Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Фильм September Clues (ключи к сентябрю) » Фильм "Чудо в прямом эфире 11 сентября"


Фильм "Чудо в прямом эфире 11 сентября"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Tur написал(а):

Объясните тогда предпоследнюю картинку из  моего ролика. Там картинка выходной дыры. Колонны целые.

А что с ними должно случиться? Диаметр ракеты маленький, она погнет пару пластинок и они отпружинят обратно, что тут и видно. Они длинные, приделаны крепко по всей длине, собственно у башен этих самая прочная часть - это эти внешние пластины, а внутри песок как в обычной панельке
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t797327.png

0

32

Браво, Лукреция. А то я в темноте даже забыл о существовании следующей страницы.

Lucrecia написал(а):

А что с ними должно случиться? Диаметр ракеты маленький, она погнет пару пластинок и они отпружинят обратно, что тут и видно. Они длинные, приделаны крепко по всей длине, собственно у башен этих самая прочная часть - это эти внешние пластины, а внутри песок как в обычной панельке

Лукреция, я сейчас дам вам ссылку, а вы ее с порога не отбрасывайте. За той чудовищностью и дикостью стоит огромный пласт жизни многих людей. На самом деле ее нельзя смотреть неподготовленным, но вы в свое время отказались от этой подготовки. Я бы ее и не давал вам, но вы потратили кусок своей жизни на нашу тему, так будьте хотя бы информированными. Если бы лет пять назад мне дали бы эту ссылку, то я бы отбросил ее с первых бы ее несуразностей, но сейчас понимаю, что это ключ ко всему остальному, к будущему. Чтобы это понимание забрезжило надо оставить на время 9/11 и копать в совершенно другом направлении, копать может быть годы. Одно мне сейчас ясно, что нет иного пути, а если и есть, то он скуден и не нужен.

0

33

Tur написал(а):

Браво, Лукреция. А то я в темноте даже забыл о существовании следующей страницы.

Лукреция, я сейчас дам вам ссылку, а вы ее с порога не отбрасывайте. За той чудовищностью и дикостью стоит огромный пласт жизни многих людей. На самом деле ее нельзя смотреть неподготовленным, но вы в свое время отказались от этой подготовки. Я бы ее и не давал вам, но вы потратили кусок своей жизни на нашу тему, так будьте хотя бы информированными. Если бы лет пять назад мне дали бы эту ссылку, то я бы отбросил ее с первых бы ее несуразностей, но сейчас понимаю, что это ключ ко всему остальному, к будущему. Чтобы это понимание забрезжило надо оставить на время 9/11 и копать в совершенно другом направлении, копать может быть годы. Одно мне сейчас ясно, что нет иного пути, а если и есть, то он скуден и не нужен.

Голограммы не объясняют наличие видео без самолетов
Если эти видео нарисованы, то все нарисовано, и тогда какой смысл в голограммах?
Я тщательно изучила эту тему, и все версии по ней, в том числе и эту, так что не...;)

0

34

Видео без самолетов практически нет. Есть одно, но оно такого качества, что говорить не о чем.
Мы наверняка не знаем была голограмма или нет, т.к. нет достоверных сведений об очевидцах самолетов.

Если вы изучили тему, то откуда тогда равнодушие к ТКП (тайная космическая программа) ?    Знакомы с этим?

На 30:10 в приведенном видео Джон Лир ссылается на книгу ТЕМНАЯ МИССИЯ СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA и на тех кто инициировал 9/11.

Все пути от 9/11 ведут к ТКП.

0

35

Tur написал(а):

Видео без самолетов практически нет.

как бы было в эфирах (это из фильма халезова)

и позднее вбрасывалось

Tur написал(а):

Все пути от 9/11 ведут к ТКП

Все пути ведут к фейковой "холодной войне": Холодная Война всегда была договорняком и взаимовыгодной авантюрой
которая есть большое отмывочное предприятие
там сплошная тайная программа

0

36

Lucrecia написал(а):

как бы было в эфирах (это из фильма халезова)

Этот ролик такого низкого качества, что невозможно определить подлинный он или подделка.

и позднее вбрасывалось

А этот ролик заведомо подделка. Я его выкладывал на 9-ке, но Дмитрий его удалил. Там самолета нет, а нос есть:
https://i.imgur.com/Q5C7jwL.png

Все пути ведут к фейковой "холодной войне": Холодная Война всегда была договорняком и взаимовыгодной авантюрой
которая есть большое отмывочное предприятие
там сплошная тайная программа

Программа в чем? В отмывании самом по себе? Там речь идет о десятках триллионах. Когда такие деньги, то речь уже не о них, а о том для чего они. Куда они пошли? Знаете?

0

37

Tur написал(а):

Куда они пошли? Знаете?

На поддержание существующей системы миропорядка: армии с мнимыми угрозами, бюрократов. Неужели непонятно, что главная цель тайного правительство -- чем-то занять бесполезное население, мужиков войной, баб чиновничей бумажной работой. Население нельзя пускать на самотек, чтобы оно вдруг начало конкурировать, заниматься бизнесом, стало независимым и научилось жить без правительства. Есть честная часть, которая вкалывает, и есть паразиты которые их сосут -- вот и весь всемирный заговор, все на виду и очевидно. Надо просто знать как устроена экономика.

0

38

Lucrecia написал(а):

На поддержание существующей системы миропорядка: армии с мнимыми угрозами, бюрократов...

Это не требует больших денег, это текущие расходы. Речь же идет о невероятно огромных деньгах. Они направляются на новые скрытые дела. Они настолько важны, что даже инфраструктура в США в упадке, на ней экономят. Отсюда подробней.

0

39

Lucrecia написал(а):

Чтобы совсем понятно -- то что присутствует в кадрах с самолетами компьютерная графика -- это факт. То что самолетов не было -- домысел и мнение, НЕ факт. Разбирать надо почему там присутствует компьютерная графика, где еще она присутствует (пентагон, фальшивые жертвы), ставить вопрос о доверии КО ВСЕЙ информации связанной с 11 сентября на основании присутствия компьютерной графики хтя бы только в одном эпизоде, а не фантазировать на тему были или не были самолеты - так вы ничего не расследуете, а наплодите лжи. Следователи так не работают.

Лукреция, какие бы вы могли выделить наиболее очевидные факты компьютерной графики кроме уже приведенных мной в ролике? Если Пентагон, Шанксвилль и обрушение зданий оставить в стороне.

0

40

Tur написал(а):

Лукреция, какие бы вы могли выделить наиболее очевидные факты компьютерной графики кроме уже приведенных мной в ролике? Если Пентагон, Шанксвилль и обрушение зданий оставить в стороне.

Здесь вот мост прыгает: http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=164
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=102 то что все мутное, вероятно, что снимали ночью когда был прилет ракет и надо было нарисовать самолеты, потом осветляли кадры, а где-то забыли потому что не хватило времени до 9 часов.
расслоения: http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=69#p8520
здесь забыли про перспективу: http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=257
https://coub.com/view/6qkhz
но это все мелочи, которые никому не докажешь. Люди также отмахиваются от "мелочей", им подавай 100% доказательства в готовом виде, а такого не бывает - реальность состоит из мелочей и она не для всех.
Прямо очевидной подделки чтобы понял последний идиот конечно нет, ее бы не допустили
Для того и создано трух-коммунити, чтобы оно жевало одно и то же, но стопроцентных доказательств у него никогда не будет, если только оно не начнет рассматривать военную сторону вопроса

0

41

Лукреция, привет! С новым годом!

Недавно мне встретилось еще одно доказательство отсутствия самолетов:
https://www.youtube.com/watch?v=JYXHWiwu0DU&ab_channel=SteveDe'ak

Как я только что понял, это вы мне это давали когда то на др. форуме. Да-а-а.. Такие дела. Хотел вас обрадовать...

Если интересно вот отсюда обсуждение аргументов того видео и еще не всех.

Очертания нового ролика постепенно складываются, но сделать его не просто. Для этого следует глубоко знать фотошоп и возможно другие программы. Первый ролик был легким: нарезка и склейка. Все. Единственно что надо было иметь материалы. В новом же надо делать куски видео самому, искусственно, например, хорошо бы сымитировать удар (или только взрыв) в первую башню, показать как отлетают алюминиевые накладки, как загибаются колонны. Сымитировать удар крылом самолета и показать, что крыло никак не смогло бы сделать такие деформации. Я как раз на форуме пытаюсь это объяснить.

Lucrecia написал(а):

Прямо очевидной подделки чтобы понял последний идиот конечно нет, ее бы не допустили

Так вот же она как раз по вашей ссылке, см. подробности на форуме где я это разбираю. Не вижу что мне можно ответить на последний мой пост там.

0

42

Tur написал(а):

Как я только что понял, это вы мне это давали когда то на др. форуме. Да-а-а.. Такие дела. Хотел вас обрадовать..

да, ракета там
но не она разрушила здания
здания пустые, тут вот обсуждают: https://fakeologist.com/forums2/viewtop … pty#p13457

с новым годом!

0

43

"здания пустые, тут вот обсуждают:"

Один из небоскрёбов, с постройки - до сноса, был пустым, без внутренней отделки.
Второй - был обжит, максимум, на треть, если не на четверть.

Этот снос - обломил мою поездку в штаты, в Нью-Йорк.

0

44

Да просто логически подумать, это офисное здание, оно пустеет к вечеру. Не должно быть там ночью огней. Кто там сидит?
Это чисто декорация с подсветкой, как новогодняя елка.

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t843692.jpg

0

45

Освещение могло быть и без отделки, как в Накатоми, в Крепком орешке. Но на кой его так жечь, как на фотке?

Приехать в Нью-Йорк мне помогал старый знакомый человек. Он работал в какой-то транснациональной корпорации, в одном из близнецов. В мае 2001-го он написал, что в сентябре США придёт пиздец, и свалил в РФ из Манхэттена, где прожил и проработал более семи лет.
На момент сноса в небоскрёбах не было ни одного служащего.

0

46

Вот здесь Дэвид Чандлер говорит, что здание № 7 находилось в свободном падении более 2-х секунд и NIST признал это в своем окончательном отчете.
Я не смог найти где именно это признание. Может быть кто-нибудь это знает? Может быть это признание как то завуалировано?
Отчет здесь.
Может где то в другом месте искать?

0

47

Tur написал(а):

Я не смог найти где именно это признание. Может быть кто-нибудь это знает? Может быть это признание как то завуалировано?

может быть здесь:

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t211058.png
они запрещают копировать текст

Мне другое интересно, это репорт https://nvlpubs.nist.gov/nistpubs/Legac … star1a.pdf хоть где-нибудь ссылается на строительную и техническую документацию здания 7 ? Если нет, то все их выводы равноценны гаданию на Таро и являются просто художественной выдумкой. Там нет references на документы. ВООБЩЕ. Ни на какие. Я не знаю, на кого это рассчитано. Наверное на альтернативно одаренное коммунити.
Вот они пишут на таком-то этаже балки покосились, там поехало... Вы откуда это взяли? Где находится 13-й этаж по документам? Покажите техпаспорт. Я не знаю, понятно ли кому-то о чем я спрашиваю...

0

48

Lucrecia написал(а):

может быть здесь

Нет, это не то. Здесь сказано, что за считанные секунды все здание сложилось. Необходимо же признание наличия свободного падения хотя бы секунду. Такое признание напрочь бы уничтожало все остальное.

0

49

Tur написал(а):

Нет, это не то. Здесь сказано, что за считанные секунды все здание сложилось. Необходимо же признание наличия свободного падения хотя бы секунду. Такое признание напрочь бы уничтожало все остальное.

вот 2,25 s of freefall

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t93136.png

страница 48

0

50

Lucrecia написал(а):

страница 48

Да, это то самое.
The observed descent time of the upper 18 stories of the north face of WTC 7... was 40 percent greater than the computed free fall time. A more detailed analysis of the descent of the north face found three stages: (1) a slow descent with acceleration less than that of gravity that corrosponded to the buckling of the exterior columns at the lower floors, (2) a freefall descent over approximately eight stories at gravitational acceleration for approximately 2.25 seconds, and (3) a decreasing acceleration as the north face encountered resistance from the structure below." -NIST NCSTAR 1-9 (Final Report)

Наблюдаемое время спуска верхних 18 этажей северной стены ВТЦ 7… было на 40 процентов больше, чем вычисленное время свободного падения. Более детальный анализ спуска северной стены выявил три стадии: (1) медленный спуск с ускорением меньшим, чем у силы тяжести, что соответствовало короблению внешних колонн на нижних этажах, (2) свободное падение на протяжении примерно восемь этажей с гравитационным ускорением в течение примерно 2,25 секунды и (3) уменьшающееся ускорение, поскольку северная стена столкнулась с сопротивлением со стороны конструкции внизу». - NIST NCSTAR 1-9 (Итоговый отчет)

Фактически NIST признал, что здание было заминировано заранее и это конец. Разве судов никаких не было? Это предъявить никто не догадался?
Все у них схвачено, иначе не начали бы операцию. Это еще пол беды, посмотрите какое сопротивление на форуме, народ не гнушается меня опускать, на все готовы, любой ценой сохранить привычную стабильность. Это такой эффект: я не поверил бы в это даже если это было правдой. Выращивать убеждения можно по определенной технологии, а вот чтобы их разрушить - на это нужны невероятные силы, весь аппарат гибкого мышления встает на их защиту. Не пулю же в лоб себе пускать, буду биться до последней капли мысли. Совесть тоже подчинится инстинкту самосохранения. Сначала самосохранение, потом разум, потом совесть.

0

51

"Это еще пол беды, посмотрите какое сопротивление на форуме, народ не гнушается меня опускать, на все готовы, любой ценой сохранить привычную стабильность. Это такой эффект: я не поверил бы в это даже если это было правдой."

Это - как в драке, один на один, среди толпы. Любого, кто упадёт - толпа допинает.

"Не пулю же в лоб себе пускать, буду биться до последней капли мысли. Совесть тоже подчинится инстинкту самосохранения. Сначала самосохранение, потом разум, потом совесть."

Уважаемый, Tur, спасибо вам за труды! Продолжайте ваше расследование, не взирая на ядовитые комментарии.
Главное, чтоб не сдеанонили, и домой не пришли.

0

52

Tur написал(а):

Фактически NIST признал, что здание было заминировано заранее и это конец.

А это разве секрет? Силверштейн (арендатор) же сам рассказывал, что ему как ответственному за здание, позвонили пожарные и приняли решение его снести, потому что не могли остановить пламя

Я вообще не врубаюсь в чем интрига со зданием 7...

Разве судов никаких не было? Это предъявить никто не догадался?

Я уже год пытаюсь донести, что нет никаких судов, потому что документы по делу засекречены ФБР
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

!!Статья РБК от 11 марта 2022 года про отказ выдать Президенту Байдену секретные документы по 911 -- запомнить что все документы по событиям 911 засекречены ФБР (включая строительные, разрешающие, договоры аренды, сертификаты, паспорта, планы сноса), и все на что вы ссылаетесь является заведомым фальсификатом просто по факту.

Tur написал(а):

Так объективно было преступление или нет? Ваше мнение каково?

Было преступление "хищение в крупных размерах" на ядерных зарядах. Но это событие (11 сентября) - всего лишь часть большой схемы с т.н. мирным атомом, ядерным оружием, космосом.
Было преступление с незаконным строительством данного объекта в 70-х годах, с нарушением градостроительных норм, на незаконно отжатой земле.

Больше уголовных статей я там не вижу, ну кроме причинения вреда здоровью и имуществу асбестом, но по ним родственники не могут подать заявление о компенсации, потому что уголовное дело по событиям 11 сентября 2001 г. не заводилось, так как материалы засекречены и суда не было. КАК БЫ ФБР ПРОДОЛЖАЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ. Последний раз они пытались подать в том году:

Министерство юстиции США не сможет обнародовать собранные ФБР документы по терактам 11 сентября 2001 года к установленному президентом страны Джо Байденом сроку, сообщает Reuters.

Ведомство указало, что часть документов будет опубликована к середине марта, в середине апреля появится другая. В начале сентября прошлого года Байден подписал указ, согласно которому документы должны были быть обнародованы в течение полугода, то есть к началу марта.
...
Указ Байдена о рассекречивании и обнародовании появился накануне 20-летней годовщины со дня теракта. В своем заявлении по этому поводу глава государства пояснил, что таким образом выполняет свое предвыборное обещание «обеспечить прозрачность в отношении рассекречивания документов» об атаке 11 сентября 2001 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/622adf219a7947b51f6ff741

А вопросы, которые никто не разбирает, и которые реально сдвинут тему с места следующие:

1. Что за учения Vigilant Guardian совместно с МО РФ были 11 сентября 2001 года?
2. Если был перекрыт Манхеттен для этих учений, откуда взялись многочисленные свидетели взрывов, да еще с камерами? Кто разрешил "свидетелям" выходить на крыши, где должны располагаться зенитчики чтобы сбивать "захваченные самолеты с ядерными ракетами"?
3. Почему расследование по 11 сентября засекречено ФБР? Почему его не раскрывают президенту Байдену? На каком основании гражданская комиссия Конгресса проводила расследование не имея документов от ФБР?
3. Где техническая и строительная документация башен близнецов и подземных сооружений под ними? Почему она засекречена? Почему в википедии о конструкции башен нет ссылок на техническую документацию?
4. Почему не был арестован за госизмену рядовой ГУ МО Халезов в 2009 году, когда выдал иностранным гражданам секретную информацию о договоре о ядерном сносе? (не смешите меня тем что он выкинул паспорт). Почему с него не была взята подписка о неразглашении?

Развод здесь в том, что не существует никакой "официальной версии". Минюст США ее засекретил, и до сих пор это дело не обнародовано. Байден обещал его обнародовать, но ему его тоже не дают:

Министерство юстиции США не сможет обнародовать собранные ФБР документы по терактам 11 сентября 2001 года к установленному президентом страны Джо Байденом сроку, сообщает Reuters.

Ведомство указало, что часть документов будет опубликована к середине марта, в середине апреля появится другая. В начале сентября прошлого года Байден подписал указ, согласно которому документы должны были быть обнародованы в течение полугода, то есть к началу марта.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/622adf219a7947b51f6ff741

Вместо этого, публике скормили расследование парламентской комиссии, которая делала его на основе неизвестно чего, наверное фальшивой телевизионной картинки, ведь документов ФБР у них нет.

0

53

Lucrecia написал(а):

А это разве секрет?

Конечно это секрет. Секрет все, что напрочь отсутствует в сознании тех, кто полагает причиной всего Бен Ладена.
Все, что я делаю, я делаю для них. Это у них искаженное сознание, которое следует исправить.
В их сознании присутствует версия с арабами и NIST ее подтвердил. Вот это и следует разрушить. А как и что вы при этом называете - не важно.

Lucrecia написал(а):

Я вообще не врубаюсь в чем интрига со зданием 7...

В том, что оно было обрушено, а не обрушилось само. Раз было обрушено, значит это готовили заранее, значит Бен Ладен не причем.

Lucrecia написал(а):

Я уже год пытаюсь донести, что нет никаких судов, потому что документы по делу засекречены ФБР

Ну засекречены - скажут вам верующие в тв версию. Это никак не повлияет на их убеждения.

Lucrecia написал(а):

Больше уголовных статей я там не вижу, ну кроме причинения вреда здоровью и имуществу асбестом, но по ним родственники не могут подать заявление о компенсации

Были погибшие люди, по крайней мере десятки людей пошли на работу в ВТЦ и не вернулись домой. Сотни пожарных умерли от болезней после работы на завалах ВТЦ. Обман всего мира. Преследование и убийства тех, кто пытался раскрыть правду. Цензура действует до сих пор. Само засекречивание есть преступление в том смысле, что это преднамеренное сокрытие правды, преднамеренное введение в заблуждение. Использование этого обмана для усиления подавления граждан в своей стране. Развязывание войн. Все это умышленное, преднамеренное, заранее спланированное преступление. Это преступление лишь одно в ряду других преступлений этих серийных убийц. Это есть зло, по циничности которому в истории, не было равных. Все это есть преступление, которому подобает наказание, и до тех пор пока оно не исполнено, в мире будет царить несправедливости более, чем могло бы быть. А большая часть людей пребывает в неведении относительно этого.  На каждом, кто понял как обстоят дела, лежит ответственность объяснить это тем, кто это еще не понял.

Lucrecia написал(а):

А вопросы, которые никто не разбирает, и которые реально сдвинут тему с места следующие

Что значит сдвинуть? Куда? Как это поможет в раскрытии правды для масс? Я только что обрисовал ситуацию. В чем здесь неполнота?

0

54

Tur написал(а):

В том, что оно было обрушено, а не обрушилось само. Раз было обрушено, значит это готовили заранее, значит Бен Ладен не причем.

В смысле, я не понимаю где здесь преступление со зданием 7 ? Оно же было пустое, там никто не погиб, потому что давно всех эвакуировали. А тротилом его снесли, или дали самому упасть (от пожара), по большому счету ничего не меняет, и падение или подрыв основных башен не доказывает.

Tur написал(а):

Это никак не повлияет на их убеждения.

Повлияет. На грамотных, по крайней мере, потому что люди верят документам, а не пустой болтовне. Чтобы изменить убеждения, людей надо юридически просвещать. Пусть они с документами доказывают все во что верят. Превратитесь в судью. Пусть дадут вам ссылку на строительную документацию ВТЦ. Если они этого сделать не могут и никогда ее не видели, значит все их рассуждения про балки, строительный материал и прочие технические подробности, не имеют никакой силы и к действительности не относятся, и вы выйдите победителем в споре. После этого можете излагать любую свою теорию. А пока что обе стороны основывают свои доводы на фантазиях и дезинформации.
Просто для начала объясните им, что не существует "официальной версии" по 11 сентября. Доклад NIST не имеет юридической силы, это просто выводы депутатской комиссии, по ней напечатали книжку, но к уголовному делу ее не приложили. То есть это художественная, а не юридическая литература. Вот когда люди начнут отличать одно от другого, тогда их вера в постановки слегка покачнется.
Их нужно вывести из медиа-реальности, а реальную правовую реальность по которой происходят все процессы в жизни.
Пусть найдут собственника ВТЦ. Собственника, а не арендаторов и тех кто там свет по ночам оставлял.

Tur написал(а):

Что значит сдвинуть? Куда?

Расследование альтернативщиков по 9/11 находится в тупике. Оно уперлось в нумерологию, символику, и люди просто отказались думать дальше. А по этой теме существует масса вопросов, над которыми если только начать размышлять, выявляет такие новые пласты действительности в этой истории и новой информации.. Это не для масс, а для тех кто этим занимается.

0

55

Lucrecia написал(а):

В смысле, я не понимаю где здесь преступление со зданием 7 ? Оно же было пустое, там никто не погиб, потому что давно всех эвакуировали. А тротилом его снесли, или дали самому упасть (от пожара), по большому счету ничего не меняет, и падение или подрыв основных башен не доказывает.

Сам по себе снос здания 7 не есть преступление, но этот снос доказывает, что это здание было заминировано заранее за несколько недель до 11 сентября. Т.е. снос был уже подготовлен и выдан за разрушение от пожара. Т.о. этот снос указывает на очередную ложь тв версии и косвенно указывает (наряду с многочисленными свидетельствами о взрывах), что и первые две башни были снесены также.

Lucrecia написал(а):

Повлияет. На грамотных, по крайней мере, потому что люди верят документам, а не пустой болтовне.

Я обращаюсь не к грамотным, а ко всем, поэтому ищу прежде всего непосредственные наглядные аргументы, а не на выводные.

Lucrecia написал(а):

Чтобы изменить убеждения, людей надо юридически просвещать

Это сложный и неубедительный для многих путь. Может быть он имел бы смысл в самом конце аргументации.

Lucrecia написал(а):

А пока что обе стороны основывают свои доводы на фантазиях и дезинформации.

У меня не фантазии, а указания на наглядные факты (как с деформациями колонн в дырах) и выводы из них. Для этого следует представить эти деформации в 3д в анимации, т.е. со всей силой убедительности. Это трудный путь для меня, т.к. требует владения программами анимации в 3д.

Lucrecia написал(а):

не существует "официальной версии" по 11 сентября

Существует, она была в тот же день озвучена Бушем и СМИ постоянно повторялась: самолеты захватили террористы, направили их на башни и пентагон, в результате чего они обрушились. Можно эту версию называть как угодно, но именно в это верит большинство. И именно эту веру и следует разрушить.

Lucrecia написал(а):

Доклад NIST не имеет юридической силы

Плевать все они хотели какую он имеет силу, они безоговорочно верят NIST и все тут. А NIST говорит о террористах и прочей галиматье.

Lucrecia написал(а):

Их нужно вывести из медиа-реальности, а реальную правовую реальность по которой происходят все процессы в жизни.

Все (верующие NIST) знают что процессы в жизни далеки от правовой реальности, но физическую реальность они признают, поэтому именно это мое основание, следует только показать, что NIST не признает это основание.

Lucrecia написал(а):

Это не для масс, а для тех кто этим занимается

Да, это очень интересно, но я этим не занимаюсь, непозволительная роскошь заниматься этим.

Лукреция, есть у меня несколько конкретных вопросов и просьб к вам.
Непонятно вот что: откуда Гильбо взял это?
"...что они прогнулись не внутрь, а наружу"

Где он увидел загибы наружу?

Здесь кадры BBC, а здесь кадры FOX.
До сих пор мне не удалось найти эти кадры в полноте. Нашел только CBS, но картинка там менее качественная, чем у BBC и у FOX.
Может быть знаете где это поискать? На девятке тоже пока не нашел. Дмитрий там акцентирует внимание не на носе наружу.

Отредактировано Tur (2024-01-20 22:27:33)

0

56

Tur написал(а):

Непонятно вот что: откуда Гильбо взял это?
"...что они прогнулись не внутрь, а наружу"

Он наверное говорит про это:
http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t797327.png

Но это не балки, а внешняя алюминиевая обшивка. Балки же внутри, как их можно увидеть на видео?
Это платное интервью, сам Гильбо никакие видео не разбирал и не отличает несущую конструкцию от облицовки. Он просто озвучивает то что ему написали.

Tur написал(а):

они безоговорочно верят NIST

может им это просто неинтересно

0

57

Закиньте им вот эту тему: УЧЕНИЯ о которых никто не помнит
И посмотрите, что они скажут. Если проигнорят, там стопроцентный троллятник (хотя это и так понятно)

0

58

из здеся тажахуйня
Полная тажахуета)))

0

59

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/460130.png

Не знаю кто это вбросил, но Трамп не это говорит. Он про иммигрантов, и что мы еще не видели ничего подобного 911, хотя звучит двояко

https://cloud.mail.ru/public/pFzj/uR1irUwKC

0

60

Показательно, что "не фрики" претендующие на научное мышление, читают парашную желтую прессу с неправильными переводами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Фильм September Clues (ключи к сентябрю) » Фильм "Чудо в прямом эфире 11 сентября"