Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » Что случилось с грамотностью у журналиста?


Что случилось с грамотностью у журналиста?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Lucrecia написал(а):

Пригожина...

Так в том то и дело, что Пригожин и вправду жив. И смерть ему инсценировали. И он не один такой, ибо был проектом для масс, неудавшимся. Люди из ведомств и круги, близкие к управленцам это тоже говорили, да и по его фото видно что он жив. Кто Горожанину сливает эту информацию? Явно не Ларионов, хотя может и он. Не могу сказать что Ларионов прямо уж так близок к управлению. Если ему, когда он со своей горе-компашкой земли хотел скупить на Алтае, их тупа не продали. Значит никто он, этот Ларионов, и звать его никак, тупа инструмент, используемый какой-то "крышей", судя по всему живущей не в России. Карацуба-то уже из Швейцарии вещает, тоже проектишко из одного человека. Кстати, люди тоже уже на нее не ведутся, сейчас такие организации как АллатРа популярны, вот там актвность просто огромная. И хоязяева, опять же-таки, у АллатРы живут не в России, и не в Украине, а на Западе, где их нереально достать. А вообще, эти проекты международные, сейчас мир однополярен до упора. Если же мы тут будет копать под эти проекты конкретно и писать правду, то скорее всего закроют форум их подствные лица, будут те же ссылки на экстремисткие материалы кидать или провокации настрачивать, под статью подводить. Также у них есть свои "силовые группы" экстрасенсов, которые наносят вред на энергетическом уровне. Опасно все это в общем, но кто не рискует, не пьет шампанское.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 04:37:11)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

32

девятьодинадцать написал(а):

(думается, не только глаукома, но и нечто посерьезнее).

Да в наркологический она его сбагрила, чтобы не отсвечивал. Это версия 80 процентов. Они же оба на учете состоят, он и Варкентин, и оба в Нечисть верят. То есть они ее видели, может даже ауры видят у людей.

0

33

Lucrecia написал(а):

Да в наркологический она его сбагрила, чтобы не отсвечивал. Это версия 80 процентов. Они же оба на учете состоят, он и Варкентин, и оба в Нечисть верят. То есть они ее видели, может даже ауры видят у людей.

Даже так? Мне почему-то казалось, что они просто аллегории используют, чтобы у госорганов не было вопросов, а не что-то там видят. И словом "нечисть" обозначают вполне физических супостатов. Формирование внешнего врага, так сказать, при чем достаточно абстрактного. Еще никто из них не выдал имена конкретных управленцев. А почему? Или не знают, или боятся сказать. Да и интрига спадет сразу... Сизых и Варкентин состоят на учете? Не похоже, хотя Варкентин и сыроед, да и 100% проект управленцев из чудаковатого дядьки. Варкентин в прошлом находился в неоязыческих/националистических движениях/организациях, точно также как Сизых, так что оба они из одной компашки. Вероятно, находятся там до сих пор, ибо пару лет назад Варкентин размещал у себя в Инстаграме фото с Квадратом Сварога, а это символ запрещенного в РФ "Северного Братства" и ему подобных ячеек. Люди должны понимать, что такие организации все под "колпаком у Мюллера", независимых от "колпака" нет, это блеф для баранов. У Сизых же на инсульт больше похоже, он в последнее время писать стал через пень-колоду и одни опечатки делал. В любом случае заболел он, возраст уже не тот, да и Варкентин долго не проживет при таком образе жизни. Главное нужно понять одно - Сизых и Варкентин это зависимые лица, сами они ничем не управляют, у них работа за малым - ретранслировать инормацию в Сеть. В итоге тухлые яйца летят в "стрелочников", а те, кто реально при делах, остаются в стороне, спокойно продолжая гадить людям. Что реально мы, не имея власти, связей и денег можем изменить в мире? В это все и упирается. А проекты эти и информация, которую они дают большей частью бесполезна, но даже если она была бы полезна, то зомбированный народ бы ее не воспринял и ей тем более бы не воспользовался.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 09:31:42)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

34

Более 20 лет исследуя всю эту тематику мне стало понятно одно, что вразумить кого-то и вытащить практически невозможно. Люди бездействуют, а если и пытатся что-то сделать, то окружение, общество, извиняюсь, зомбированое, их обратно задвигает. Все покупается, все продается, остается только пассивное сопротивление, ибо все контолируется, и жестко наказывается. Свобода слова в Интернете - такая же иллюзия, ключевые разоблачения банятся (знаю на личных примерах), чуть что пользователь получает цифровой кляп, при том без причин, все что работает без "крыш", долго не живет и не держится, даже запросы в поисковиках старательно вычищаются. Насылаются боты, агенты, важные темы забалтываются, высмеиваются, замыливаются, а теперь уже и ИИ подключили. Проектов уйма, если взять международный Интернет, их можно насчитать тысячами, вещающих на разные голоса. И каждый уводит в какую-то свою эхокомнату, кто в лес, кто по дрова, людей разобщают, морочат им головы, раздувают паранойю, магическое мышление и шизофрению, особенно атака идет на Россию и США. Радует только то, что перенасытившись ложью люди все меньше доверяют что официозу, что альтернативе, понимают что их обманывают, что мир и инфополе контролируется, что их за скотину держат. Вещатели - такие же люди как и все, они не виноваты что им отвели такую роль, они тоже хотят жить, без разницы что ими движет, каждый крутится в этом мире как может. Люди сами должны головой думать и фильтровать информацию, не будет таких кто все готовое в рот положит, каждый стремится манипулировать так, как ему хочется. Лучше ничего не знать и во всем сомневаться, чем забивать себе голову хламом. И, кстати, кто такие AG Review, разоблачающие РОД ПОРА и куда делись другие их сайты и канал в Ютюбе?

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 09:53:25)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

35

девятьодинадцать написал(а):

Что реально мы, не имея власти, связей и денег можем изменить в мире?

В том то и дело, что враг не "в мире", а совсем рядом. Это может быть твоя жена. Твой лучший "друг", "соратник".

девятьодинадцать написал(а):

Формирование внешнего врага, так сказать, при чем достаточно абстрактного.

А может он жить и в твоей собственной голове. Альтернативщики ищут инопланетян, глобальных управленцев, не видя что творится у них под носом. Типа, "ну я-то в домике, что меня может коснуться, давайте еще покопаемся в загадочных кодах и знаках, это же так забавно" не видя, что этот увод в сторону бреда и нужен "управленцам". Так вы опасности не представляете, и вас можно кинуть в любую минуту, и оставить совершенно беспомощным.

0

36

девятьодинадцать написал(а):

И, кстати, кто такие AG Review, разоблачающие РОД ПОРА и куда делись другие их сайты и канал в Ютюбе?

Никуда они не делись, все на месте. Созданы авторами проекта "горожанин" для его же раскрутки:
http://gorojanin-iz-b.freevar.com/rodnoverie.html

ссылки на их статьи в первых результатах поисковиков:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t106713.png

0

37

Lucrecia написал(а):

В том то и дело, что враг не "в мире", а совсем рядом. Это может быть твоя жена. Твой лучший "друг", "соратник".

А может он жить и в твоей собственной голове. Альтернативщики ищут инопланетян, глобальных управленцев, не видя что творится у них под носом. Типа, "ну я-то в домике, что меня может коснуться, давайте еще покопаемся в загадочных кодах и знаках, это же так забавно" не видя, что этот увод в сторону бреда и нужен "управленцам". Так вы опасности не представляете, и вас можно кинуть в любую минуту, и оставить совершенно беспомощным.

По сути, так и есть. Люди бездействуют. Не хотят головой думать и свою жизнь менять. Управленцы и социальные инженеры просто направляют, предлагают, им нужно чтобы ты принял. И отвлекают, конечно же от главного, иными словами - это хронофаги, а жизнь проходит безвозвратно, сменяются поколения. И не только они, а все кому не лень это делают, вплоть до анонимных балаболов в Интернете. Решение принимают же сами люди, ну и главный вопрос, какое решие? Куда это чертово человечество катится?

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

38

Lucrecia написал(а):

Созданы авторами проекта "горожанин" для его же раскрутки.

Ничего себе идейка, раскрутка Горожанина сливом. Черный пиар? Но писал, кстати, эти тексты не он. Если это его кураторы заказали или он сам, то это просто смешно. Кстати, когда-то на этом сайте было окно, где можно было высказать свое мнение. Так вот, у меня получилось с кем-то там пообщаться, но ничего нового выяснить не удалось, все то же бла-бла-бла, что и на сайте. Как Вы поняли, что это заказ Горожанина? Может быть есть некие маркеры, указывающие на это? Очень интересно, хотелось бы больше узнать об окольных методах этих сообществ.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 10:16:59)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

39

девятьодинадцать написал(а):

Может быть есть некие маркеры, указывающие на это? Очень интересно, хотелось бы больше узнать об окольных методах этих сообществ.

Взлом форума 911, Горожанина здесь
разве это не секрет полишинеля (черный пиар)? По крайней мере, я бы так и делала;))))))

0

40

Lucrecia написал(а):

Взлом форума 911, Горожанина здесь
разве это не секрет полишинеля (черный пиар)? По крайней мере, я бы так и делала;))))))

Какова цель проекта "Горожанин"? Достигнута ли она? Какие еще проекты нас ожидают? Ведь людям уже все приелось.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

41

девятьодинадцать написал(а):

Какова цель проекта "Горожанин"? Достигнута ли она? Какие еще проекты нас ожидают? Ведь людям уже все приелось.

как я понимаю, на том этапе 2014 г, - засрать нарождающееся Truth Movement которое зародилось в Америке и который притащил сюда Дмитрий с форумом 911, переводом всего этого начинания в паранойю с нечистью и затвариванием, и увод идеи о вполне материальной милитаристской аферы, о которой писал SimonShack (автор фильма SeptemberClues) и идеи о существовании 911FakeFactory в ЭТО. Отбить Дмитрия от международного альтернативного сообщества, и от Халезова (а про него отдельный раздел). Их и Халезова надо было разделить, чтобы не выплыло это: Версия Халезова как часть Manhattan Project. Потому что если объединить ядерную версию и военные учения, все встает на свои места. Все версии того что произошло 11 сентября должны существовать отдельно и враждовать друг с другом, а каждый исследователь окружен исключительно "нужными и нормальными" людьми, чтобы они общались исключительно в специально созданной для них среде и ни в коем случае не общались друг с другом, особенно в личке, без контроля кураторов. Для этого создавались фейковые аккаунты, искусственно ссорили их, играя на слабостях и заблуждениях друг друга. Задача этого форума - поломать планы кукловодов. Даздравствует дружба и свободный обмен информацией! Вы не знаете кто такой Сидорович? Я его хочу.

0

42

Lucrecia написал(а):

как я понимаю, на том этапе 2014 г, - засрать нарождающееся Truth Movement которое зародилось в Америке и который притащил сюда Дмитрий с форумом 911, переводом всего этого начинания в паранойю с нечистью и затвариванием, и увод идеи о вполне материальной милитаристской аферы, о которой писал SimonShack (автор фильма SeptemberClues) и идеи о существовании 911FakeFactory в ЭТО. Отбить Дмитрия от международного альтернативного сообщества, и от Халезова (а про него отдельный раздел). Их и Халезова надо было разделить, чтобы не выплыло это: Версия Халезова как часть Manhattan Project. Потому что если объединить ядерную версию и военные учения, все встает на свои места. Все версии того что произошло 11 сентября должны существовать отдельно и враждовать друг с другом, а каждый исследователь окружен исключительно "нужными и нормальными" людьми, чтобы они общались исключительно в специально созданной для них среде и ни в коем случае не общались друг с другом, особенно в личке, без контроля кураторов. Для этого создавались фейковые аккаунты, искусственно ссорили их, играя на слабостях и заблуждениях друг друга. Задача этого форума - поломать планы кукловодов. Даздравствует дружба и свободный обмен информацией! Вы не знаете кто такой Сидорович? Я его хочу.

Кто такой Сидоров я не знаю, но очень интересно узнать! Но как такой, казалось бы, подкованный человек, который чутли ни с управленцами работал, как Горожанин, отрицающий все религии, может верить в каких-то родноверческих богов? Поражает дико. Разве он не знает, что эти самые боги вброс ЦРУшного проекта? Ибо даже исторических корней у них нет, язычество славянское было унтчтожено и заменено на этот спецслужбийский позор с плясаниями вокруг фаллических деревяшек. И еще. Если он был приставлен к Дмитрию как куратор-уводчик в сторону, да еще и с целой ботофермой, то почему Дмитрий, осознав это, не принял соответствующие меры? Что сейчас с Дмитрием и его форумом, насколько мне известно он последний раз жаловался что болеет. Он вообще жив, или нет? А может он давно уже мертв и замещен на какого-нибудь агента, который попросту пишет от его имени? Тут такие страсти-мордасти, смотрю, кипят, что мало никому не покажется.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 11:30:26)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

43

девятьодинадцать написал(а):

Кто такой Сидоров я не знаю, но очень интересно узнать! Но как такой, казалось бы, подкованный человек, который чутли ни с управленцами работал, как Горожанин, отрицающий все религии, может верить в каких-то родноверческих богов? Поражает дико. Разве он не знает, что эти самые боги вброс ЦРУшного проекта? Ибо даже исторических корней у них нет, язычество славянское было унтчтожено и заменено на этот спецслужбийский позор с плясаниями вокруг фаллических деревяшек. И еще. Если он был приставлен к Дмитрию как куратор-уводчик в сторону, да еще и с целой ботофермой, то почему Дмитрий, осознав это, не принял соответствующие меры? Что сейчас с Дмитрием и его форумом, насколько мне известно он последний раз жаловался что болеет. Он вообще жив, или нет? А может он давно уже мертв и замещен на какого-нибудь агента, который попросту пишет от его имени? Тут такие страсти-мордасти, смотрю, кипят, что мало никому не покажется.

Горожанин - проект, за деньги во что угодно уверует, вы же сами пишите.
Куротор форума 911тм не он, а Rax, который долго набивался в админы, и ему-таки удалось склонить больного Димона ему отдать админство.
У Димона сезонные обострения какого-то заболевания на нервной почве (по весне), думает каждый раз что умирает. Ему надо быть осторожным и не слишком доверять врачам (как и Горожанину)
Дмитрий никак не осознает, я думаю, и до сих пор. Жив он, и Халезов, тут тусят. Первый Х банкогский, последний Д нижегородский
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t502610.png
Сейчас на форуме пишет не он, а какой-то агент, но неплохой (в смысле копирования и грамотности, не сравнить с тем что изображает Сизых), возможно при помощи ИИ

0

44

Lucrecia написал(а):

как я понимаю, на том этапе 2014 г, - засрать нарождающееся Truth Movement которое зародилось в Америке и который притащил сюда Дмитрий с форумом 911, переводом всего этого начинания в паранойю с нечистью и затвариванием, и увод идеи о вполне материальной милитаристской аферы, о которой писал SimonShack (автор фильма SeptemberClues) и идеи о существовании 911FakeFactory в ЭТО. Отбить Дмитрия от международного альтернативного сообщества, и от Халезова (а про него отдельный раздел). Их и Халезова надо было разделить, чтобы не выплыло это: Версия Халезова как часть Manhattan Project. Потому что если объединить ядерную версию и военные учения, все встает на свои места. Все версии того что произошло 11 сентября должны существовать отдельно и враждовать друг с другом, а каждый исследователь окружен исключительно "нужными и нормальными" людьми, чтобы они общались исключительно в специально созданной для них среде и ни в коем случае не общались друг с другом, особенно в личке, без контроля кураторов. Для этого создавались фейковые аккаунты, искусственно ссорили их, играя на слабостях и заблуждениях друг друга. Задача этого форума - поломать планы кукловодов. Даздравствует дружба и свободный обмен информацией! Вы не знаете кто такой Сидорович? Я его хочу.

И еще вопрос, во сколько, примерно, обходятся заказчикам подобные проекты ежегодно? В плане расхода ресурсов, кадров, организации? Что будет если те, кто работают/работали с проектами, проболтаются? Это можно проконтролировать, юридически или как-то иначе?

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 11:49:54)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

45

Lucrecia написал(а):

Горожанин - проект, за деньги во что угодно уверует, вы же сами пишите.
Куротор форума 911тм не он, а Rax, который долго набивался в админы, и ему-таки удалось склонить больного Димона ему отдать админство.
У Димона сезонные обострения какого-то заболевания на нервной почве (по весне), думает каждый раз что умирает. Ему надо быть осторожным и не слишком доверять врачам (как и Горожанину)
Дмитрий никак не осознает, я думаю, и до сих пор. Жив он, и Халезов, тут тусят. Первый Х банкогский, последний Д нижегородский

Сейчас на форуме пишет не он, а какой-то агент, но неплохой (в смысле копирования и грамотности, не сравнить с тем что изображает Сизых), возможно при помощи ИИ

А Дмитрий с Форума О Глобальных Постановках точно не проект? Сейчас этих агентов дезинформации вагон и маленькая тележка. Да и болеть они могут вполне себе как нормальные люди, ибо люди и есть. Халезов, насколько мне известно, как раз и есть проект. Всегда нужно обращать внимание на цели, чего они добиваются, думать не над тем, что пишут, а для чего.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

46

девятьодинадцать написал(а):

И еще вопрос, во сколько, примерно, обходятся заказчикам подобные проекты ежегодно? В плане расхода ресурсов, кадров, организации? Что будет если те, кто работают/работали с проектами, проболтаются? Это можно проконтролировать, юридически или как-то иначе?

Отредактировано девятьодинадцать (Сегодня 11:49:54)

девятьодинадцать написал(а):

А Дмитрий с Форума О Глобальных Постановках точно не проект? Сейчас этих агентов дезинформации вагон и маленькая тележка. Да и болеть они могут вполне себе как нормальные люди, ибо люди и есть. Халезов, насколько мне известно, как раз и есть проект. Всегда нужно обращать внимание на цели, чего они добиваются, думать не над тем, что пишут, а для чего.

Сам человек не может быть проектом, свободу воли никто не отменял.
Но его можно обмануть и использовать

0

47

создаем проблемы, рушим планы

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t278105.png

0

48

Lucrecia написал(а):

Сам человек не может быть проектом, свободу воли никто не отменял.
Но его можно обмануть и использовать

Как это сделать практически, дайте инструкцию, чтобы это было предостережением для всех, кого хотят ипользовать в качестве "торпеды" (в темную). Ведь некоторые люди даже не знают, что пляшут под чью-то дудку. Те же обманутые граждане добровольно распостраняют вбросовую информацию из Интернета, думая что это правда, которая кому-то поможет. Получается, такие вот "торпеды" и помогают проектам существовать, стоит только запустить "утку" и она разнесется по сарафанному радио как психовирус. Не раз приходилось созерцать подобный процесс.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

49

Lucrecia написал(а):

создаем проблемы, рушим планы

И сколько таких "Алл" уже вкатилось в личку за сутки? Это либо поехавшие, очередные сектанты-зомбики, либо боты от проекта, которым дано задание строчить непереставая. Неужели они думают что такого рода угрозы что-то изменят? Наивные до одури.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

50

Lucrecia написал(а):

Сам человек не может быть проектом, свободу воли никто не отменял.
Но его можно обмануть и использовать

Почему Вы решили разоблачить на этом форуме достаточно ламповый проект Горожанина? Вы пиарите его, либо пиаритесь за его счет? Смысла этого делать нет, ибо проект давно умер, и там осталось 2-3 хомяка. У него даже материалов нет интересных по актуальным на сегодняший день темам. Форум Вы за счет пиара на его проекте уж точно не раскрутите... Вы только привлечете внимание к Горожанину и прибавите ему аудиторию. Так что, я советую Вам удалить все ветки и записи, которые как-то связаны с обсуждением его персоны, ибо для некоторых это звоночек о том, что Горожанин всегда прав, а его работы важны и нужны. Будут ли здесь разлобачаться и другие проекты, с их ментальной манипуляцией людьми? Данная тематика могла бы быть куда интереснее разоблачений давно всеми забытого Горожанина. Жду от Вас, например, подробный разбор проекта Вильгельма Варкентина Будильник Кому Не Все-Равно. Для каких целей и кем он был создан? Аудитория у него достаточно большая, судя по комментариям Будильник смотрит множество людей. Что скажете?

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/13/t290743.png

И еще, я бы хотел бы связаться с Вами вне форума и кое что по этой теме обговорить. Как это возможно сделать?

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 13:12:03)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

51

Ну или к нему никто не заходит или это великий пиар? Вы уж опредилитесь. Если аня живет у него в квар тире ей ничего не стоит зайти с его компа и все удалить. Это детский сад. Варкннтина я не смотрю, или редко смотрю, добавить особо нечего. Пишите если вам интересно.,,только аыбирайте или создавайте подходящие темы., все равно перенесу. Думаете у меня есть время общаться об этом еще и вне форума?? Форрум большрй всем хвптит

0

52

Проверил сейчас Форум О Глобальных Постановках, курируемый спецагентурой-дурой, активных тем очень мало, можно считать что форум сдох, стух и завонялся полностью. Еще пару лет назад он работал исправно, форум этот явно добили и превратили в площадку с троллями. Хотелось бы также чтобы кто-то поделился своим опытом работы на проекты, как связываются, как вербуют, как выдают информацию, платят ли и т.д., или запугивают, шантажируют, заставляют работать за идею и т.п. Какие есть методы различения, борьбы и разоблачения проектов, только нужна конкретика, а не бла-бла-бла. Что делать, если уже оказался завербован или тебя курируют, есть ли жизнь после работы с проектами?

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 14:03:13)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

53

Lucrecia написал(а):

Ну или к нему никто не заходит или это великий пиар? Вы уж опредилитесь. Если аня живет у него в квар тире ей ничего не стоит зайти с его компа и все удалить. Это детский сад. Варкннтина я не смотрю, или редко смотрю, добавить особо нечего. Пишите если вам интересно.,,только аыбирайте или создавайте подходящие темы., все равно перенесу. Думаете у меня есть время общаться об этом еще и вне форума?? Форрум большрй всем хвптит

У Горожанина активность плохая уже давно, человек буквально пишет в стол, постоянно старые статьи выставляет. Но, вероятно, после активного обсуждения последователей прибавится, это и имелось в виду (а что если да?). В выборе тем я не силен, первый раз на подобных форумах, я в основном читатель ресурсов. То, что жена не удаляет со стены мужа ненужные комменатрии, это странно, либо не доверяет пароль ей свой спецагент, либо это все шоу, а может этой семьей и их ФИО просто кто-то прикрывается, выплачивают этим людям деньги, чтобы от их лица писать, я уж всякое думал. Тем более, сколько друзей моих им писало, они ни разу не слали ни одно голосового сообщения в личку, с женой Сизых есть множество фото и видеоматериалов, спорить не стану, но кто прикрывается этой семьей мы до конца знать не можем, Интернет это такая штука что здесь нельзя никому доверять особо, а пока человек не сделает видеозвонок нельзя быть уверенным в том, что он вообще существует, есть уже и технологии ИИ и дипфейки, и голос нейросетьевой и много что из такого. Я просто чувствую огромный накол во всем и дикую мутноту происходящего, вранья дюже много. Варкентин хотя бы живой, он и голосовухи отправляет постоянно в личку и на видео вещает, и лица своего не прячет, за что ему большое уважение, не смотря на то что он проект. А тут - просто верь на слово, откуда ж мне знать, может за этими акаунтами целый отдел сидит, вот и подчерк разный в блогах, пишут то грамотно, то с ошибками, я уже не удивлюсь ничему в наш век тотального оскотинивания людей.

Отредактировано девятьодинадцать (2023-09-08 14:21:39)

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

54

девятьодинадцать написал(а):

Проверил сейчас Форум О Глобальных Постановках, курируемый спецагентурой-дурой, активных тем очень мало, можно считать что форум сдох, стух и завонялся полностью. Еще пару лет назад он работал исправно, форум этот явно добили и превратили в площадку с троллями. Хотелось бы также чтобы кто-то поделился своим опытом работы на проекты, как связываются, как вербуют, как выдают информацию, платят ли и т.д., или запугивают, шантажируют, заставляют работать за идею и т.п. Какие есть методы различения, борьбы и разоблачения проектов, только нужна конкретика, а не бла-бла-бла. Что делать, если уже оказался завербован или тебя курируют, есть ли жизнь после работы с проектами?

Отредактировано девятьодинадцать (Сегодня 14:03:13)

Бедный Сидорович, надо у него спросить. Говорят член отрезают тем кто выйдет, так что молчать будут до гробовой доски

Но чаще всего люди просто уверены, что делают что-то хорошее, служат государству, борятся с какими-нибудь выдуманными агентами. Все зло делается с благими намерениями. Это только в плохих фильмах злодеи знают о том, что они злодеи.

0

55

Lucrecia написал(а):

Но чаще всего люди просто уверены, что делают что-то хорошее, служат государству, борятся с какими-нибудь выдуманными агентами. Все зло делается с благими намерениями. Это только в плохих фильмах злодеи знают о том, что они злодеи.

Это может быть даже психотронная обработка спецслужб, человеку тупа промывают мозги и формируют внутри него определенную картину мира, допустим что если он будет работать на идею то попадет в Рай, или получит доступ в Новый Мир, ставя перед ним недостижимые цели, также и в сектах обрабатывают, те же запрещеные в РФ Свидетели Иеговы мало того что бесплатно проповедуют, еще и жилье отписывают сектоводам на ура.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

56

девятьодинадцать написал(а):

что если он будет работать на идею то попадет в Рай, или получит доступ в Новый Мир

Просто, что к нему будут хорошо относиться :( Ничего больше не надо.

0

57

девятьодинадцать написал(а):

Жду от Вас, например, подробный разбор проекта Вильгельма Варкентина Будильник Кому Не Все-Равно.

Мне кажется, Барбуляк намного интереснее Варкентина. Вот тут Сидор от него просто не отклеивался: https://tm911.forum2.net/viewtopic.php?id=170&p=32 а он, я думаю, знает к кому приклеиваться.
У меня есть тема про его Боинг: Версия Дмитрия Расплаты-Барбуляка
Правда ли, что этот человек, Дмитрий Никотин (https://www.youtube.com/@Nikotin_D), и есть Барбуляк, или это опять какая-то личность-прикрытие, и фамилия его не Никотин, а Никулин?

0

58

Lucrecia написал(а):

Просто, что к нему будут хорошо относиться  Ничего больше не надо.

Получается, некоторые люди просто подпитывают тем самым свою гордыню, а кто-то на этом ловко играет, манипулируя. Мол, будешь популярным, любимым, востребованным. Вот почему надо относится ко всему разумно.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

59

Lucrecia написал(а):

Правда ли, что этот человек, Дмитрий Никотин (https://www.youtube.com/@Nikotin_D), и есть Барбуляк, или это опять какая-то личность-прикрытие, и фамилия его не Никотин, а Никулин?

Канал, скажу, очень похож похож на подконтрольный "колпаку Мюллера", с характерными отрисованными превьюшками и официозными темами. Видать, автор решил не отклоняться от общепринятой линии и плыть по течению.

Подпись автора

Veni, vidi, vici.

0

60

твАри собрались Антона тут обсуждать. скоро вам мандавОшкам не до этого будет))) бед столько в ваших жалких жизнях случится что взвОете!!! проклятие сильное у МАСТЕРА на вас попрошу навести, очумеете мрази

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » Что случилось с грамотностью у журналиста?