Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Расследования MH-17 над Донбассом » Афера с малазийским Боингом (MH-17)


Афера с малазийским Боингом (MH-17)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Из другого топика, Барбуляк (Анакондыч) пишет:

http://911thology.ru/forum/viewtopic.php?p=2199#p2199

Еленка писал(а): ↑Октябрь 5, 2022, 08:46:18
Но! Мои любимые "коллеги" и специалисты по длиннофокусным объективам где-то давно уже все потерялись и апче ничего не пишут... Ни Буха, ни Кудрика, ни Андрея Андреева, ни Мишани Северного... Один Сидорович остался, но сюда почему-то не заходит... Вот и "воюю" с Барбуляком один на один.)))

Твои специалисты потерялись потому, что дана сверху команда заткнуться про афёру с малайзийским Боингом. Поэтому Дима (на "девятке" ) меня сразу в бан отправил под надуманным предлогом - только у меня закончился предыдущий бан. )))

Как интересно!

В чем основная идея автора по поводу "МН-17" я так и не поняла, но он постоянно поднимает эту тему, хоть бы и ради смеха, и видимо кому-то это доставляет нестерпимую боль.

вопросы по данному расследованию те же:

У автора явно присутствуют интуитивные прозрения, но проблемы с изложением.

1. Легенда о том, что лайнер летел ИЗ Амстердама нужна была для того, на случай, если кто-то просчитает, что обломки должны оказаться на территории РФ, лети он В Амстердам, потому что бои шли почти на границе и нужно было обвинить ополченцев. Бритва Оккама рассыпается в пыль. Да, проще наврать и все - учитывая какие грубые косяки у них будут описаны ниже.

2. нумерология

3. с визитками очень грубый косяк. Но точно один офицер не может быть пилотом двух самолетов? Нужно знать правила гражданской авиации.

4. Кто такой Андрей Стенин? Почему он не мог погибнуть там, где упал Боинг? А кто сообщал, кроме Википедии, что кабина была обнаружена в Рассыпном?

5. Путаница с названиями вполне объяснима, когда нужно скрыть следы. Как это влияет на спецоперацию, не ясно.

6. О чем говорит герб?

7. village по-английски и "село", и "городок", и "деревня" https://translate.google.com/?sl=en&tl= ... =translate И какое это имеет значение?

8. Юрченко спалил ополчение, сказав, что ехал к месту падения самолета через бои?

9. Ой, а что, Гиркин не может вручить какой-нибудь фуфел? Как это связано с чем-то?

10. При чему тут Боинг 707?

0

2

Здравствуйте!
А почему вы удалили пост про АА, Сидоровича и Мишаню? Зря. Они- отличные ребята, тока иногда наезжают на Детку.... Но я сильно- то "проехаться" по Детке им не даю, хоть мы с ними и коллеги, из одного "цеха", но и Детка мне дорог, не даром же он- Детка.)))

0

3

Еленка написал(а):

Здравствуйте!
А почему вы удалили пост про АА, Сидоровича и Мишаню? Зря. Они- отличные ребята, тока иногда наезжают на Детку.... Но я сильно- то "проехаться" по Детке им не даю, хоть мы с ними и коллеги, из одного "цеха", но и Детка мне дорог, не даром же он- Детка.)))

Привет, тут это пост, в другой теме: Халезов Дмитрий Алексеевич

Детка может тут писать, и чатиться можно тут сколько угодно. Я не знаю слова "флуд", по мне флуд - это копипаста без комментариев видео ТыЧе с ютуба, и символики иллюминатов с помойных сайтов.

0

4

Итак, сайт Барбуляка заблокировали на уровне провайдера прямо перед судом 17 ноября?

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/879574.png

0

5

Lucrecia написал(а):

Привет, тут это пост, в другой теме: Халезов Дмитрий Алексеевич

Детка может тут писать, и чатиться можно тут сколько угодно. Я не знаю слова "флуд", по мне флуд - это копипаста без комментариев видео ТыЧе с ютуба, и символики иллюминатов с помойных сайтов.

Ну тады мы вас научим флудить... Флуд- это не вот это :yep: Флуд это наша пустая болтовня.)))
П.С. "Деткой" его позволено называть тока мне, извините.

0

6

"Деткой" его позволено называть тока мне, извините.

Не мой типаж мужчин все равно, беспокоиться не стоит :)
А он наверное уже устал таскать одно и тоже по разным форумам, которые или мочатся или его банят, и все по новой выкладывать... Это ведь труд, не каждый выдержит, а люди еще какую-то последовательность и логику от автора хотят

0

7

А вы сами там были? Банкет на 2,5 персоны? Интересно, чем ТУТ лично я вас достал? ))

ну тащите сюда своих михасей, будет не 2,5. Я что против? Пусть они без модерации и подхалимажа пробуют чего-нибудь доказать - модерации тут не будет. Мне тема МХ-17 вообще пока мало понятна, очевидно только что там все подстава и ни одна из подсунутых конспирологам версий не может быть правдой, как и в 911. А что не понятно, я могу даже не заходить.
Моя задача - обеспечить свободу. Сломают, другой сделаю.

А то, что тебе там накрутили тысячи просмотров на тему, туда столько людей не заходит, где-то накрутка стоит, вот и все. Зачем? За тем же, что и вся деятельность михасей - одурманить, и затупить критическое мышление.

0

8

Ну, вы забавная. Тогда, если мне ЗДЕСЬ накручивают просмотры, то кого вы боитесь, отвечая мне не здесь, а на своем форуме с двумя подписчиками и одним гостем?
Понимаете, Лукреция, если в ваших словах отсутствует логика, то вы мне неинтересны - ни здесь, ни у вас - там...

Верит ваш герой в тысячи поклонников, которые его читают на заброшенном форуме, что с этим поделаешь? Почему же они не отвечают тебе? Это враги или друзья? Кому вы адресуете свои послания? Тут был один, верил в тысячи подписчиков - не оказалось ни одного. Хватит верить в абстракции, а цифры - это абстракции. Если бы кому-то было интересно, они задавали бы вопросы (а там столько наворочено!!), вносили бы что-то свое. А у тебя собеседники - один издевается, другой обзывается, третий следит молча. По теме ни одного поста.

Предлагаю сменить тактику, и писать понятно. Тогда может даже до Димаса дойдет и он тебя разбанит. И да, суд прошел, какие выводы, планы, задачи?

0

9

Так как информация и для этого форума, то не могу не выложить. ))) А меня вчера Димас разбанил...
Кстати, Лукреция, а почему вас тут не банят, как жесткого оппозиционера форума? )))

Да нет никаких форумов с которых можно банить, есть два Димочки и ты. Все. И вы все переруганы. А кроме 911 и Грабово есть еще несметное количество тем, по которым надо проводить расследования: про СВО вообще никто не пишет, про ЯО и мобилизацию, про ковид ни одной достойной работы, все свели к дебильному чипированию и знакам. И тут я читают такое:

Мимоходом, ктонадо, constant, fox, Барбуляк
превратили футбольный раздел в какую-то помойку
Этот про грудь Эриксона пишет, везде у него или постановки или договорняки, Константин про то что его не устраивает реакция форумчан, типа форумчане слепые, а он гений ;, этот решил Константина поучить, а Фокс(666) решил поучить меня написав третье сообщение про учения;  Барбуляк тупо мошенников из "Лиги ставок" рекламирует или про Грабово если опять наскучило. Как же достали, поросята.

Константин - один из самых крутых исследователей на территории этой страны, и то что тамошние боты до него не дотягивают, так это чистая правда. Его на помойку? Барбуляка на помойку, который один запутанную тему годами тащит как получается?? Пользователь пишет о постановках на форуме о постановках и его за это банить? Верить, что весь футбол - это НЕ договорняк? Банить на основании нумерологии? Грабово достало? Люди, вам надо пересмотреть приоритеты.

0

10

Lucrecia написал(а):

Да нет никаких форумов с которых можно банить, есть два Димочки и ты. Все

"Димочка" три штуки. Вы не знали? Мы на трёх форумах с Димочками. А вы почему-то на двух, хотя и сверхактивная барышня...

0

11

Lucrecia написал(а):

Банить на основании нумерологии?

Это апче "коронушка" Димаса!))) Если 2+2 не = 911, всё, писец, собирайтесь в баню.)))

0

12

Еленка написал(а):

"Димочка" три штуки. Вы не знали? Мы на трёх форумах с Димочками. А вы почему-то на двух, хотя и сверхактивная барышня...

Я на одном пока что. А на первом в бане пожизненно. Да и пусть так, разбанят, я все равно там ничего писать не смогу - меня уже давно расстрелять надо за любой пост тут.

Это еще щадя некоторые чувствительные психики, чтобы не задедосили сразу и еще кто-то прочитал.

0

13

А меня вчера Димас разбанил...

И никто этого как-бы не заметил. Я хочу услышать аргументы обеих сторон на русском языке по теме МХ, чтобы врубиться в постановку и постановку постановки. Но этого нет, тему решено оставить в замороженном состоянии и создать иллюзию что ее кто-то читает.
Когда цех хочет что-то продвинуть, он делает фильм, как тем же Ключам. Четкий и динамичный, без музыки, воды. Ссылку на фильм можно кинуть кому угодно, а у автора пока разрозненная информация разнесенная по разным темам на разных сайтах, которые никто не станет искать.

0

14

С  чего взято, что окружной суд не может приговорить Гиркина? Пострадавшие подали иск по своему месту жительства, как и положено, далее решение можно обжаловать в вышестоящему суде, потом в верховном, и в конце только собрать международный трибунал)))))) Он может быть созван и по собственной инициативе, но раз этого не произошло, ничто не отменяет всю основную процедуру.
Барбуляк, Дима, вы что никогда не судились? даже криминальные сериалы не смотрите? ведь они созданы чтобы вас учить.

0

15

Для чего нужна афера с Малазийским Боингом? Чтобы держать за причиндалы Гиркина-Стрелкова. Он нужен для сценария раскола патриотов при развале РФ - один лагерь будет за Навального, и это Мухин (пока нарисовался). Другую часть, которая против Навального должен возглавить Гиркин. Он своевольный и может отказаться воевать за Пу, но если над ним будет висеть этот приговор, из страны он уже не убежит. Поэтому же он не может сказать о постановке.

0

16

Юрий Васильевич,  не являясь  предпринимателем, активно занимается предпринимательской деятельностью (содержит частный  театр  в Москве).

Домашние театры являются НКО, налогами не облагаются.

Давайте разберем, что такое частный театр, в какой организационно-правовой форме некоммерческой организации его правильнее всего было бы зарегистрировать и какие цели поможет достичь Вам, такая организация как частный театр.
Если у вас появилась необходимость зарегистрировать свой театр, то мы порекомендовали бы Вам создать его в форме автономной некоммерческой организации. Данная организационно-правовая форма позволит Вам максимально реализоваться в сфере предоставления услуг в области творчества, искусства, исполнительных искусств и культуры.

https://reg-nko.ru/article/kak_sozdat_svoj_teatr

Жалко, что Путин не знает, что у французов нет отчеств...

у французов могут быть отчества:

1.4 Этапы получения гражданства:
Отправление досье заказным письмом Lettre Recommande avec AR в префектуру.
Через 10-20 дней вы получите приглашение на собеседование с подсказками о том, какие вопросы будут вам задавать. Очень важно пройти успешно собеседование.
Через 6-18 месяцев после собеседования, вы получите письмо или майл из отдела ЗАГС г.Нанта, с просьбой подтвердить правильность правописания ФИО, населённых пунктов, дат и.т.д. в ваших будущих французских документах. Вы решаете, если в Ваших французских документах будет указано Ваше отчество или нет. В новых документах напишут так, как вы укажете. Вниманию разведённых женщин, носящих фамилию бывших мужей ! Сейчас или никогда, вы должны указать какую фамилию желаете носить во фрацузских документах. Это надо сделать именно на этом этапе, потом будет невозможно.
А ещё через 1-2 месяца после того как вы указали органам ЗАГС правописание ваших ФИО, Вы получите приглашение на церемонию натурализации в префектуре, где Вам выдадут Ваше французское свидетельство о рождении.
Последний этап, это подача в мэрии по месту проживания, запроса на получение французских документов (общегражданского и загран.паспорта / Carte d’identité et passeport).

https://www.france-office.fr/polucenie- … a-frantii/

Барбуляк, перестаньте выдумывать свои законы, вы вводите в заблуждение своего читателя. Гуглите

0

17

Я пытался общаться на эту тему с Мухиным, но ему реальность не нужна, он трудится строго по своей версии, и другие он просто отметает в сторону.
Я всем предлагаю посмотреть видео с рассказом Юрия Юрченко. Очень настырный поэт-лирик из Парижа, и эта настырность его и погубит.

У меня вообще вырисовывается версия, из того, что говорит Юрченко и прочего, что:
Какой-то самолет в этой местности был сбит и сожжен (возможно военный), и получен первый вид трупов - неотличимый от кресел и прочего что сгорело. Крупные детали этого, военного или другой отличной от Боинга модификации, или вертолета, убрали с места происшествия, но оставили трупы и мелкие детали. Все это было далеко не в тот день, в который сказали что упал Боинг, а намного раньше, может быть за пару недель.
Затем на это место привезли и разложили реквизит в виде "личных вещей" для инсценировки падения Боинга, чтобы замять тот предыдущий инцидент. И здесь мы получаем второй вид трупов - из моргов.
В назначенный день, объявляется о катастрофе, и туда свозятся Юрченко, французы, ополченцы, ОБСЕ и весь остальной цирк шапито. Юрченко просто в темную использовали, он наивный, но болтает в пользу одной из сторон (ДНР), поэтому еще жив.

0

18

Ты пишешь непонятное людям абсолютно тупые сообщения.
Мозгов пояснить не хватает или просто презираешь всех пользователей.
Даёшь скан своего монитора. Он кому тут нужен ?
Ссылки даёшь на Яндекс-картинки, то есть в никуда.
За постоянное свинское поведение бан 3 месяца как обычно.

это - Изжопов язык.
Он так привык на ботоферме с этими ленками, сидорочими,
и тут думает, что если будет изъясняться нормально, то его побьют и забанят
Баны ему не помогают, как ты можешь заменить.
Сейчас пойдет сюда, https://tm911.forum2.net/viewtopic.php? … =33#p19480 Гордиться что его наконец забанили за крамольные мысли.

0

19

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … 18#p267142

Что-то все молчат... Наверное осмысливают, как достойно похоронить катастрофу малайзийского Боинга...

Да вы что все слепые?? Не видите что форум ваш мертв, там не только эту историю похоронить, там нет никого

У меня нет идей почему перекладина разная, это правда очень интересно. То что все хором ИГНОРИРУЮТ данный выставленный факт, и не обсуждают ни за ни против, точно также как все игнорируют многие другие вопросы -- это признак Цеха. Зато охотно обсуждают псевдодоказательства типа приведенного выше с турбинами, которые легко опровергаются - это тоже самое как "могут или не могут самолеты пробивать сталь" что можно доказывать до бесконечности и этим убить интерес к теме у всех.

Явно, что привезли обломки какого-то реального Боинга 777, и постарались воссоздать деревню Грабово на месте какой-то сожженной свалки, судя по грунту, которую вывезли. Вонь про которую говорит Гиркин и Юрченко - это от помойки. Никто на месте помойки разумеется не жил.

0

20

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … 18#p267180

Нашел интересный документ - Руководство капитана Боинга 777.

Что это за подделка без ссылки? Какого капитана?
Когда в википедии написано какими двигателями оснащен этот самолет
http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t469471.png

0

21

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … 18#p267276
А почему Расплата не пишет на форуме Шегалова? http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1072
Сливной бачок же, и аудитория большая

Уйдит вы уже из этой захваченной помойки, и начните искать горожанина (говорят его унесли дети с черными глазами и отнесли в логово тварей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Расследования MH-17 над Донбассом » Афера с малазийским Боингом (MH-17)