Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Димас

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

КГБ написал(а):

Я встречал людей которые из ПМ(пистолет Макарова), с 25-и метров, выбивали восемь десяток

Смотря по какой мишени... Но такой результат вполне возможен - желательно полностью расслабленное состояние. Мой личный рекорд - 89. (мишень №4 спортивная)

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/27/t690373.png

Отредактировано Барбуляк (2024-08-08 10:44:26)

0

92

В комп-игры надо играть, тогда попадания будут точнее

0

93

Барбуляк написал(а):

Смотря по какой мишени... Но такой результат вполне возможен - желательно полностью расслабленное состояние.

Мишень №4 грудная, с вырезанными плечами, радиальными полями и отметками: "5", "6", "7", "8", "9" и в центре "10"(диаметр десятки=100мм), общий диаметр=500мм. Мишень, у нас на ПУЦах, ставилась по высоте верхней части туловища ростовой фигуры.

Срочники стреляли в неё одиночными из АК-74 со 100 метров прицельно: лёжа, с колена, стоя.
Офицеры и прапорщики - с ПМ, АПС с 25 и 50 метров соответственно. Пистолет удерживали одной рукой, двумя - только по-македонски.

Барбуляк написал(а):

Мой личный рекорд - 89. (мишень №7 спортивная)

Хороший результат, я с АКС-74 все десятки никогда не выбивал.
А вот с ПМ мой личный результат "0". Стрелял на втором году службы. Никогда не думал что ПМ может так козлить. В общем, все пули в небо выпустил, и больше с пистолетов не стрелял.

0

94

Барбуляк написал(а):

(мишень №4 спортивная)

forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/27/t690373.png

Так это получается, яблочко(десятка) 25мм? Сильно!

Барбуляк написал(а):

Мой личный рекорд - 89

С какой дистанции стрелял, и с какого оружия?

0

95

КГБ написал(а):

С какой дистанции стрелял, и с какого оружия?

ПМ. 50 м. Стандартная наша дистанция на тренировках. На соревнованиях у меня больше 80 не получилось никогда, но мы были не стрелки, а многоборцы...

Отредактировано Барбуляк (2024-08-08 11:48:36)

0

96

КГБ написал(а):

Никогда не думал что ПМ может так козлить.

Дык, это же не спортивный пистолет. Наши чистые стрелки (а мы стреляли из их же пистолетов) стачивали шептало, чтобы было не 4 кг усилия, а ближе к нулю... ))) У меня товарищ был любитель опускать руку сначала вниз с пистолетом перед выстрелом... А в этот момент он выбирал пальцем лишнее усилие. Один раз попросил выстрелить из моего и засадил себе пулю рядом с сапогом. Тренер догадался, что у него в руке мой пистолет, но меня спасло то, что у меня тоже в руке был пистолет. )))) А он быстро успокоился... ))))

Козлить это не то слово. После того, как отстреляешь из ПМ несколько обойм, затвор на нем идет вразнос. )))

Отредактировано Барбуляк (2024-08-08 12:02:00)

0

97

На максимуме. Круто!
Даже стесняюсь спросить: это для работы, или просто спорт?

0

98

КГБ написал(а):

Мишень №4 грудная, с вырезанными плечами, радиальными полями и отметками

Я показал реальную нашу мишень... С памятью еще у меня хорошо.

0

99

КГБ написал(а):

Даже стесняюсь спросить: это для работы, или просто спорт?

Не понял про что?  Я занимался многоборьем в учебном заведении МВД. Туда (в многоборье) входила стрельба из ПМ. В МВД я давно не работаю - не напрягайтесь. ))))

0

100

Барбуляк написал(а):

Я показал реальную нашу мишень... С памятью еще у меня хорошо.

Это я понял, та где от "1" до "10", десятка 25мм.
Грудная №4 была у меня на службе на полевых учебных центрах(ПУЦ).
Та что для пристрелки - ставилась на опоры по высоте 150-170см. У неё пять радиальных зон с полем 100мм, десятка 100мм.

В поле - простая из-за бруствера, первая из четырёх автоматических, дистанция 50 метров; дальше 250 метров гранатомётчик, 350 метров пулемётный расчёт, и 500-700(какую включат) метров ростовая.
На все мишени - 12 патронов, стрельба короткими очередями: "двадцать-два", "двадцать-два"...
Недобитые мишени достигались ползком и добивались штыком. Стрельбы каждый день, кроме субботы и воскресенья.
За полгода такого веселья быстро научишься попадать(в голову Трампу) с дистанции 130 метров.

0

101

КГБ написал(а):

Это я понял, та где от "1" до "10", десятка 25мм.

На тренировках хорошо стрелялось, у нас был шикарный крытый тир - никто не отвлекал. 92 получилось конечно случайно один раз, но получилось. А обычно на тренировках 60-70. Кучно всегда, но со смещением в сторону. Нам тренер не давал смотреть в трубу на мишень в период стрельбы, чтобы мы не делали поправки... Иначе пропадает кучность.
А на соревнованиях, когда выбил 80, мы стреляли с двумя подбежками по 5 выстрелов. Сначала в грудную мишень (5 штук), а потом в коленную (5 штук). Перед стрельбой мы тогда тяпнули (по рекомендации опытного стрелка) по ампуле специального вещества для успокоения организма (оксибутират натрия - с ним очень аккуратно нужно обращаться) и я уже почти спал, когда докладывал об окончании стрельбы судье... )))

Что-то потянуло на воспоминания... )))

Отредактировано Барбуляк (2024-08-08 13:08:33)

0

102

Барбуляк написал(а):

оксибутират натрия

На занятиях по ядрёной подготовке спросил у майора про тарен из оранжевой аптечки.

На уроках НВП военрук говорил что это средство от радиации.

Майор на занятиях врать не стал, сказал что это средство продления боеспособности раненого солдата, боевой коктейль под которым уже мёртвый боец способен, некоторое время, уничтожать противника.
Как Тони Монтана в конце фильма Лицо со Шрамом.

0

103

Lucrecia написал(а):

В комп-игры надо играть, тогда попадания будут точнее

Со стрелковым оружием играю(с удовольствием) в две игры: Army Men: RTS и Hidden & Dangerous.
Контры, колды и прочие шутинги, для тех кто не служил или служил без оружия, мне неинтересны.
Вообще не люблю современные компьютерные игры, визуализация зашкаливает - души нет.
В юности любил играть на аркадных автоматах SEGA. Любимая игра - Line of Fire  с кабиной на двух стрелков.
Тогда и фильмы были соответствующие: «Рэмбо», «Коммандо»...

0

104

КГБ написал(а):

Вообще не люблю современные компьютерные игры, визуализация зашкаливает - души нет.

Да, вот и Юлий Цезарь не любил эту туфту...

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/27/t402115.webp

0

105

Барбуляк написал(а):

Да, вот и Юлий Цезарь не любил эту туфту...

А что там? У меня webp не открывается.

0

106

КГБ написал(а):

А что там? У меня webp не открывается.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/27/t444858.png

0

107

Да! Многогранный товарищ!
Так, глядишь, и до каменного века доберётся... :rofl:
Хотя, в образе Наполеона, в дурку, - само то будет!

0

108

КГБ написал(а):

Да! Многогранный товарищ!

Поздно государство его разглядело... А так бы и не повесили на нас этот Боинг.

0

109

Барбуляк написал(а):

Поздно государство его разглядело...

"Я убил в себе государство." — © Егор Летов.

Барбуляк написал(а):

А так бы и не повесили на нас этот Боинг.

В том то всё и дело что вешают его на плечи обманутых и обворованных граждан!

Впрочем, в РФ и кроме боинга найдутся статьи расходов бюджета из карманов налогоплательщиков.
Например, государственное обеспечение президента. Чем не кормушка для жуликов, обеспечивающих существование несуществующего и некомпетентного недоразумения?

0

110

КГБ написал(а):

Впрочем, в РФ и кроме боинга найдутся статьи расходов бюджета из карманов налогоплательщиков.

Страшно даже подумать, что инциденты с малазийскими Боингами были убыточными мероприятиями.  :no:

Отредактировано Барбуляк (2024-08-08 16:13:24)

0

111

Барбуляк написал(а):

Страшно даже подумать, что инциденты с малазийскими Боингами были убыточными мероприятиями.

Никто и не спорит по этому вопросу.
Холокост тоже довольно прибыльное предприятие, как оказалось:

Фонд помощи (Hardship Fund): более 128 000 переживших Холокост получат единовременные выплаты в рамках Фонда помощи, о которых договорились на период с 2024 по 2027 год. Сумма за каждый дополнительный год: 1 250 евро на человека в 2024 и 2025 г., 1350 евро в 2026 г. и 1400 евро в 2027 г.

Вопрос в том что непричастные люди, под принуждением, выплачивают дань жуликам.

0

112

Барбуляк написал(а):

Кучно всегда, но со смещением в сторону.

Нам тренер не давал смотреть в трубу на мишень в период стрельбы, чтобы мы не делали поправки... Иначе пропадает кучность.

Что есть - то есть.
Сам, часто, пули в левую девятку ложил, прям, как Робин Гуд, только левей и, чуть, вроссыпь.
Открытый прицел допускает такие погрешности, там - микроны смещения уводят пулю, плюс физика(оружие - «Клинок должен стать продолжением твоей руки» ©).

0

113

Lucrecia написал(а):

Благополучие американских избирателей держится на том, что они не чмошники, и все кандидыты вынуждены с этим считаться, соблюдать приличия разыгрывать спектакли с покушениями какие-то для них, изображать двупартийную систему. тут даже этого не пытаются, потому что вы все проглотите, цензуру, запреты, голод, нищету, бомбежку. РФ - поле экспериментов и псих-операций населенное чмошниками

Запасайся попкорном, животное.
Насчёт псих-операций, уже было:

КГБ написал(а):

Фальшфлаг (англ. False flag) — западный/англоязычный/американский термин, в нынешнее время чаще всего обозначающий постановку (инсценировку).
Psychological operations (PSYOP) Психологические операции — это операции по передаче выбранной информации и показателей аудитории, чтобы повлиять на ее мотивы и объективные рассуждения...

По горному перевалу идёт колонна с боеприпасами, топливом, продуктами, медикаментами...
Параллельно колонне, броском, движется группа прикрытия. Её задача - тактическая поддержка колонны. Если на пути встаёт препятствие из местного населения, как правило, женщин и детей, единственный способ устранения такого препятствия - это ранить женщину, или ребёнка - сразу все разбегуться. Делается это из оружия противодействующих сил, т.е. винтовка М16-М4.
Если этого не сделать - колонна попадёт под снайперский огонь противника и погибнет.

Вот это - PSYOP.

0

114

кто-то толсто троллит димана

:: Сообщение от : Dmitrу" ::
Согласно решению Международного олимпийского комитета, атлеты Беларуси и России не смогут выступить в Париже

Теперь вы знаете истинный смысл выражения «пролететь, как фанера над Парижем».

Да, в мир сначала была вброшена эта фраза с поддельным объяснением, а через много-много лет, произошло то событие, от которого она пошла.

Почему фанера, спросите вы. Потому что инопланетяне, которые управляют планетой, между собой россиян называют «фанера». Так как россиянин, это не какой то цельный массив, а нечто склеиваемое из опилок. Склейкой естественно занимаются инопланетяне…в цеху.

+1

115

КГБ написал(а):

Насчёт псих-операций, уже было:

в англиской среде это что угодно

0

116

Lucrecia написал(а):

кто-то толсто троллит димана

Мусорки-айтишники из Mybb.
Либо - изначально, либо - после болезни/смерти.
Rax - из Mybbовской шоблы.

0

117

Lucrecia написал(а):

КГБ написал(а):

    Насчёт псих-операций, уже было:

в англиской среде это что угодно

Так вот и не неси пургу о том чего не знаешь!

ПС: Мне, как-то, "посчастливилось" пообщаться с боевыми экстрасенсами из Особого Отдела КГБ.
Врагу не пожелаю такого "счастья".
Кстати, у адептов сект - подобная подготовка.

0

118

Lucrecia написал(а):

кто-то толсто троллит димана

Апти Алаудинов почему-то забыл заявить, что имя, отчество и фамилия, есть у того, кто заправляет бензином и соляркой всю украинскую армию, в том числе и те танки, которые вторглись в Курскую дугу. Нефть по трубе физически не может течь в обратном направлении, она течёт только из России на Украину, так же как и газ с его виртуальным реверсом. Соответственно есть имена и фамилии у убийц русских солдат и русского населения, которым именно Путин руку жал.
Скоты двуличные

Это тоже троллинг Димона???

0

119

Lucrecia написал(а):

по на все, я только 911 читаю (остальное фон)

Вот и Димас, ваш, что-то, резко, на 911 переключился... :smoke:
Даже про ухо Трампа забыл!
Видать, новые (вводные)методички прислали.?!

0

120

не было никакого фсбшного захвата девятки
димас такой же обычный человек. как и лукреция
нечего присылать. потому что димас на себя работает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»