Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Фильм September Clues (ключи к сентябрю) » Жертвы и пострадавшие 911 (были или не были)


Жертвы и пострадавшие 911 (были или не были)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://www.youtube.com/watch?v=QAkR7zQv0cM&t=1880s&ab_channel=TyсhЕ!?
"В том, что происходило не было никакого преступления..."
Что это с Гильбо? И Назир промолчал как всегда. Вообще никто не пикнул.

0

2

Tur написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=QAkR7zQv0cM&t=1880s&ab_channel=TyсhЕ!?
"В том, что происходило не было никакого преступления..."
Что это с Гильбо? И Назир промолчал как всегда. Вообще никто не пикнул.

Так Гильбо знает, что это были учения, и в рамках них снос и ликвидация военного объекта ВТЦ якобы ядерным зарядом. Все по плану, никакого преступления. И то что там нет никакого преступления знает ФБР, поэтому не торопится с расследованием и засекретило его даже от Президента США, который и сам не торопится его запрашивать.
Я тут на этом форуме, пытаюсь восстановить настоящую картину происходившего 11 сентября, чтобы вообще знать о чем мы ведем речь.

0

3

Все по плану, никакого преступления.

Так объективно было преступление или нет? Ваше мнение каково?

0

4

Tur написал(а):

Так объективно было преступление или нет? Ваше мнение каково?

Было преступление "хищение в крупных размерах" на ядерных зарядах. Но это событие (11 сентября) - всего лишь часть большой схемы с т.н. мирным атомом, ядерным оружием, космосом.
Было преступление с незаконным строительством данного объекта в 70-х годах, с нарушением градостроительных норм, на незаконно отжатой земле.

Больше уголовных статей я там не вижу, ну кроме причинения вреда здоровью и имуществу асбестом, но по ним родственники не могут подать заявление о компенсации, потому что уголовное дело по событиям 11 сентября 2001 г. не заводилось, так как материалы засекречены и суда не было. КАК БЫ ФБР ПРОДОЛЖАЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ. Последний раз они пытались подать в том году:

Министерство юстиции США не сможет обнародовать собранные ФБР документы по терактам 11 сентября 2001 года к установленному президентом страны Джо Байденом сроку, сообщает Reuters.

Ведомство указало, что часть документов будет опубликована к середине марта, в середине апреля появится другая. В начале сентября прошлого года Байден подписал указ, согласно которому документы должны были быть обнародованы в течение полугода, то есть к началу марта.
...
Указ Байдена о рассекречивании и обнародовании появился накануне 20-летней годовщины со дня теракта. В своем заявлении по этому поводу глава государства пояснил, что таким образом выполняет свое предвыборное обещание «обеспечить прозрачность в отношении рассекречивания документов» об атаке 11 сентября 2001 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/622adf219a7947b51f6ff741

0

5

Lucrecia написал(а):

Было преступление "хищение в крупных размерах" на ядерных зарядах. Но это событие (11 сентября) - всего лишь часть большой схемы с т.н. мирным атомом, ядерным оружием, космосом.
Было преступление с незаконным строительством данного объекта в 70-х годах, с нарушением градостроительных норм, на незаконно отжатой земле.

Больше уголовных статей я там не вижу, ну кроме причинения вреда здоровью и имуществу асбестом

А те, что погибли в башнях, выбрасывались из окон, погибшие пожарники, долгое время умирали те, кто разгребал завалы... все это что? А то, что лгали всему миру и продолжают лгать - это что?

0

6

Tur написал(а):

А те, что погибли в башнях, выбрасывались из окон, погибшие пожарники, долгое время умирали те, кто разгребал завалы... все это что?

Не было там никаких жертв (скорее всего почти). Изучите форум September Clues. VICSIMS: the simulated victims of 9/11 https://www.cluesforum.info/viewforum.p … e61bd5b053
Там подробно исследуют некрологи, мемориалы, фотошопные уродства.
Просто без изучения англоязычных исследователей эту американскую историю не разобрать. Люди уже давно установили правду с такими мелочами как фальшивые жертвы и нарисованные репортажи. Это все часть телевизионного шоу.
Вранье ни в одном законе не является уголовным преступлением. Телевидение - это художественный продукт как кино, а нельзя кино фантастическое привлечь за вранье. Есть презупция свободы слова и творчества. Ваше дело верить или нет, и у вас есть все средства чтобы разоблачить вранье, для этого были предусмотрены теории заговора и разоблачители такие как SimonShack, Alex Jones, Zeitgeist, Халезов. Всегда дается альтернатива.

0

7

Lucrecia написал(а):

Не было там никаких жертв (скорее всего почти).

Из окон выбрасывались не люди? Манекены? Или, как и самолеты, они были нарисованы?
Пожарники погибли или нет? Не надо ссылаться на форумы, прямо ответьте.

Отец потерял сына

Отказались взять прах

Последнее слово

Lucrecia написал(а):

Вранье ни в одном законе не является уголовным преступлением.

Плевать что, где и чем является. Они лично мне плюнули в душу. Плюнули хорошо, навсегда и продолжают плевать каждый день. И не только мне, вот женщина говорит: не надо жить в этом мире
Вот до такой степени плюнули. Какого черта я должен заниматься этим дерьмом? В жизни делать больше нечего? Они не оставили мне выбора, весь мир сделали черным.

0

8

Tur написал(а):

Из окон выбрасывались не люди? Манекены? Или, как и самолеты, они были нарисованы?
Пожарники погибли или нет?

Нижний Манхеттен был перекрыт под учения ►► УЧЕНИЯ о которых никто не помнит
Как там мог быть кто-то случайный?
Если кто-то и погиб при обрушении, то это участники учений, и их смерти засекречены (подобно военным потерям), и они могут только плакать на таких передачах и выпрашивать компенсации у властей и просить провести расследование, но ни разу не задать вопрос А КАКОГО ЧЛЕНА их родственник вообще делал там во время военных учений? Он кто, сексот, актер, снимающий оперативник? Что он там делал? Это как жены мобилизованных просящие у путина дать обмундирование и еще что-то там, но ни разу не спросивших, а почему они вообще оказались там? Если на Манхеттене кто-то и погиб, то убрали свидетелей которых там быть не должно. Возможно распыляли ядовитые вещества (боевой газ), чтобы никого там не осталось. Потому что выживи они, сказали бы что им объявили одно - вымышленные учения с угоном террористов, а получили другое - снос башен по-настоящему.
У меня ни разу нет сочуствия людям, которые изначально участвуют в грязи. Да еще совместно с МО.
Они не совсем актеры от начала до конца (все-таки для этого нужно иметь талант), но соглашаются играть на камеру в надежде на "справедливое расследование", на заведение УД, на компенсацию. Но проблема с этими людьми в том, что у них у всех есть грязная тайна (как у всех участников этой темы), которая не позволяет им ни добиться того чего они хотят, ни раскрыть правду. Наверняка многие под подпиской.
Не торопитесь переживать за других, вы можете не знать многого. Тем более из телевизора.

технически. Манекены - вполне МЧСовская тема. Комп.графика там и так в огромных количествах присутствует

Tur написал(а):

Они лично мне плюнули в душу. Плюнули хорошо, навсегда и продолжают плевать каждый день.

Мне нет, потому что я изначально ни во что не верю. Есть просто информация, от одних, от других. У каждого есть причина, зачем он говорит то или иное. Но это наверное другое мировоззрение. Двигать к правде может и такой подход, наряду с "праведной обиженностью" и тому подобным.

0

9

Lucrecia написал(а):

Если кто-то и погиб при обрушении, то это участники учений

А вышло на работу в башни не мало людей. И все они вдруг стали участниками учений и никто об этом не оговорился даже.
А после обрушения пожарники, спасатели... это что? (в который раз задаю этот вопрос). А те, которые пепел не взяли? Пассажиры "самолетов" куда делись?
В любом случае нам продемонстрирована чудовищная ложь, чудовищное преступление властей США. Та женщина, которая говорит, что не надо жить в этом мире, совершенно права.
Так или иначе тот, кто увидел эту ложь обязан рассказать об этом другим чтобы и у них открылись глаза.
Продемонстрирована не просто ложь, а предельно циничное отношение властей США к своим же гражданам и ко всему миру. Так что преступление было и есть. Ну уж совсем для вас: они лгут о погибших, о трех тысячах человек. Это по вашим словам они об этом лгут.

Lucrecia написал(а):

Мне нет, потому что я изначально ни во что не верю.

Да вот же вы сами писали:

Lucrecia написал(а):

Меня эта тема вообще не волновала, пока на одной работке меня бывшие вояки не ткнули в форум 911, тогда мой мир рухнул

Почему рухнул? Потому что те же самые подонки выстраивали вам совсем другой мир.
Основная задача не столько разбираться как все было на самом деле, сколько распространять уже понятое. Посмотрите сколько вокруг умных людей не видят этой лжи. А не видят они ее потому что наличные фильмы дидактически несовершенны.

0

10

Tur написал(а):

А вышло на работу в башни не мало людей.

Башни были эвакуированы, если их планировалось планово снести.

Tur написал(а):

А после обрушения пожарники, спасатели... это что?

Я не изучала пожарных и спасателей. Те истории, которые известны, очень подозрительны: Ядерный снос ВТЦ

Lucrecia написал(а):

А знаете, почему умерли все полицейские и спасатели на WTC? Чтобы убрать свидетелей того, что там ничего не было.
Умереть они могли и виртуально, и численность их завышена, но вы знаете, что спросить ни с кого не можете.

Почему нет ни одного живого свидетеля из этих пожарных? Я не говорю про телевизор с постановочными страданиями. Почему они не ведут блогов, не проводят свои расследования? Хоть один живой свидетель 11 сентября, который появился бы после 11 сентября (через годы) и что-то рассказывал на форумах, в соцсетях, типа "я пожарный, во столько-то выехали с мужиками, а там такой... мат перемат", рассказал бы сколько там реально погибло, сколько ранено, кучу теорий бы выдвинул. В жизни ведь так происходит. Живого человека не заткнуть (возьмите войну). А в этой истории ВСЕ люди искусственные. Какие-то родственники, третьи лица. Ни одного холостяка - это очень заметный признак искусственных людей на постановках. У всех какие-то бойфренды, все обнимаются. Вот так они это делают:
http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/123883.jpg

Уровень правдоподобности зашкаливает.

Почему рухнул? Потому что те же самые подонки выстраивали вам совсем другой мир.

это шутка.

0

11

Lucrecia написал(а):

Башни были эвакуированы, если их планировалось планово снести.

Не "если", а планировали снести, они были заминированы заранее. См. фильм Взрывчатка была
Башни не были эвакуированы

Я не изучала пожарных и спасателей. Те истории, которые известны, очень подозрительны: Ядерный снос ВТЦ

В Башнях-Близнецах было также много людей и далее посмотрите о пожарных и др. жертвах.

Почему нет ни одного живого свидетеля из этих пожарных? Я не говорю про телевизор с постановочными страданиями. Почему они не ведут блогов, не проводят свои расследования? Хоть один живой свидетель 11 сентября, который появился бы после 11 сентября (через годы) и что-то рассказывал на форумах, в соцсетях, типа "я пожарный, во столько-то выехали с мужиками, а там такой... мат перемат", рассказал бы сколько там реально погибло, сколько ранено, кучу теорий бы выдвинул. В жизни ведь так происходит. Живого человека не заткнуть (возьмите войну). А в этой истории ВСЕ люди искусственные. Какие-то родственники, третьи лица. Ни одного холостяка - это очень заметный признак искусственных людей на постановках.

Многое сказано уже в фильмах, могли также купить, запугать, ликвидировать. Они эту ситуацию пасут. Живого человека не заткнуть легко. А масс там нет. Ваши аргументы, что жертвы постановочные, неубедительны. Жертвы были и не малые, по меньшей мере сотни людей. Так что преступление было и есть и состоит оно в том, что они дурачили и продолжают дурачить весь мир.

Уровень правдоподобности зашкаливает.

Я не увидел ничего особо предосудительного. И потом где-то и может быть что-то сомнительное, но в фильмах приведены же аргументы что жертвы были.

это шутка.

В чем в таком случае ваш мотив? Просто любопытство что там произошло?

0

12

Tur написал(а):

Многое сказано уже в фильмах

Tur написал(а):

но в фильмах приведены же аргументы что жертвы были.

Я не вижу прока спорить с теми, кто Библию доказывает Библией, а пропаганду пропагандой. Могу вам только посоветовать выселиться из телевизора, и перестать ходить по эмоциональному кругу, по которому вас водят. Вы же еще из СССР, я так понимаю?

Я не увидел ничего особо предосудительного.

А для чего рисовать фальшивых людей?
Тем более если есть настоящие жертвы. Их кому-то мало?

Tur написал(а):

В чем в таком случае ваш мотив?

Узнать правду. Ни для чего. Ради правды. Это сильнее меня.
Научить людей думать. Может быть это кого-то спасет. Если они захотят, конечно - все добровольно.

0

13

Lucrecia написал(а):

Я не вижу прока спорить с теми, кто Библию доказывает Библией, а пропаганду пропагандой.

Я привел вам картинку с несколькими людьми в горящих башнях. Если это фальшивка, то покажите это. То же самое с фильмами.
Вы по прежнему полагаете, что жертв не было? И что лжи не было? Преступления не было? Если так, то покажите это. Я привел аргументы, что все это было. Если вы не согласны, то приведите контраргументы не вообще, а по каждому из приведенных мной аргументов.

Lucrecia написал(а):

Узнать правду. Ни для чего. Ради правды. Это сильнее меня.

В мире есть гораздо более важные вещи. Например, Библия вовсе не доказывается Библией. Существование веры, верующих основывается не столько на Библии, сколько на реальном мистическом опыте. Он есть основа веры, а не просто слова.

0

14

Tur написал(а):

Не "если", а планировали снести, они были заминированы заранее.

Тут надо разобраться, что именно вы подразумеваете под "плановым сносом".
1. Если это версия Халезова, по которой башни взорвали одномоментно, заранее заложенной взрывчаткой с фантастическими свойствами и невероятной мощностью, превратившей башни в пыль, но неполностью. Здесь действительно подразумеваются большие жертвы (правда он их не разбирал). Но давайте оставим ее на совести Халезова (пока он не объявится, по крайней мере).
2. Плановый снос как снос. С предварительной эвакуацией за несколько дней, выносом ценных вещей и документов. Эвакуацией не только самих башен, но и всех прилегающих зданий и машин, потому что когда такие огромные здания будут рушиться в узкие проемы, давление воздуха вынесет все вокруг, и это знает любой представляющий себе физику. А только так можно снести бетонно-асбестовые сооружения которые представляли из себя ВТЦ; если бы они были стальными, их можно было бы только пилить сверху без всякой грязи и пыли (но построены они с нарушением градостроительных норм, поэтому пришлось устраивать шоу). Потом нужно оцепить территорию и создать легенду для этого оцепления для местных (это было сделано - учения). И в этом случае жертв не должно быть вообще.

Но..

Я привел вам картинку с несколькими людьми в горящих башнях.

есть картинки трупов. Допустим они подлинные. Возникают вопросы.
1. Кто эти люди? Как они там оказались? Зачем они там оказались?
2. Кто это снимает? Территория оцеплена, и до сноса, и тем более после. Зачем он это делает? Для отчета? Кому нужно смотреть на трупы? Вот просто подумайте. Для СМИ? Они знают что им не поверят на слово, и нужно показать картинку?
И вырисовывается, что неких людей туда заманили. Вопрос, чем? Помним, что для одной группы тут происходит плановый снос зданий, а для другой военные учения с угоном самолетов террористами. И одни о планах других не знают. Вывод - это были актеры, которые должны были разыгрывать жертв и родственников каких-нибудь заложников или работников этих зданий. Но учения оказались правдой, и их убили по-настоящему. Цеховики замочили своих же цеховиков. Но об этом никто не догадывается... а то бы в последующих спектаклях не согласился бы никто участвовать...
И только извращенец-фотограф ходит, не боясь радиации, и вообще ничего на этом свете, и снимает результат проделанной работы.

Это моя картина происходившего, и я от нее отказываться не собираюсь ради сантиментов...
Но у вас могут быть свои мотивы, и я ничего против не имею, если удастся через пафос привлечь больше народа к теме, у них может быть неожиданный взгляд или новая информация...

0

15

Это лучший комментарий по теме

Отсюда:

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/849733.png

Я бы еще добавила, что они там так и остались, постановка оказалась реальной. По сценарию они должны были махать, но когда осознали что все всерьез, вернулись в реальность и наверняка начали искать выходы, но было уже поздно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Фильм September Clues (ключи к сентябрю) » Жертвы и пострадавшие 911 (были или не были)