

Меня в контакте вообще нет, я ничего туда не заливаю

Tur написал(а):

На ютубе меня давно забанили, канал удалили за гораздо менее крамольные видео на эту тему.

Создайте другой, это долго что-ли, хоть десять, там не ограничено.

Кедми, Сатановский...все вокруг Соловьева, бывшие эховцы Москвы

эти люди когда-то проявляли интерес к чему-то связанному с 11сентября? Откуда вы знаете, что им это будет интересно, и они вообще когда-то при каких-то обстоятельствах будут расследовать самолеты в ВТЦ? Я вообще плохо представляю кто это такие, но если это журналисты на государственной зарплате, то мне вас жаль... Это как все равно Деду Морозу писать, или Жириновскому, и ждать эффекта

Tur написал(а):

У вас же был там большой список.

список рандомных тг каналов кто-то ему скинул, не относящихся к теме почти никак. Вы хоть слышали что такое Цех?

Tur написал(а):

Так зачем же вы его посоветовали? Я же поверил вам. Что сейчас делать? И да, Вадима Шегалова не знаю тоже.

Ничего, пусть висит. Ну вы бы хоть изучили, поучаствовали там, и познакомились с тусовкой. А то как-то одиноко ходите везде уже который год, и спрашиваете одно и то же. Люди уже дальше ушли в своих расследованиях, не только 11 сентября. Но если вам нужны те кто верит в некую "официальную версию" которой не существует т.к. материалы засекречены и официального решения по ним не вынесено, и их переубедить, то не знаю

0

9

С ютубом кошмар. Он не пропускает мои комментарии даже без ссылок. Я просто не могу там что-либо написать в коментах.
Пытался Халезову сказать, что оставил ему на его телеге ссылку на ролик, так и это невозможно. Может у вас получиться?
https://www.youtube.com/watch?v=YBE-1JZ4p4o&t=190s&ab_channel=ДмитрийАлексеевич
И это второй мой канал на ютубе, на котором ничего нет вообще.

На рутуб закачаю. с названием "Виртуальный самолет" и добавлю 11.09.2001 Нью-Йорк.  Сгодится?

Еще написал, уже 7 минут держится. Может это из-за ника @tur0911 удаляют?

На ВК нет никаких тегов. Про Цех что то читал, но уже не помню.

0

10

Tur написал(а):

С ютубом кошмар. Он не пропускает мои комментарии даже без ссылок. Я просто не могу там что-либо написать в коментах.
Пытался Халезову сказать, что оставил ему на его телеге ссылку на ролик, так и это невозможно. Может у вас получиться?

До вас даже не доходит, что нет никакого Халезова, а вы хотите убедить людей что нет самолетов. Вот же они!

0

11

Lucrecia написал(а):

До вас даже не доходит, что нет никакого Халезова, а вы хотите убедить людей что нет самолетов. Вот же они!

А это кто говорит https://www.youtube.com/watch?v=YBE-1JZ4p4o&ab_channel=ДмитрийАлексеевич

?

25 августа еще был

Ютуб снизил планку https://www.youtube.com/watch?v=jgZPcBIJOtI&ab_channel=Махровыйконспиролог

Или сейчас стали работать иначе, мягче.
Мой пост у Халезова висит. Первый был удален видимо из-за нехороших слов: "ссылка на телеграм"

Загадочное явление: открыл здесь тему "Сделал короткий ролик" https://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=8
Уже 450 просмотров, ни одного ответа, а число просмотров Чуда в эфире менее 200 https://m.vk.com/video478474692_456239019
Причем ссылку на этот ролик я давал и на других форумах, на которых число просмотров уже более 2000. Загадка однако.

Отредактировано Tur (2023-09-11 15:54:40)

0

12

Tur написал(а):

это кто говорит

Почитайте этот форум. И сами посмотрите и увидите что это плохо сделанный дипфейк, размытия сплошные. Как путин и кто у вас там еще кумир по телевизорам сатановский. Вы в совсем другом мире живете с 11 сентября а то и раньше. То самолеты подделывали сейчас людей. Я с телефона пишу сложно найти точное место где склейки, но их увидеть не сложно. Разберите и принесите на девятку то что халезова взломали и посмотоите на реакцию - по ней поймете с кем имеете дело. Но вы делать этого не будете.
Форум 911 взломан. Если там гости и читают, то они зарегистрироваться не могут чтобы ответить. Там теперь куар-коды. Дмитрия там тоже давно нет. Но вы же мне не поверите. Они тоже не верили пока не остались один на один с проблемами и без доступа к своим ресурсам.
Сколько просмотров на форумах и сколько реально перешло по вашей ссылке? Сколько просмотров в вк?

0

13

Lucrecia написал(а):

принесите на девятку

Извиняюсь, что такое девятка?

Всего на форумах около 1.5 до 2-х тысяч просмотров. Сколько реально перешло сказать не могу. Просмотров в ВК более 700

Форум Халезова взломан, но Халезов жив, видео свои выпускает. Дмитрия нет? Кто же мне ответил? Если бы это был другой человек, если бы Дмитрия подменили, то его старые форумчане вывели бы это наружу.

0

14

Tur написал(а):

Форум Халезова взломан, но Халезов жив, видео свои выпускает

Какой смысл ломать один форум, он его восстановит и скажет на своем канале если он у него есть, но этого не было. Ломается ВСЕ капитально чтобы информация не просочилась. Первая задача сейчас огласить ЭТО а потом уже самолеты. С вами то же самое сделают.
Отвечают вам боты и это небезопасно с ними разговаривать. Здесь на моем форуме есть вся информация кого взломали и когда.
Вы не читаете то что вам пишут и это бесит. Я отвечаю за каждое слово и если дипфейк значит дипфейк. Загуглите на ютубе полно примеров как это делается.
Вы несетесь как курьерский поезд не видя и не слыша никого кроме себя также как халезов. Пока не вмажитесь в стену.
Если бы знали то разоблачили... вы знаете что такое всем насрать? Также как на правду, любую. Ну знают они что не он и что? Да его терпеть не могут за баны а сейчас хоть не банит никто. Людей если лично не касается, им безразлично. Это касается и самолетов ваших. Даже когда касается все равно, потому что у большинства стадная программа смиряться со всем что с ними происходит, а тем более с другими.
Девятка это форум 911тм.
Мы просвещаем себя и тех кто готов к этому, на остальных положить

Tur написал(а):

А это кто говорит https://www.youtube.com/watch?v=YBE-1JZ … Алексеевич

На 2:24 это что на слове "невозможно"? https://youtu.be/YBE-1JZ4p4o?t=144 Жесткий признак программы DeepFake

Перенесла обсуждение взлома Халезова в его тему: Халезов Дмитрий Алексеевич

0

15

Lucrecia написал(а):

Какой смысл ломать один форум, он его восстановит и скажет на своем канале если он у него есть, но этого не было. Ломается ВСЕ капитально чтобы информация не просочилась. Первая задача сейчас огласить ЭТО а потом уже самолеты.

С Халезовым я немножко общался еще до появления его форума и вчера тоже немножко на его телеграмме. С ним именно, а не с ботом. Как я это определил? Есть у меня способ. Это примерно так же как у собаки. Она определяет по нюху, а я по чувству.

Lucrecia написал(а):

На 2:24 это что на слове "невозможно"? https://youtu.be/YBE-1JZ4p4o?t=144 Жесткий признак программы DeepFake

Да, есть небольшой сбой видео, но это может быть из-за оборудования. Этого сбоя недостаточно чтобы судить, что говорит не Халезов.
Наше видео https://m.vk.com/video478474692_456239019 набрало уже 3.7К и понравилось 266 людям. 26 человек им поделились. Обсуждать не пришел никто.
На ютубе у Махрового конспиролога то же видео за два дня набрало 4.1 тыс. просмотров, хотя его видео набирают обычно меньше 100 просмотров. И там похоже свихнутые есть (см. коменты там).

У меня есть знакомый математик, которому я послал наш ролик. После нескольких раундов нашей с ним переписки он вынес вердикт:

Заключение

Чтобы сделать правильные выводы не нужно видео про пулю, которая увлекает с собой бокал. И не нужно видео про бетонную стену. Эти видео отвлекают от сути дела.
Для этого нужно
1. Информация, которой можно доверять. Причем во всей необходимой полноте.
2. Профессиональные знания, которые позволили бы сделать выводы, или заявить, что информации недостаточно.

Уже не раз я писал вам, что не обладаю ни тем ни другим. Полагаться на ролики, неизвестно кем сделанными недопустимо. Я настаиваю на том, что это либо нереальные люди, либо не несущие ответственности.
Делать выводы с помощью этих роликов и закона ньютона это дилетантизм.

Можно критиковать америку но там нет единомыслия, а есть спрос на сенсации. И там много думающих людей, которые умеют собирать информацию и делать выводы. За двадцать лет эта теория не получила даже слабой поддержки. Она мне напоминает (если бы не трагизм ситуации) историю о лох-несском чудовище или биг футе. Тоже есть фотографии и свидетельства.

В любом случае, я уверен что не смогу внести свой вклад в открытии истины.

Попросту говоря умыл руки. Это значит нужна такая инфа (видимо уже для другого фильма), после которой он не сможет отмахнуться.

Lucrecia написал(а):

Вы не читаете то что вам пишут и это бесит.

Я очень занят, еле тяну.

А это что за форум? https://911tm.0bb.ru/

Отредактировано Tur (2023-09-12 23:41:36)

0

16

Tur написал(а):

С Халезовым я немножко общался еще до появления его форума и вчера тоже немножко на его телеграмме. С ним именно, а не с ботом. Как я это определил? Есть у меня способ. Это примерно так же как у собаки. Она определяет по нюху, а я по чувству.

Ваше право. Мое дело предупредить.

Tur написал(а):

Полагаться на ролики, неизвестно кем сделанными недопустимо. Я настаиваю на том, что это либо нереальные люди, либо не несущие ответственности.

Абсолютно правильно сказал. Вся эта физика - ложь и опровергается или подтверждается такой же ложью. Я вообще обсуждение стали считаю фричеством, ибо вы сначала докажите что конструкция действительно стальная. Где документы? Ах, засекречены! А почему? Дальше этого никто не идет, и вас не пускают, обсуждением физики и законов ньютона из школьной дебильной программы созданной чтобы дебилизировать школьников. А преподавать надо ПРАВО.

Tur написал(а):

И там похоже свихнутые есть (см. коменты там).

Не вижу свихнутых
https://i.ibb.co/kQP3dvD/3454535.png

Их и не существовало в юридическом смысле. Я хочу выяснить чем они действительно проходили по номенклатуре, что понадобилось бы сносить ядерным зарядом. Вероятно чем-то не менее стратегическим и секретным типа вышек пси-излучения в военных целях, или чего-то подобного, требующее больших затрат и секретности, но чего в реальности не существовало и не работало. Торговые центры ядерными зарядами не взрывают, даже по бумажкам, опомнитесь.

1. Информация, которой можно доверять. Причем во всей необходимой полноте

Нужна техническая документация башен-близнецов, которой у конспирологов в наличии НЕТ

2. Профессиональные знания, которые позволили бы сделать выводы, или заявить, что информации недостаточно.

Никакие профессионалы не будут обсуждать сталь и аллюминий, без документов, указывающих на то, что имело место столкновения стали и аллюминия (вы понимаете о чем речь вообще??) То есть опять - тех паспорт здания. Тех паспорт самолета. Доказательства того, что на видео именно этот пассажирский самолет, а не транспортник груженный взрывчаткой (и были ли такие рейсы). А ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ, на которое будут приглашены представители компании боинг, владельцы и строители зданий (не абстрактные инженеры и конструкторы, которые к этому конкретному объекту отношения не имеют и ничего о нем не знают точно также как конспирологи, и являются такими же троллями shills в рамках конспирологического балагана 911 созданного Цехом). НО СУДА ПО ДЕЛУ 911 НЕ БЫЛО. МАТЕРИАЛЫ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. И поэтому нет никакой официальной версии (точнее решения), а есть телевизионная версия происходившего 11 сентября. То есть конспирологию направили в лес без предоставления документов, и вместо них дали конспирологию, зная что вы так никогда ни к чему не придете.

Вам дело говорят, но вы несетесь.

Tur написал(а):

Я очень занят, еле тяну.

Это потому что вы несетесь. Халезов тоже был постоянно занят. Сейчас зато делать нечего.

Tur написал(а):

А это что за форум? https://911tm.0bb.ru/

почитайте и поймете

0

17

Tur написал(а):

Мое предложение такое: делать небольшие ролики, наподобие первого и распространять их. Цель создать в российском обществе атмосферу абсурдности иного мнения.

То есть пересадить стадо с одного корма на другой, вместо того, чтобы научить его охотиться самостоятельно, добывая и анализируя информацию. "Общественное мнение" должно быть уничтожено как явление, а не изменено. От того что всем будет стыдно говорить что там были самолеты, вы к истине не придете, а создадите белых ворон и фриков из другой группы населения. А вдруг они там были? Не эти, так другие. Ракета там точно была: Были ли использованы ракеты в военной операции 11 сентября? Но вы по-хамски игнорите представленные факты, потому что мое мнение изменить нельзя - у меня его нет. Только информация. Я расследую не для того чтобы сформировать мнение. А уничтожить любые мнения. Мнение - это иллюзия, эмоциональная накачка, и когда вам говорят "иллюзорная матрица", "эгрегор" - это про это, а вы предлагаете просто одну сменить на другую, и думаете что-то изменится в обществе. Также будет мразь и цех с их мразосми и "общественным мнением" и "общественными авторитетами", но только без ракет.

Tur написал(а):

Для распространения этого ролика я не сделал ничего, палец о палец не ударил. Откуда там 10 тыс. просмотров? Кто-нибудь может объяснить?

Если накручивают просмотры, значит эта точка зрения кому-то выгодна, а все потому что вы там поддерживаете мнение, что башни этой высоты были построены на стальном каркасе.

Tur написал(а):

Обсуждать не пришел никто

Вот вам и ботов нагнали:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t35345.png

Тему переместила. Вставьте свой ролик в первый пост
только с кодом:

Код:
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=478474692&id=456239019&hash=9de71cc857bfeb73" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

Вот

Надеюсь хоть с этим разберетесь, потому что вы на форумы видео не вставляете

0

18

Lucrecia написал(а):

Абсолютно правильно сказал. Вся эта физика - ложь и опровергается или подтверждается такой же ложью. Я вообще обсуждение стали считаю фричеством, ибо вы сначала докажите что конструкция действительно стальная. Где документы? Ах, засекречены! А почему?

Понятно почему. Потому что технология это самый большой секрет.

Lucrecia написал(а):

Не вижу свихнутых

@csgopro8094 я вообще считаю этих башен-близнецов никогда в природе не существовало

Lucrecia написал(а):

Их и не существовало в юридическом смысле

Мысль этого человека в том, что их не существовало в обычном смысле.

Lucrecia написал(а):

Торговые центры ядерными зарядами не взрывают, даже по бумажкам, опомнитесь.

Допускаю что технологии могут быть и такими.

Lucrecia написал(а):

Нужна техническая документация башен-близнецов, которой у конспирологов в наличии НЕТ

Нужна для чего? Для понимания того, что алюминий мягче стали и резать ее не может не нужно никакой документации как и для того, что здания построены из стали. Есть масса видео и фото строительства башен. Есть и мнения архитекторов, построивших много других небоскребов.

Lucrecia написал(а):

Никакие профессионалы не будут обсуждать сталь и аллюминий, без документов, указывающих на то, что имело место столкновения стали и аллюминия (вы понимаете о чем речь вообще??) То есть опять - тех паспорт здания. Тех паспорт самолета. Доказательства того, что на видео именно этот пассажирский самолет, а не транспортник груженный взрывчаткой (и были ли такие рейсы). А ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

А без суда ничего нельзя понять? С гарантией понять. Мы понимаем в жизни массу вещей, причем успешно. То, что хрупкий нос самолета не мог сделать показанную дыру в здании - для понимания этого не надо суда, даже физиком быть не обязательно. А если суд решит что мог сделать такую дыру, то суд лжет. Мне не нужно никаких судов, чтобы понимать, что дважды два четыре.

0

19

Lucrecia написал(а):

Вставьте свой ролик в первый пост
только с кодом:

Не понял что предлагаете сделать. Что это за код, куда его вставлять? Зачем? О чем вы вообще?

Есть ли у вас аккаунт в ВК?
У меня давно там есть, но я им не пользовался. А теперь посмотрите ка 11 тыс. просмотров. Откуда столько? Я почти ничего не сделал для распространения ролика. Есть у вас объяснение?

Посмотрите как оформлена страница https://vk.com/cassiopeia.center
Там есть название как одна фраза. Я не знаю как это сделать. Есть кнопка подписаться, а я не понимаю как такую кнопку поставить. Странно все это, обычно любой вопрос решаю быстро.

0

20

Tur написал(а):

Есть масса видео и фото строительства башен. Есть и мнения архитекторов, построивших много других небоскребов.

Это религиозная вера. Ну удачи, верьте в фейки, вы взрослый человек и за последствия несете полную ответственность.

Tur написал(а):

А если суд решит что мог сделать такую дыру, то суд лжет

Суд не для этого нужен, а для расследования падения небоскребов в центре города - уголовного преступления. Его не было. Дело замято, а вместо расследования вброшена конспирология. Это навязанная игра, но вы этого не понимаете потому что даже...

Откуда столько? Я почти ничего не сделал для распространения ролика. Есть у вас объяснение?

не прочитали предыдущее сообщение. Там объяснение (но вы не найдете)

Tur написал(а):

Посмотрите как оформлена страница https://vk.com/cassiopeia.center
Там есть название как одна фраза. Я не знаю как это сделать. Есть кнопка подписаться, а я не понимаю как такую кнопку поставить. Странно все это, обычно любой вопрос решаю быстро.

Это группа. А вы группу создайте - нугуглите как это сделать (не знаю правда, знаете ли что такое нагуглить...)

Tur написал(а):

Не понял что предлагаете сделать. Что это за код, куда его вставлять? Зачем? О чем вы вообще?

Сделала.
Что это, Димас, и что с этим делать?

...
предполагается, что если человеку провели интернет, он умеет им пользоваться, и не админы должны учить вставлять видео в текст и все такое
при том он думает, что все все делают неправильно

0

21

Lucrecia написал(а):

То есть пересадить стадо с одного корма на другой, вместо того, чтобы научить его охотиться самостоятельно, добывая и анализируя информацию. "Общественное мнение" должно быть уничтожено как явление, а не изменено. От того что всем будет стыдно говорить что там были самолеты, вы к истине не придете, а создадите белых ворон и фриков из другой группы населения. А вдруг они там были? Не эти, так другие. Ракета там точно была: Были ли использованы ракеты в военной операции 11 сентября? Но вы по-хамски игнорите представленные факты, потому что мое мнение изменить нельзя - у меня его нет. Только информация. Я расследую не для того чтобы сформировать мнение. А уничтожить любые мнения. Мнение - это иллюзия, эмоциональная накачка, и когда вам говорят "иллюзорная матрица", "эгрегор" - это про это, а вы предлагаете просто одну сменить на другую, и думаете что-то изменится в обществе. Также будет мразь и цех с их мразосми и "общественным мнением" и "общественными авторитетами", но только без ракет.

Нет никакого "стада". Стадо это высокая организация: "и будет одно стадо и один Пастырь" от Иоанна 10:16. Стать овцой такого стада - почти недостижимая мечта. Зачем вы замахиваетесь на то, что не понимаете?
- А вдруг они там были?
Вы это серьезно?
Ракета была только в пентагоне.
- Я расследую не для того чтобы сформировать мнение. А уничтожить любые мнения. Мнение - это иллюзия, эмоциональная накачка, и когда вам говорят "иллюзорная матрица", "эгрегор" - это про это, а вы предлагаете просто одну сменить на другую
Нельзя уничтожить мнения. Мнения могут быть иллюзорными, но большинство вполне реалистичны. Это условие жизни в реальном мире.
- и думаете что-то изменится в обществе.
Конечно изменится если додавить до конца. Место цеха будет у параши. И это будет кричащей очевидностью для всех как таблица умножения.

Яков Джугашвили оказывается опубликовал видео https://vk.com/jacob.jugashvili и там 10К просмотров, а у меня на вк 12.8. Теперь понятно кто раскрутил.
Фурсову послал https://vk.com/fursov_andrey и Шахназарову https://vk.com/id716157940

0

22

Tur написал(а):

Стадо это высокая организация

Организация из вне. Стая - это организация изнутри. Главный правый лозунг - "один за всех и все за одного", который так сложно реализовать и просто осознать, потому что Альтернативное сообщество пребывает в таком же сонном состоянии, и при первом пробуждении его пытаются увести по темным аллеям "альтернативных теорий" и оставить одних в лесу.

Tur написал(а):

Ракета была только в пентагоне.

Несчастный Халезов уже сам не верит в то что придумал
В Пентагоне - чистый фотошоп. Пентагон вообще был нужен военным, чтобы отвести подозрения от себя.

Tur написал(а):

Нельзя уничтожить мнения.

Можно. У меня их нет.

Tur написал(а):

Конечно изменится если додавить до конца. Место цеха будет у параши.

Что именно изменится в обществе, если оно признает, что 11 сентября самолеты в Нью-Йорке в башни не врезались, кроме того, что теперь оно думает так?

0

23

Lucrecia написал(а):

Организация из вне

Да, это так и это хорошо когда пастырь добрый. Нет ни стада, ни стаи, люди открыты всем ветрам, их носит как листья.

Lucrecia написал(а):

В Пентагоне - чистый фотошоп

Какой же фотошоп когда разрушения были реальными.

Lucrecia написал(а):

Можно. У меня их нет

Ну вот вам для примера два ваших мнения: что можно и что у вас их нет. И точно также по любому вопросу, что фотошоп, несчастный Халезов...

Lucrecia написал(а):

Что именно изменится в обществе, если оно признает, что 11 сентября самолеты в Нью-Йорке в башни не врезались, кроме того, что теперь оно думает так?

Так сейчас общество не думает, многие публичные личности без стеснения высказывают как само собой разумеющееся веру в офиц. версию.
А изменится то, что Россия будет сильнее защищена от западных влияний. Россия уже сейчас остается единственной страной явно противостоящей злу. А оно будет только нарастать. Скоро католичество рухнет, а лет через 10 возьмутся за Израиль. Не видите торжествующее шествие зла по планете? Зла и лжи как нарастающий ком.

0

24

Tur написал(а):

что можно и что у вас их нет

это не мнения, а доказанный факт. Мне не сложно сказать "я не знаю", или "знаю на такой-то процент". Мнение - это "я хочу чтобы было так, значит это так", подстраивание реальности под собственную ограниченность. Когда приводятся доказательства, то человеческое тут отсутствуют, включается космос и его Законы. Конечно есть те, кто высказывает мнения вместо фактов, но это не всегда так.

Tur написал(а):

Какой же фотошоп когда разрушения были реальными.

https://www.cluesforum.info/viewtopic.p … 7#p2359587 -- посмотрите (Simon высказывает не свое мнение, это сливщик от организаторов 911, а значит к его выкладкам стоит относиться всерьез)

Пожарные плавят водой фасад Пентагона без окон:

http://www.septclues.com/ANIMATED%20GIF%20FILES%20sept%20clues%20research/PENTAGON%20SCENE%201.gif

Пожарные снимались на зеленом фоне, потом добавили "пентагон".
Взорвать Пентагон -- это вообще самое легкое из всей операции, и настолько же топорное в смысле если знать зачем: Что же попало в Пентагон?

Ничего. Взрыв в Пентагоне полностью нарисован на компьютере. В смысле, этого события вообще не было.
Кадры которые имеются. Их мало и они крайне сомнительного качества и содержания - все это разобрано на sepemberclues, сюда тащить не имеет смысла.
Атака на Пентагон в рамках постановки 911 совершенно бессмысленна (сами подумайте). Событие надо было придумать только чтобы разыграть версию с ядерными ракетами Бут-Халезов.
И внедрить мысль о Ядерном сносе близнецов. А для одной из теорий заговора не стали бы причинять такой ущерб. Эта зона нежилая, оцепить все от свидетелей для военных ничего не стоит. Через какое-то время объявить что отремонтировали.

Tur написал(а):

Так сейчас общество не думает, многие публичные личности без стеснения высказывают как само собой разумеющееся веру в офиц. версию.

Так они -- пастухи, и у них работа такая. Что вам не нравится, это же высшая мечта?

Tur написал(а):

А изменится то, что Россия будет сильнее защищена от западных влияний.

Это непонятно. Какие влияния, какого запада..., какая Россия... Как это связано с алюминием... Просто вместо одного мнения у них будет другого. К Правде это не приближает.

Tur написал(а):

Не видите торжествующее шествие зла по планете?

То что вы считаете злом, другой считает добром.
у вас каша в голове, или как бы сказал Горожанин, "матрица"

0

25

Lucrecia написал(а):

это не мнения, а доказанный факт. Мне не сложно сказать "я не знаю", или "знаю на такой-то процент". Мнение - это "я хочу чтобы было так, значит это так", подстраивание реальности под собственную ограниченность. Когда приводятся доказательства, то человеческое тут отсутствуют, включается космос и его Законы. Конечно есть те, кто высказывает мнения вместо фактов, но это не всегда так.

Чтобы совсем понятно -- то что присутствует в кадрах с самолетами компьютерная графика -- это факт. То что самолетов не было -- домысел и мнение, НЕ факт. Разбирать надо почему там присутствует компьютерная графика, где еще она присутствует (пентагон, фальшивые жертвы), ставить вопрос о доверии КО ВСЕЙ информации связанной с 11 сентября на основании присутствия компьютерной графики хтя бы только в одном эпизоде, а не фантазировать на тему были или не были самолеты - так вы ничего не расследуете, а наплодите лжи. Следователи так не работают.
Были они или не были -- вообще не имеет значения. Вопрос про самолеты вброшен искусственно, он не должен существовать. А первостепенный вопрос - факт подлога и кому он выгоден.

0

26

3. На мое возражение, что не важно несовпадение носов, т.к. самолет не мог пробить стальные колонны - мне отвечают: мог. Потому что скорость самолета 950 км/час, а на таких скоростях "физика" (суть процессов) отличается от того что рисует бытовая интуиция и приводится пример
1) пинг-понговый шарик пробивающий ракетку (это якобы должно убедить в возможности крыла разрезать стальную колонну)

Что и ожидалось, потому что это прописано в сценарии. про Воду, про скорость. Каждый кто рассуждает про самолеты встречает одних и тех же тролеей с водой режущей сталь и сверхскоростной скоростью. Это прогрмма. Халезов через это проходил, и он не врет, что на него посылали специальных проплаченных троллей. А вы, Tur, чужой опыт не учитываете. Думаете что они все делали всегда неправильно и ничего не знают, а вы сейчас придете и покажите мастер-класс
Я все вам предскажу, что будет происходить, потому что это заезженный примитив: Самолеты vs Сталь (спец. викторина для даунов)

Может это и не возражение вовсе, но тем не менее нет надежной информации о максимально возможной скорости на трехсот метрах.

да и не будет у вас такой информации, потому что это заезженный бред. Потому что ни одно псевдо-расследование 11 сентября не привело ни к какому результату, а только к спорам и мерянью мнениями. Материалы от вас закрыты
ну а если человек настаивает что телевизионная картинка частных телекомпаний есть официальная версия следствия, то я могу уверенно заключить что он даун, и ему зря дали паспорт

0

27

Tur написал(а):

Пожарные плавят водой фасад Пентагона без окон:

По тем картинкам этого не скажешь. Сам этот заход с такими аргументами (т.е. с никакими) дискредитирует самого автора.
Все эти картинки поддельные?

Tur написал(а):

Что же попало в Пентагон?

Ничего. Взрыв в Пентагоне полностью нарисован на компьютере. В смысле, этого события вообще не было.

Это из той же оперы. Никакой аргументации. Нарисован, а фотографий полно.

Tur написал(а):

Так они -- пастухи, и у них работа такая. Что вам не нравится, это же высшая мечта?

Люди в подавляющем большинстве непосредственны, слабы и беспомощны. Они как дети даже когда что то пытаются скрыть или обмануть. Оставьте высшую мечту. Это же понимать надо. Это понимать во-первых, во-вторых и в третьих. А все остальное потом.

Tur написал(а):

Это непонятно. Какие влияния, какого запада..., какая Россия... Как это связано с алюминием... Просто вместо одного мнения у них будет другого. К Правде это не приближает.

В России много либералов, т.е. искренне верующих в непогрешимость США. Это в основном интеллигенция. Мало того, что они глубоко заблуждаются, они еще этой своей непоколебимой верой наносят вред другим людям, например, своей скрытой или открытой русофобией. Фактически этой своей верой они проводят в жизнь зло, закрывают на него глаза, оправдывают его, не ведая о том. Так вот изменится в России то, что эти люди прозреют. Мои действия направлены на то, чтобы выбить основание их мировоззрения.
- Просто вместо одного мнения у них будет другого. К Правде это не приближает.
Приближает! Именно это и приближает. Мнения бывают ложными и истинными, ближе к истине или дальше.

Tur написал(а):

То что вы считаете злом, другой считает добром.
у вас каша в голове, или как бы сказал Горожанин, "матрица"

Есть одна объективная, абсолютная шкала что есть добро и что зло. Это Библейская шкала. Каша в голове у того, кто этого не понимает.

Tur написал(а):

Чтобы совсем понятно -- то что присутствует в кадрах с самолетами компьютерная графика -- это факт. То что самолетов не было -- домысел и мнение, НЕ факт. Разбирать надо почему там присутствует компьютерная графика, где еще она присутствует (пентагон, фальшивые жертвы), ставить вопрос о доверии КО ВСЕЙ информации связанной с 11 сентября на основании присутствия компьютерной графики хтя бы только в одном эпизоде, а не фантазировать на тему были или не были самолеты - так вы ничего не расследуете, а наплодите лжи. Следователи так не работают.
Были они или не были -- вообще не имеет значения. Вопрос про самолеты вброшен искусственно, он не должен существовать. А первостепенный вопрос - факт подлога и кому он выгоден.

В целом согласен. Но фактом является также и то, что не самолеты сделали дыры в башнях. Следовательно самолетов не было. Одного этого достаточно чтобы обрушить веру либералов. А другое, "вся правда", меня по большому счету не интересует. Интересует только лично и к этому своему интересу я отношусь как к своему недостатку, личному любопытству. Недостаток это на фоне надвигающегося зла. Еще раз: война на Украине развязана теми же кто организовал 9/11. Если не теми же лично, но теми же, кто вышел из того же источника. Они же сеяли и продолжают сеять войны, перевороты, разрушения по всему миру.
Я давал ссылку на Russian Accent. Вам хорошо бы все видео на этом канале просмотреть.

Lucrecia написал(а):

Что и ожидалось, потому что это прописано в сценарии. про Воду, про скорость.

Да мне плевать, что прописано в сценарии. Я уверен, что дело мое правое.

Lucrecia написал(а):

да и не будет у вас такой информации, потому что это заезженный бред. Потому что ни одно псевдо-расследование 11 сентября не привело ни к какому результату, а только к спорам и мерянью мнениями. Материалы от вас закрыты
ну а если человек настаивает что телевизионная картинка частных телекомпаний есть официальная версия следствия, то я могу уверенно заключить что он даун, и ему зря дали паспорт

Материалы открыты: дыры в башнях не фейк. Одного этого достаточно. И точно также во всем остальном: компьютерная графика не фейк, дыра в Пентагоне не фейк, множество свидетельств о взрывах в башнях до того как в них врезались самолеты не фейк... Чтобы понять, что офиц. версия полная ложь не обязательно полное расследование до последнего гвоздя. А даун тот, кто этого не понимает.

Напрасно вы Луну добавили, она глаза слепит.  Перестала быть различимой рамка вокруг цитат. Вообще ничего не видно, хочу процитировать вас, а получается, будто  цитирую себя. Нельзя делать однородную полную темноту. Вот пример темной темы https://www.cambridgeincolour.com/ru/tu … -range.htm

Отредактировано Tur (2023-09-24 13:08:02)

0

28

Tur написал(а):

Все эти картинки поддельные?

Легко. Смотрите, что вчера в Москве было, а оператор остался цел

Это точно не самолет, и не ракета. Это выдолблено перфоратором (тут кстати графитти замазано, оригинал: Что же попало в Пентагон?):
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t691775.png

Для меня подделка в одном месте означает подделку во всех остальных, пока не доказано обратное.

Tur написал(а):

В России много либералов, т.е. искренне верующих в непогрешимость США. Это в основном интеллигенция.

1. Информационный рынок поделен. Либералы - это закрытый сегмент. Живет на гранты. Те кто дает гранты диктует что можно, что нельзя говорить. Интеллигенция, на которую он нацелен - это наиболее тупая и ограниченная часть населения. Она верит в книжки. Конспирология заходит самым необразованным наоборот. Пробить либералов - это просто нереальная затея! Там свободомыслие недопустимо. Отсюда название - liber (книга) и intellegence (разведка)
Правый патриотический сегмент куда проще, он разнообразнее и с низов, но здесь ограниченность чаще религиозная.
2. Выход -- надо создавать свой сегмент, вместо захваченного и убитого трух мувмент. Учитывая недостатки предыдущих. Люди могут быть те же, но без прежнего кураторства.
Вытащить кого-то из либералов... это богатые и блять занятые особы, они не околачиваются по форумам и соцсетям. Вам удалось за все время хоть с кем-то из них побеседовать, долго, так чтобы он вас запомнил, для того, чтобы потом можно было ему впарить ваш видос? (это уже друг предлагает, а не какой-то спамер). Попробуйте ЭТО для начала сделать, с кем-то из них познакомиться (с прошлого года советую). Проверить для себя, это реальные люди или нет?

Tur написал(а):

Вообще ничего не видно, хочу процитировать вас, а получается, будто  цитирую себя.

это уже глюк платформы, на всех форумах mybb так бывает. У вас вообще сложности с пользованием интернетом, скин на форуме тут не причем - кнопки все те же.

0

29

Натолкнулся еще на одну проблемку
Стоп-кадр на 1:27  Самолета нет, а нос есть. Это как?

Просто это нос ракеты Искандер-М

В точности. Ведь самая тяжелая часть ракеты - это несущая заряд боеголовка? Вот она и прошила насквозь этот асбест
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t158835.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t226096.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t631931.jpg

О ней тогда правда никто еще не знал: Были ли использованы ракеты в военной операции 11 сентября?
Ее подлет на одних кадрах замаскировали под самолет, а на других просто затерли. Спорьте до посинения, может ли самолет пробить сталь. Правда никого не интересует

0

30

Lucrecia написал(а):

Легко. Смотрите, что вчера в Москве было, а оператор остался цел

Это не аргумент. Так можно любой мультик привести. Масса фото и видео Пентагона и Близнецов настоящие.

Это точно не самолет, и не ракета. Это выдолблено перфоратором (тут кстати графитти замазано, оригинал: Что же попало в Пентагон?):

Может быть.

Для меня подделка в одном месте означает подделку во всех остальных, пока не доказано обратное.

Доказывать это только нам, кроме нас это никто делать не будет.

1. Информационный рынок поделен. Либералы - это закрытый сегмент. Живет на гранты. Те кто дает гранты диктует что можно, что нельзя говорить. Интеллигенция, на которую он нацелен - это наиболее тупая и ограниченная часть населения. Она верит в книжки. Конспирология заходит самым необразованным наоборот. Пробить либералов - это просто нереальная затея! Там свободомыслие недопустимо. Отсюда название - liber (книга) и intellegence (разведка)

В том, что я говорю и делаю нет никакой конспирологии. Это словечко навязано публике чтобы опустить противостоящих делателей.

Правый патриотический сегмент куда проще, он разнообразнее и с низов, но здесь ограниченность чаще религиозная.
2. Выход -- надо создавать свой сегмент, вместо захваченного и убитого трух мувмент. Учитывая недостатки предыдущих. Люди могут быть те же, но без прежнего кураторства.
Вытащить кого-то из либералов... это богатые и блять занятые особы, они не околачиваются по форумам и соцсетям. Вам удалось за все время хоть с кем-то из них побеседовать, долго, так чтобы он вас запомнил, для того, чтобы потом можно было ему впарить ваш видос? (это уже друг предлагает, а не какой-то спамер). Попробуйте ЭТО для начала сделать, с кем-то из них познакомиться (с прошлого года советую). Проверить для себя, это реальные люди или нет?

Да, я разговаривал лет десять назад, но ответ такой: я не спец, когда будет высказано мнение проф. сообщества, тогда и я присоединюсь к нему. А пока увольте. Поэтому надо искать физиков, инженеров... для окучивания.

это уже глюк платформы, на всех форумах mybb так бывает. У вас вообще сложности с пользованием интернетом, скин на форуме тут не причем - кнопки все те же.

Я понял. У меня гамма, контраст и яркость обычно уменьшены значительно, глаза берегу. Поэтому я не видел горизонтальной линии различающей посты. Может ее чуть поярче сделать? Ведь такая проблема может быть и у других.

Lucrecia написал(а):

Просто это нос ракеты Искандер-М

В точности. Ведь самая тяжелая часть ракеты - это несущая заряд боеголовка? Вот она и прошила насквозь этот асбест

Объясните тогда предпоследнюю картинку из  моего ролика. Там картинка выходной дыры. Колонны целые.

Думаю просто кто-то пошутил стерев самолет и забыв стереть нос. Одним словом это не реальные кадры. Почему то это никто не разглядел.

Lucrecia написал(а):

Спорьте до посинения, может ли самолет пробить сталь. Правда никого не интересует

Интересует, продолжает интересовать: https://club443.ru/t/203632/p/39899550 и далее. Только не надо туда приходить, я с ними сам разберусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Фильм September Clues (ключи к сентябрю) » Фильм "Чудо в прямом эфире 11 сентября"