Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не молчите!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы читаете, значит вам интересно, и есть какие-то мысли. Даже "я нех не понял" - тоже информация для меня. Не бывает бесполезных сообщений.
На форуме надо писать, а не молчать. Вы генерите контент, и чем его больше, тем больше ссылок для поисковиков. Не ждите что кто-то за вас найдет истину и выложит.
Те кто читает и молчит, я считаю шпионами и недоброжелательными персонами (особенно читающих с VPN). Реагируйте. Никто вас тут не убьет, захотят убить уже это сдлают в других местах куда у вас  нет доступа.
На меня не надо обращать внимание. Я никому ничего не навязываю, не прошу со мной соглашатсья. Любые теории имеют право на опубликование, и лучше в одном месте, это честная конкуренция.
А те кто считает что все бесполезно, это потому что  вам так внушили. Не рокаыфеллеры правят миром, а твои слабости. Вернее ты позволяешь им тобой рулить. Сегодня опустил руки-
завтра тебя нагнули еще сильнее, а вовсе не "отъ.бались" как ты расчитываешь. И это справедливо, сильный пожирает слабого. Пока сильнее разрозненного демотивированного коммунити драные сексоты у которых какая-никакая организованность и мотивация. Никто за вас справедливость не восстановит, потому что она и так есть, опускают вас по всей справедливости, ибо вы молчите. Будет еще жестче, вплоть до полного уничтожения.

0

2

Скучные вы, запуганные. Ждете хозяина, который вот придет приведет ботов с троллями, и они устроят обсуждение интересных именно вам тем.
Походу кто-то ника не поймет, что если вы неитрересны цеху, вам не выпишут ботов, и соглашающихся, ни оскорбляющих, ни флудящих. Самим придется флудить.
никто вас ненормлаьным не посчитает, потому что некому считать, Вы люди никому не сдались, о вас никто не знает и не думает.
Никто за вами дааже не следит, выкинули в утиль, перехватив ваши прибыльные ресурсы, да и все.
Схема работает одна и та же. Вот откуда у мента деньги снимать гостиницу измайлово и устраивать конференции ради того чтобы просто позвездеть? https://youtu.be/CF2lBScZhVo
https://www.izmailovo.ru/conference/ если интересно, узнайте по имэйл сколько стоит аренда конференц-зала в измайлово. при том никто из них нигде не работает кроме Салля.
будьте любопытными, а не боязненными как котята.Уже тени собственной будете скоро бояться не то тчо тварей и мразей, и нафлудить бояться, однострочку написать и смайлик поставить
ну блин туда вам  и дорога, я то что могу сделать.

0

3

Lucrecia написал(а):

Те кто читает и молчит, я считаю шпионами и недоброжелательными персонами (особенно читающих с VPN).

Ахаха...

0

4

как тяжело наполнить форум контентом. приходится в говне ковыряться.
А вы молчите. Ребят, делайте что-нибудь! Нумерологию свою тащите, взрыв самолета Эмбраер, взрыв с Сергиевом Посаде. Мне одной это все не расследовать. А надо обогнать и перегнать девятку и шегалова

0