Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » Для всех ВЗЛОМАННЫХ (смотреть обязательно ШОК!)


Для всех ВЗЛОМАННЫХ (смотреть обязательно ШОК!)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Что за дурь мне подсовывают с утра в рекомендованных..!
Короче, тут Квачков рассказывает как его оштрафовали на 40 косарей за группу в одноклассниках, созданную неизвестными людьми (привет Димоны), и грозит уголовка.
10:33 Почему ты Квачков НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ эту группу сразу же как только увидел!!?? Для этого надо обратиться в администрацию Одноклассников (или любой другой соцсети), а НЕ В МЕТНОВКУ и НЕ В РОСКОМНАДЗОР !!!
Смотри (и все остальные смотрите)нажимаешь СЮДА (три точки, картинки ниже). Дальше появится меню - выбираете второй пункт (fraud или мошенничество/обман (не знаю как по-русски); пишите что вы не имеете к ней никакого отношения, прилагаете ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ (не обязательно паспорт - права, пенсионка, военник пойдут, даже недействительные), и ПРОСИТЕ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ (делаете скрины каждой страницы). Вот если администрация сайта вам откажет (а у нее нет никакого для этого резона), тогда вы уже жалуетесь НА НЕЕ в Роскомнадзор по инстанции, а не жалуетесь на ГРУППУ в Роскомнадзор за экстремизм!! Ты САМ НА СЕБЯ НАСТУЧАЛ, идиот!
Не в суде надо говорить, что тебя нет в одноклассниках. У тебя нет этому доказательств! Суд нужно было отложить, до их получения (у тебя адвокаты есть говоришь, и не один?)
Какая экспертиза?? По IP ничего никто не сверяет, они у всех плавающие. Должна быть твоя воля, выраженная в ЗАЯВЛЕНИИ о том что это не твое, и просьба удалить (со скринами). Все.

Ах, это адвокаты насоветовали ему настучать на самого себя... в Гос.. ком.дурь. Клевета - это уголовная статья, по ней обращаются в полиция, а не туда.
Судью это не интересует, разумеется. Она получила постановление госоргана об админ.нарушении, которое ты подтвердил. Свидетели чего? Беспредел у тебя в голове, Квачков, и толпы таких же долбоклювов, которых ты привел в качестве свидетелей, ни один из которых не представляет себе законов. Вы к власти рветесь? Да над вами просто издеваются и используют как марионеток хулиганы первый из которых, я думаю этот хитрожопый персонаж


http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t389387.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t566284.png

Мораль здесь такова: если вы не заявите, что вас взломали и не попросите эти страницы удалить/заблокировать, вас подведут и под административку, и потом под уголовку.
Само ничего не рассосется, и про вас никто не забудет. Будет только хуже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » Для всех ВЗЛОМАННЫХ (смотреть обязательно ШОК!)