Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Расследования MH-17 над Донбассом » Версия Дмитрия (или Андрея) Расплаты-Барбуляка


Версия Дмитрия (или Андрея) Расплаты-Барбуляка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обращение к тем, кто следил с самого начала за ходом мысли данного исследователя. Изложите по пунктам суть этого расследования, потому что прочитать и усвоить 20 одинаковых тем и личной переписки в пяти разных форумах нереально. Сам автор не расскажет, он не владеет русским языком, и с этим ничего не поделаешь. Разложить могут только те, кто понял. Особенно интересен абзац про столбы в Грабово:

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/625587.png

0

2

В общем, понятно: "русские сбили американский самолет-шпион, но приехали американцы и подстроили так, как будто русские сбили Малазийский Боинг. Для этого построили в серой зоне, под руководством цеха, дубль деревни Грабово, переписав википедию, переделав гербы. Дальше уже подробности..."

Это версия Барбуляка.

Ну, в принципе, у мне тоже кажется, что самолет был не один

Lucrecia написал(а):

У меня вообще вырисовывается версия, из того, что говорит Юрченко и прочего, что:
Какой-то самолет в этой местности был сбит и сожжен (возможно военный), и получен первый вид трупов - неотличимый от кресел и прочего что сгорело. Крупные детали этого, военного или другой отличной от Боинга модификации, или вертолета, убрали с места происшествия, но оставили трупы и мелкие детали. Все это было далеко не в тот день, в который сказали что упал Боинг, а намного раньше, может быть за пару недель.
Затем на это место привезли и разложили реквизит в виде "личных вещей" для инсценировки падения Боинга, чтобы замять тот предыдущий инцидент. И здесь мы получаем второй вид трупов - из моргов.
В назначенный день, объявляется о катастрофе, и туда свозятся Юрченко, французы, ополченцы, ОБСЕ и весь остальной цирк шапито. Юрченко просто в темную использовали, он наивный, но болтает в пользу одной из сторон (ДНР), поэтому еще жив.

0

3

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=8 … =2#p267841
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t267845.png
Особенно когда руководства там никакого нет.
Ты бы поисками занялся: Что случилось с грамотностью у журналиста?
Заметил, что тебя никто не банит?

0

4

Приветики! Нигде не могу найти Детку, пропал куда- то... И к Вам не забегал, хоть и зарегался. А уж если бы к Вам забежал, то очень бы удивился названию данной темы :rofl:  Барбуляка зовут не Дмитрий, а Андрей, так что тему нужно переименовать.)))

0

5

Еленка написал(а):

Барбуляка зовут не Дмитрий, а Андрей, так что тему нужно переименовать.)))

да хоть шлангом...

Не заходит сюда никто, они с Димасом взаимно послали друг друга на пустом месте, как обычно
а потом ищут друг дружку по городам и весям...

0

6

Еленка, может это поможет:
Группа риска Тра та та та - YouTube
"Аэропорт, борт 17-й попал в катастрофу..."
Сам волнуюсь за Барбуляка, за тебя тоже, когда ты пропадаешь.

0

7

Алексей написал(а):

Группа риска Тра та та та - YouTube
"Аэропорт, борт 17-й попал в катастрофу..."

Что это значит?

Барбуляк может тут свободно писать. Я не дам Сидору его давить, и Димаса тут нет - никто не забанит.
Аудитории мало, так она тебя ждет
Я же слышу крики "Детка! Детка!"

всем все готовое подавай... и еще с условиями

0

8

Lucrecia написал(а):

Я не дам Сидору его давить,

Поддерживаю! Ему всегда требоввлась помощь какой нить бабы по замене штанов))

0

9

Lucrecia написал(а):

Я не дам Сидору

:D

Lucrecia написал(а):

Барбуляк может тут свободно писать. Я не дам Сидору его давить

Ты немного не понимаешь. Я пыталась.... дать, не дать...(Сталкера с Ровером на меня нет, блин! :rofl: ) Но! Суть специфики работы Барбуляка такова что... он не может работать без Сидоровича, Андреева- Данилова- Багрова, Мишани Северного, отсутствующих сейчас, а также Буха и Кудрика (надеюсь с вами всё хорошо, ребята... Я скучаю по прежним временам... :'( ), без Нубика и Бэрримора. Без меня, в конце- то концов. Хотя, это излишнее уточнение, в самолётах я,- ни в зуб ногой, но по лесбиянкам "Макориных", Барби интересовался моим мнением и, конечно, по ДТП Ефремова-Захарова. Так что, не дать Сидоровичу давить Детку,- это понижать КПД деткиной работы, да и надо ещё посмотреть кто там кого задавит.)))

0

10

Незнайка написал(а):

Поддерживаю! Ему всегда требоввлась помощь какой нить бабы по замене штанов))

Сидорович, ну чё ты начинаешь- то, блин!...
Помнишь, я у Карла чё - то бред какой-то сморозила про буковки ER от Боинга и вы Барби потом на двух форумах "пытали" про эти буквы. :D Я, главное дело, не ожидала что ляпнула чё- то умное,- ОЧЕНЬ удивилась потом !:dontknow:

0

11

Еленка написал(а):

бред какой-то сморозила

Вот и я считаю, что хорошие официантки как правило молчат.
А которые морозят бред, обычно без чаевых остаются.

0

12

Димас- собака, блин... Так раньше прикольно было на форуме, все свои, нет, блядь, всех позаглушил на хрен. Теперь сидят,- из пустого в порожнее... Форма Земли, да цыферки складывают до 239 или 911. Пиздец полный. Раньше, помню, тока напишу в какой-нибудь теме по Керчи или Магнитке, или в самолётах там, по просьбам неравнодушных, вроде одна писала, никого не было, смотрю, уже всё, толпа вся в сборе и понеслось...))) А щас? Дом престарелых какой-то. Тут даж не в возрасте дело, а в настроении, в интриге, в самом общении людей из разных городов, стран. Вектор, вон, ещё после начала 2019 пропал, а помню что хороший тип, по Сталкерюшиному,- "водку с Розенбаумом пил". Весело было! Скучаю жутко по тем временам, когда мы все шкодничали.

Это, блядь, старость, видимо, деньков всё меньше остаётся... Помнишь ли, ты, Сидорович, скока уебёт тёть Лене нынче? Это ж трэш полный! Паспорт сжечь штоли?... Я на столько внешне не выгляжу. Один товарищ тут удивил недавно, про года разговаривали, в том, в котором, ему 9 лет было, я- школу закончила. Он, глаза на меня вылупил, говорит: "Так тебе, Ленка, штоли .. лет?", я грю "А ты чё думал, шешнадцать?" Короче, дело- труба.

0

13

Еленка написал(а):

скока уебёт тёть Лене нынче?

Опять нажралась блять

0

14

Незнайка написал(а):

Вот и я считаю, что хорошие официантки как правило молчат.
А которые морозят бред, обычно без чаевых остаются.

Подъёб почти засчитан! :rofl: Это у вас, в Московиях, они молчат, а у нас, в деревнях... Все начальники ДПС, полиции и прочих такси- кафе- заводов- вертолётов, все, меня звали "доча". С блатышами, типа мамонтят и быковских я тоже на "ты", ещё и подколоть могла (и могу) всяко на любую тему. И чаевые не переводились.))) Ну и не только чаевые, так, бонусы разные... Когда Владимир Михайлович С. имел честь лицезреть меня в коридоре своего отдела, очень удивился: "Лена, что ты тут делаешь?", я грю: "В тюрьме сижу,- пила пиво в парке..." Он распорядился, чтоб " побыстрее её оформи". И оформили же! Потому что я в свои офсянские будни тоже наблюдала В.М. не в лучшем виде.))) Короче, блат и беззаконие, повсеместно.))) И таких примеров до фига тебе приведу.

0

15

Незнайка написал(а):

Опять нажралась блять

Я тож ты лю! Можно так громко не выражать свои восторги моим поведением? Напиши мне в ВК.

Вот, видишь, Лукреция, мы чуем друг друга на расстоянии в тысячи километров!)))

Ну так скока, Сидорович? Лет- то мне, нонче?
Забыла, блин! Помню, что лучше - не вспоминать...

Отредактировано Еленка (2024-02-07 20:21:56)

0

16

Еленка написал(а):

Ну и не только чаевые, так, бонусы разные..

В два смычка меня имели
На скамейке вдоль алеи
С третьим блять не вышло
Бонус ему вышлю))))  :crazyfun:

0

17

Еленка написал(а):

Ну так скока, Сидорович? Лет- то мне, нонче?

А Сидорович давно сдох уже)))
Я за него.

0

18

Еленка написал(а):

Мишани Северного

-
по поводу "дам не дам", Сидорович тут всех баб перетопчет без тебя, Барби будешь раздумывать

0

19

Lucrecia написал(а):

Сидорович тут всех баб перетопчет без тебя, Барби

Так он подготовленных любит.

0

20

Незнайка написал(а):

А Сидорович давно сдох уже)))
Я за него.

Неправда.

Незнайка написал(а):

В два смычка меня имели
На скамейке вдоль алеи
С третьим блять не вышло
Бонус ему вышлю))))

Туфта полная.

Отступлю ещё, чтоб Лу не задел верхний бред...

Lucrecia написал(а):

-
-

Кто- то. У Мишани нет смысла менять ник, смысл- то не в нике, а в повествовании(Ооо, Сидорович, а ты гришь,- я в зю- зю- пьяная... Я ещё, ого- го, "повествование" выговариваю)))

0

21

Lucrecia написал(а):

Группа риска Тра та та та - YouTube
"Аэропорт, борт 17-й попал в катастрофу..."

Lucrecia написал(а):

Что это значит?

Это - Группа Риска, на Арбате, у театра, имени Евгения Багратионовича Вахтангова, исполняет номер, двадцатилетней давности, о том как борт 17-й попал в катастрофу.
Поищите в Ютуб, и всё поймёте.

0

22

КГБ написал(а):

Это - Группа Риска, на Арбате

Угу. Не могу найти эту песню, в прошлый раз находила, Алексей.

Не могу понять причину писать на форумах под 500100 никами, не понимаю смысл, тем паче, что некоторые понимают кто это пишет, Алексей...

П.С. У мну фотографическая память. Я могу детали забыть, но не саму суть.

0

23

Раз - нашли под ником Алексей, теперь - нашли под ником КГБ.
Что это меняет в Вашей причастности к статьям 64 - 71 УК РСФСР?

0

24

Еленка написал(а):

Не могу понять причину писать на форумах под 500100 никами

"Л.С. Гость", разве это не Вы, Еленка?

0

25

КГБ написал(а):

"Л.С. Гость", разве это не Вы, Еленка?

Да, я, блин.))) Лень иной раз пароли- логины вводить, Алексей. :flirt:  Поэтому пишу по имени- фамилии. Вы же знаете мою настоящую фамилию, Усольцева или Смирнова? :D Одна из них по городу проживания, это подсказка.)))

Но, блин. Я пишу под другими никами тока если меня забанили наглухо, или по просьбам друзей, типа А.А. (там писала в какой-то самолётной теме, что аж Сталин пришёл в личку, говорит,- Лена, ты зачем в мужскую тему пишешь? Не ровен час на мат нарвёшься. Но А.А. умный же типок, мне не чего было бояться. Судя по всему, он самый умный на форуме, ну и Барби, канеш.)

А моё сокращённое Л.С. знают все. Я так записки подписывала в 9Б, в 177, в Новосибе.

Отредактировано Еленка (2024-02-17 11:15:44)

0

26

Еленка написал(а):

Вы же знаете мою настоящую фамилию, Усольцев или Смирнова?

Сальников Владимир Михайлович?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Расследования MH-17 над Донбассом » Версия Дмитрия (или Андрея) Расплаты-Барбуляка