Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » Что случилось с грамотностью у журналиста?


Что случилось с грамотностью у журналиста?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

LasVegasCrusher написал(а):

твАри собрались Антона тут обсуждать. скоро вам мандавОшкам не до этого будет))) бед столько в ваших жалких жизнях случится что взвОете!!! проклятие сильное у МАСТЕРА на вас попрошу навести, очумеете мрази

Иди вон отсюда, ЦРУшный балабол со своими "порчами", мы тоже не пальцем деланные, у нас своя силова группа, шибанем тебя так, что мало не покажется, жалкий подхвосток.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

62

Подсказка.
Его пытались сдать в дурку, но это могут делать только близкие родственники, поэтому подключили жену (заплатили, пригрозили)
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t354535.png
Здесь

Эта информация out of context тут, история про кабель придумана специально.
Подсказки для тех кто может видеть даются всегда - это правило, не пугайтесь.

Версия 90 процентов.

0

63

Lucrecia написал(а):

Подсказка.
Его пытались сдать в дурку, но это могут делать только близкие родственники, поэтому подключили жену (заплатили, пригрозили)

Смысл Сизыха куда-то сдавать? Он персонаж чудной, конечно, но для социума опасен никогда не был, за последние годы даже менее вероломным стал. Опечатки пошли у него с августа, Сизых стал по клавиатуре промазывать, а такие вещи случаются явно не от больной психики. Сложилось ощущение, что человек чувствует себя очень плохо и ему тяжело писать. Думаете, когда Сизых рассказывал про кабель, это был крик о помощи для тех, кто поймет? Все может быть, ведь управленцы тоже общаются между собой аллегориями, так, чтобы простые люди, видя это, даже не догадывались, что там содержится послание для своих. А вообще Сизых - шпион, такие заранее могут предугадать что с ними собираются сделать что-то нехорошее и принять меры.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-10 03:21:00)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

64

девятьодинадцать написал(а):

Думаете, когда Сизых рассказывал про кабель, это был крик о помощи для тех, кто поймет?

Когда он рассказывал про кабель, это был уже не Сизых. Подсказки не для своих, а для очищения совести, перед теми кто читает. Так делалось при всех взломах (кодекс чести кое-какой у конторы присутствует)
Да, шпион из него конечно... Он даже не знает что Rax конторский
мажут мимо клавы это потому что они с телефона печатают. А вот стилистические ошибки - это персональное, такое поменяться в одночасье не может. Я в этом разбираюсь, поверьте

0

65

Lucrecia написал(а):

Когда он рассказывал про кабель, это был уже не Сизых. Подсказки не для своих, а для очищения совести, перед теми кто читает. Так делалось при всех взломах (кодекс чести кое-какой у конторы присутствует)
Да, шпион из него конечно... Он даже не знает что Rax конторский
мажут мимо клавы это потому что они с телефона печатают. А вот стилистические ошибки - это персональное, такое поменяться в одночасье не может. Я в этом разбираюсь, поверьте

Верю, Вы человек умный и сообразительный, опыт есть немалый в наблюдениях за всем этим балаганом. Совесть очищают видимо, чтобы камень на душе не висел, а может быть они просто суеверные и думают, что огласка избавит их от воздаяния. Я печатаю с телефона, кстати, но опечаток нет, видимо, те кто писали очень торопились, а ошибки исправлять не было времени. На счет стилистических - это однозначно писал не Сизых, как ни крути, "подчерк" характерный у человека и орфография остаются на всю жизнь, ибо сидят глубоко в подсознании еще со школы.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

+1

66

Лукреция! У Дмитрия на форуме Горожанин писал о своих проблемах со зрением когда- то. Искать не буду. Оно мне не надо. Сама поищи. А если по вопросу: настоящий ли пишет человек, то скажу, что так и есть! Просто знаю.

0

67

Почему нет моего тут сообщения? Пропало, значит. Я о том еще раз: сама ищи на форуме Дмитрия, что Горожанин писал о своих проблемах со зрением! И он реален (пишет от себя)! Я просто знаю. Объясняться не собираюсь.

0

68

Вера написал(а):

Почему нет моего тут сообщения? Пропало, значит.

Тут оно: Что случилось с грамотностью у журналиста?
На этом форуме не может пропасть ни одно сообщение, только перенесено. Даже спам.

Вера написал(а):

сама ищи на форуме Дмитрия, что Горожанин писал о своих проблемах со зрением!

Я искала. Нет там такого.

Вера написал(а):

Просто знаю

Передайте ему, чтобы зашел на этот форум. Я его администратором сделаю. Тут черный фон как раз для слепых, если шрифт увеличить.

0

69

Lucrecia написал(а):

Передайте ему, чтобы зашел на этот форум. Я его администратором сделаю. Тут черный фон как раз для слепых, если шрифт увеличить.

Очень странно, но Форум 911 сегодня не работает. Не удается получить доступ к сайту. Неужели отключили?

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

70

девятьодинадцать написал(а):

Очень странно, но Форум 911 сегодня не работает. Не удается получить доступ к сайту. Неужели отключили?

да, правда, при том что сервер доступен
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t86617.png

0

71

ай пи смените !

0

72

Lucrecia написал(а):

Давайте превратим стену в контакте в разоблачающую площадку! https://vk.com/id144636615
Они не могут ее модерировать, получится что слепой все-таки читает.

Слепой прозрел, и подробно разглядывает карты: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/105400.html

0

73

Lucrecia написал(а):

Слепой прозрел, и подробно разглядывает карты: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/105400.html

Насколько знаю, Горожанин уже публиковал эту статью ранее. А вот грамотно набранный текст на его странице в ВК и 1% зрения (в 61 год!), не рифмуются уж никак.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

74

Lucrecia написал(а):

да, правда, при том что сервер доступен

Менял IP-адреса как перчатки, любые блокировки я обхожу. Но в этот раз данный форум не работал ни с одного. Сегодня специально зашел для мониторинга, форум заработал, видимо сбои сервера.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

75

девятьодинадцать написал(а):

Насколько знаю, Горожанин уже публиковал эту статью ранее.

и дает ссылку на этот же свой пост от 15 сентября 2023, 11:32
да и чтобы это перепостить, тоже зрение нужно.
и в статье куча ошибок опять
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t59627.png
после замены хрусталика никто уже ничего не видит в жизни

0

76

Lucrecia написал(а):

и в статье куча ошибок опять

Что именно там за ошибки, орфографические, грамматические, пунктуационные, речевые, стилистические, графические, фактические, логические? А может сразу несколько видов ошибок?

Lucrecia написал(а):

после замены хрусталика никто уже ничего не видит в жизни

Откуда такая информация? Вроде бы знакомым людям меняли, они остались довольны.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

77

девятьодинадцать написал(а):

Что именно там за ошибки, орфографические, грамматические, пунктуационные, речевые, стилистические, графические, фактические, логические? А может сразу несколько видов ошибок?

Внятное, проверяемое, системное документирование, оно же начало реальной истории,  в России началось с эпохи Петра.
документирование не может быть началом. Период, с которого началось документирование -- правильно, речь о времени. Не знаю, стилистическое это или логическое, но это коряфщина. Не журналист со стажем.

В Европе (тире) в разных частях по-разному, (но) в целом раньше, (точка, с большой буквы) в самых старых центрах - с Возрождения, (точка) в Азии -в основном  позже.
Фраза вообще непонятная. Проблемы с пробелами, почти во всех предложениях

Ничего подобного нет до "петровского рубежа", а есть лишь единичные документы.
Тут пропущено в России.

В общем автор тот же. Кошмар ЕГЭ

девятьодинадцать написал(а):

Откуда такая информация? Вроде бы знакомым людям меняли, они остались довольны.

у меня другие слухи.

0

78

Lucrecia написал(а):

Внятное, проверяемое, системное документирование, оно же начало реальной истории,  в России началось с эпохи Петра.
документирование не может быть началом. Период, с которого началось документирование -- правильно, речь о времени. Не знаю, стилистическое это или логическое, но это коряфщина. Не журналист со стажем.

В Европе (тире) в разных частях по-разному, (но) в целом раньше, (точка, с большой буквы) в самых старых центрах - с Возрождения, (точка) в Азии -в основном  позже.
Фраза вообще непонятная. Проблемы с пробелами, почти во всех предложениях

Ничего подобного нет до "петровского рубежа", а есть лишь единичные документы.
Тут пропущено в России.

В общем автор тот же. Кошмар ЕГЭ

у меня другие слухи.

Вижу. Иными словами, заказы теперь выполняются "от винта". Жаль, хорошего кадра потеряли, теперь придется людям читать некачественный контент, сделанный наотстань.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-23 06:52:39)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

79

Хуево, значит, искала. Если бы СИЛЬНО ЗАХОТЕЛА, то б нашла...

0

80

Еленка написал(а):

Вы путаете Димаса с Горожанином, Димас, канеш, не подарок, но до нелюди его ещё по- моему не накрывало.

хрошанин еще не так умеет
что это он вдруг стал писать слитно?

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t573777.png

0

81

о, прозрел! наконец-то, я спокойна, все с ним в порядке

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t688098.png
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/107234.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » Что случилось с грамотностью у журналиста?