Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие темы вам нужны?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На данном форуме можно писать все что угодно (в рамках альт исследований, теорий и т.д.)
В этом разделе можете создавать темы про новую Хазарию, нумерологию, Шваба, баборабов, муку из насекомых, и все прочее что волнует нароттт.

Здесь нет правил. Админ данного форума не считает себя в праве кого-то учить и наставлять. Ее задача предоставить площадку для боев без правил, где участники русского альт сообщества могли бы выяснить отношения и выяснить кто круче, без помех в виде модераторов и правил - они для детского садика, а здесь жизнь, интернет каким он должен быть.

Могу с 99,69 процентов гарантировать, что вы не увидите здесь ни одного мифического спамера или флудера, потому что их в природе не существует - они придуманы для создания огораживания форумов состоящих на 90 процентов из троллей, создающих там иллюзию "общественного мнения".

0

2

Зачем вам нужны эти соссети? Там же цензура, там невозможно разговаривать (тон им не нравится)..Как уважающий человек может в них сидеть, и еще потом ныть что его снесли, забанили? Это зона, детка, там такие правила.
Когда здесь можно писать матом, капслоком, с ошибками, одними смайликами, как вам удобно - эмоции это признаки живого и достоинство самовыражения о котором вы забыли.
Кроме того тут нормальный функционал, структурированная информация, когда в сетях даже нельзя отправить ссылку (посылку, передачку), а интернет - это ссылки, а не зона, где общаться только внутри колонии с разрешения администрации.

0

3

К сожалению, форум 911 превратился в один из филиалов кое-каких структур
Разоблачители Цеха сдеградировали, как и сам Цех

но сам форум так и не пришел к выводу, а самое главное, не была предложена внятная альтернатива: зачем разоблачать и в чем общий итог?

ну это ладно, личное

я вижу сообщения только от Лукреции. Печально все это, печально

Я не знал, где можно оставить просто сообщение, поэтому написал здесь

Отредактировано Дон Хуан (2023-03-17 01:21:08)

0

4

Дон Хуан написал(а):

К сожалению, форум 911 превратился в один из филиалов кое-каких структур
Разоблачители Цеха сдеградировали, как и сам Цех

но сам форум так и не пришел к выводу, а самое главное, не была предложена внятная альтернатива: зачем разоблачать и в чем общий итог?

ну это ладно, личное

я вижу сообщения только от Лукреции. Печально все это, печально

Я не знал, где можно оставить просто сообщение, поэтому написал здесь

Отредактировано Дон Хуан (Сегодня 01:21:08)

Это даже не филиал. Филиал предполагает, что он будет как-то работать, а там просто кладбище... Если даже сам админ свалил.
Обсуждать девятку можно:
тут: Форум 911 и его герои
тут: Архив. Выкидыши 911
тут: Горожанин и Цех

Не стесняйтесь создавать свои темы. Здесь вас никто не потрет
Одна я пока, это нормально, постепенно, я думаю, народ понявший в чем дело, подтянется, и не расчитываю, что пользователи с девятки толпой сюда перебегут, потому что там все пользователи фальшивые. Может и проходили когда-то там настоящие, но они давно либо перебанены либо задавлены толпой изображающей дискуссию псевдо-аргументами и псевдо-спорами из методичек.

0

5

Создайте тему юмор.  )

0

6

Nuta написал(а):

Создайте тему юмор.  )

темы может создавать любой.
создавайте юмор, хоть прямо здесь

0

7

Создала раздел, которого вообще ни у кого еще не было: Исторические договорняки и разводки
Это не просто фальсификации древней истории, а создание истории в реальном времени.

0

8

Все-таки форма земли и космические постановки - это разные темы: Космические постановки
При их смешении происходит подмена обсуждения, и к примеру, тех кто не верит в существование МКС сразу относят к плоскоземельщикам. Исключается "не знаю" из возможных позиций человека вообще, а это самая опасная позиция, потому что с нее начинается беспокойство, отчаяние, спокойствие и ясность мышления, а как реакция поиски истины, требования, вопросы, жалобы.

0

9

Пантелеймон написал(а):

Ибо их тема лишена актуального и значимого смысла.

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t858629.png

Я выставила в настройках самые популярные темы. Люди которым есть чем заняться в жизни нажимают на кнопку "Новая тема" и пишут что-то "важное, интересное и актуальное", и находят себе аудиторию и собеседников и получают какой-то результат, а не бегают за другими и рассказывают о том как они им безразличны и ждут какого-то Барбуляка который их давно послал и они этого не заметили.

Но от русских людей этого ждать бесполезно, конечно, они терпилы и ждуны, поэтому мне интересна может быть пара человек, которых можно будет перевести в англоязычный сегмент

0