Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » ЧИСТЫЕ, МОШЕННИКИ, ТРОЛЛИ, ДИПФЕЙКИ » Бастион, и самые грязные способы его раскрутки


Бастион, и самые грязные способы его раскрутки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте разберемся как должно быть по процедуре. Прежде чем снести напрочь канал Ютуб выносит предупреждение, потом предупреждение с баном на пару недель или месяц. Ничего этого со Студией Рубеж не происходило, они каждый день валили видосы, резервных каналов, как это делается в подобных случаях, не создавали и туда никого не призывали (судя по тому что их нет). Для их подписчиков это стало сюрпризом, но Вадим откуда-то об этом знает, и знает про 911: https://youtu.be/YJxR10ZmTkI

Сами и снесли на 911, потому что они больные сектанты, или кураторы так прикалываются. Поверьте, вся истерика "у меня снесли канал" выеденного яйца не стоит в большинстве случаев. Все страйки от ваших же прилетают, а это легко, если весь контент, как у Вадима, состоит из наездов на лгбт, отрицание ковидда, и прочих священный для Ютуба коров. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, и не требуют там свобод, это наглым вадимам невдомек. Да, ютубы крышуют обе стороны, но только до поры, пока товарищ майор который вас ведет, не даст команду на слив, например на цифре 911, или просто в воспитательных целях. Помним также, что число 911 означает у них временную конструкцию, значит канал Студия Рубеж предназначался под снос.
То же касается "серого бана" - если у вас мало подписчиков по сравнению с другими цеховиками, это только потому что им их накрутили, а вам нет. У вас обычный канал, каким он может быть с вашим контентом. То же касается "массовых отписок" и подписок - ботов подписали, и ботов отписали.

Сама по себе цензура и баны - это абсолютное зло, трусость и гнусь, говорит о том, что вы не отвечаете за свои слова и не можете держать удар, предпочитая спрятаться от раздражителя. Тем не менее даже трусы вынуждены соблюдать процедуру, если они на публике. Ютуб - серьезная наднациональная организация, дешевые ментовско-церковно-сектансткие приемчики не по ее чести.

0

2

разумные коментарии под видео: https://www.youtube.com/watch?v=70eLp91-cwQ&t=3s&ab_channel=ВадимШегалов.Оккультныеигрыэлиты

Арина Арина
39 minutes ago
Мб ошибаюсь,но это след Сачкова

marvin heemeyer
43 minutes ago
Путинеги сносят Ютуб,хотят что бы перешли к их ФСБ соцсети

ну вот и разгадка, самовыпиливание для раскрутки бастиона

0

3

Гонят всех силком на бастион https://t.me/DmitriAlexeevich_911thology_Rus/1127

У Сергея Сливинского ("Дед Пихто" https://t.me/the_ded_pixto/675 ) забанили Ютюб-канал за его совместный ролик с Романом Василишиным. В этой связи, даю ему и всем остальным блогерам добрый совет: заведите себе канал на Бастионе и выкладывайте на Ютюбе только начало видео с продолжением на Бастионе. Так сейчас делают многие. Сам Бастион стал работать гораздо лучше и найти там себе подходящую аудиторию стало проще, чем на Ютюбе.

Не Ютуб забанил, а кураторы Василишина и Сливинского, через массовые жалобы от своих же подписчиков, которых они им накрутили.

0

4

По мнению цеха, Халезову не унизительно клянчить лайки на никому ненужном затрапезном бастионе для продвижения фейк-видео созданных в редакторе для фейков: https://t.me/DmitriAlexeevich_911thology_Rus/1189

про бастион он писал следующее:

По поводу Бастиона - там нужно набрать ОЧЕНЬ МНОГО "кармы" и быстро столько не соберёшь. Альтернативный вариант - купить на 50 долларов (примерно на 50, может быть на 60 или на 55) США тамошних "покеткоинов" и положить себе там на кошелёк. После этого появится право загружать видео. В моём случае это было решено именно так. На русском канале мне кто-то пожертвовал нужное количество "покеткоинов" и мой канал сразу же заработал. А на английском - я купил их сам (точнее дал деньги человеку, он за меня их купил и отправил мне на кошелёк там). После чего английский канал заработал тоже. Если вы не готовы потратить упомянутую сумму, и планируете набирать "карму" другими способами - это будет очень-очень медленно. Вряд ли заработает раньше, чем через несколько месяцев (да и то не факт).

Но есть другой канал на принципах того же "блокчейна" - Одиссей, который куда как лучше Бастиона и превосходит его абсолютно по всем параметрам: 1) можно иметь больше одного канала на одном экаунте (я, к примеру, имею там русский и английский каналы, можно ещё каналов добавить); 2) не нужно покупать никакую "карму" - открыл канал и загружай видео; 3) видео грузятся много быстрее, чем на Бастионе, и удобнее интерфейс; 4) позволяется гораздо больший размер исходного видео файла при загрузке (максимум 10Гб на Одиссее и только 4Гб на Бастионе); 5) мало того, что там не требуют денег для покупки "кармы" чтобы иметь право закачивать видео, там есть ещё и система вознаграждений - там каждый пользователь, открывший канал и ведущий какую-то активную деятельность, получает подачки от самого Одиссея - к примеру, у меня там уже ни за что ни про что накопилось почти 6 тамошних коинов в виде бонусов. Та есть и ещё некоторые приятности, по сравнению с Бастионом. В общем, если сравнивать, к примеру с браузерами давних времён, Бастион это будет аналогом Интернет Эксплорера 7 или 8 по своей кондовости, а Одиссей - какого-нибудь Файерфокса или Оперы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » ЧИСТЫЕ, МОШЕННИКИ, ТРОЛЛИ, ДИПФЕЙКИ » Бастион, и самые грязные способы его раскрутки