Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » болталка


болталка

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Здравствуйте, Еленка!
Если, конечно, Вы - та, за кого себя выдаёте.
На Ваши вопросы начну отвечать с ЯныМаф.
Она мне известна с форума Дмитрия НН, привлекла моё внимание манерой общения, а также датой и местом рождения, указанной в профиле у Димы, (очень мощное совпадение для меня, если, конечно, не обманула). Вряд ли она отойдёт от форумов, ей очень нужно общение.
Насчёт Брунгильды, очень сомневаюсь что она в вашей компании, у неё другие масштабы и цели общения, в сети. Если, конечно, Вадик Шегалов не ошибся.
Бирмбахер - просто набор шаблонов, почти, по любым темам, без личного опыта.
Маргарита/Капитан - примерно, как Бирмбахер, но с научным уклоном, в отличие от военного - у Бирмбахера.

0

32

"Брунгильда это же Еленка, нет?"
По мне, Брунгильда, больше, походит на Вас, Lucrecia.

0

33

"Я, вообще, с несколькими девчонками с Димасовского форума общаюсь в Вк, создала там Болталку, общаемся обо всём на свете. Девочки разные, есть те, с кем ещё на Керчи подружилась, есть те кто писал на форуме, когда Димас меня уже упёк в "библиотеку", Читателем."

Еленка, а Снегирь с вами общается?

0

34

Lucrecia написал(а):

Брунгильда это же Еленка, нет?

Привет!)))
Нет, Брунгильда- это не Еленка.

Алексей написал(а):

Здравствуйте, Еленка!
Если, конечно, Вы - та, за кого себя выдаёте.

Ну, с этим всё просто, вряд ли на форумах есть ещё люди из моего города, из соседних,- Ангарск, Иркутск,- да, есть, а вот из моего вряд ли, так что Лукреция по айпи может понять я это или не я.)))

Алексей написал(а):

привлекла моё внимание манерой общения, а также датой и местом рождения, указанной в профиле у Димы, (очень мощное совпадение для меня, если, конечно, не обманула)

Яна, ага, прикольная деваха, насчёт даты рождения и места проживания она не обманула.

Алексей написал(а):

Вряд ли она отойдёт от форумов, ей очень нужно общение.

У Януси и в жизни хватает общения, я полагаю, но она мне сказала что всегда есть возможность вернуться.)))

Алексей написал(а):

Насчёт Брунгильды, очень сомневаюсь что она в вашей компании, у неё другие масштабы и цели общения, в сети. Если, конечно, Вадик Шегалов не ошибся.

А вы про  какую Брунгильду?

Алексей написал(а):

Маргарита/Капитан - примерно, как Бирмбахер, но с научным уклоном, в отличие от военного - у Бирмбахера.

Насчёт Марго.... там апче всё намного интересне, чем вы думаете.)))

Алексей написал(а):

Еленка, а Снегирь с вами общается?

Нет, Снегирь, не общается с нами, девчонки, вообще были в шоке после её последних перлов на форуме у Карла...печально, хотя у нас с ней давние "тёрки", но она уж как- то быстро "переобулась" после СВО и даже не могу найти что тут можно сказать, впрочем я всегда считала её мутной тётей, чему и стала свидетельницей по итогу.

0

35

Алексей написал(а):

По мне, Брунгильда, больше, походит на Вас, Lucrecia.

Она там слишком культурно C12345 троллила, насколько помню...

Л.С. написал(а):

А вы про  какую Брунгильду?

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=6068

0

36

Самый крутой пост Димаса на данный момент

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t85159.png

0

37

Lucrecia написал(а):

Она там слишком культурно C12345 троллила, насколько помню...

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=6068

Это наша Брунгильда.)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/16/t41391.png

Lucrecia написал(а):

Самый крутой пост Димаса на данный момент

Да, кота, конечно, жалко, но мне больше понравилось про прибитых к бомбам мышей. Про плацкарт Димас достойно продолжил шутку, что как всегда неожиданно от него, другая смена штоль работала вчерась. Впрочем упоминание про выборы Путина России я тоже высоко оценила. Иной раз складывается ощущение что Димасов трое... Первый,- больной, который по больницам мотается, донаты собирает, второй,- вот этот, с признаками наличия мало- мальского юмора, и третий,- мой "любимый" злыдень, который всех банит, вышвыривает с форума и несёт всякий бред.

П.С. Пришлось тащить на работу ноутбук, чтобы у людей не было сомнений в том что я,- это я. :rofl:  :flirt:

Отредактировано Еленка (2024-01-24 06:54:06)

0

38

"Иной раз складывается ощущение что Димасов трое..."

Такое же ощущение.
Насчёт всех трёх не скажу, но один - точно мент, тот который "с признаками наличия мало- мальского юмора".
Настоящий (Погранец) - тот, "который по больницам мотается".

"Пришлось тащить на работу ноутбук, чтобы у людей не было сомнений в том что я,- это я."

Спасибо, теперь нет сомнений, что это - Вы, Еленка.

0

39

Еленка написал(а):

что как всегда неожиданно от него, другая смена штоль работала вчерась.

Я одного не понимаю, как может, вроде бы неглупый человек до сих пор не догадаться, как это все СМИ преподносят одну и ту же новость. Начиная с 911. Потому что они получают их от информационных агентств, которых всего несколько. У них нет времени проверять что там пишут другие, правда это или не правда. Там поток. И для этого им дана свобода слова чтобы не было необходимости проверять, правда это или не правда, потому что на это просто нет времени. Там такой ритм (я примерно знаю как работают те кто работает с информацией), главный редактор не знает что делать, чтобы заполнить эфир, который надо выпускать каждый день, а то и несколько раз в день. Журналисты из кожи лезут чтобы что-то найти. Для этого и нужны постановки, вместе с ментами - у них это взаимовыгодное предприятие.
А димасы сидя на диване и не представляя себе реальную жизнь и реальную работу, думают что СМИ обязаны им рассказывать правду и только правду. За правдой - в правоохранительные органы, а не в СМИ и интернет. Здесь территория сплетен, которые являются чистым развлечением и служат объединением общества на общих идеях. Все.

0

40

"А димасы сидя на диване..."

С чего вы взяли, что это Димасы?
Это - , вполне себе, могут быть: и отдел "К", и отдел "Э", и, даже, несуществующий, отдел "И"...

"За правдой - в правоохранительные органы..."

Что, правда, что ли?

ПС: Вот такие перлы наводят на мысль, что вы, Lucrecia - GPT.

0

41

"...мне больше понравилось про прибитых к бомбам мышей."

Я видел кузнечиков, повешенных украинским мальчиком, из Запорожья, но это было очень давно, в начале 80-х.

В фильме "Особо опасен", Хабенский учит чувака делать из крыс бомбы, набив их кормом из смеси орехового масла и астролита, и прикрепив на них детонатор из часов "Монтана".

Может этот сюжет вдохновил ципсошников.

0

42

"Она там слишком культурно C12345 троллила, насколько помню..."

Так, C12345, ведь, здесь зарегана под ником Nuta, Нет?

0

43

"Насчёт Марго.... там апче всё намного интересне, чем вы думаете.)))"

Что??? Палата №6?

0

44

Алексей написал(а):

"Иной раз складывается ощущение что Димасов трое..."

Такое же ощущение.
Насчёт всех трёх не скажу, но один - точно мент, тот который "с признаками наличия мало- мальского юмора".
Настоящий (Погранец) - тот, "который по больницам мотается".

Да уж, тот, который самый нервный, ещё любит свои сообщения по 10 раз переписывать, причём может в порыве злости или фиг знает чего удалить чужое сообщение, присвоив себе мысли другого человека, наблюдали такое несколько раз, на примере Яны Маф и Таси. Кадр, вообще, и ведь фиг чё кому докажешь... :surprise:

Алексей, Вы цитировать не умеете? Нужно выделить необходимый текст и нажать "Цитировать".
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/16/t909810.png

Алексей написал(а):

Что??? Палата №6?

Да вроде нет, хотя общаясь с Марго иной раз возникает ощущение что общаешься с гением или сумасшедшим. Как объяснить- то..., короче, непонятно она сумасшедшая до гениальности или гениальна до сумасшествия. Как- то так в общем. :flirt:

Отредактировано Еленка (2024-01-24 14:03:29)

0

45

Еленка написал(а):

любит свои сообщения по 10 раз переписывать, причём может в порыве злости или фиг знает чего удалить чужое сообщение, присвоив себе мысли другого человека

Что есть, то есть.
Это - и про Димаса, и про "цитировать не умею".

0

46

Спасибо, Еленка, получилось.
А я то голову сломал.
Истинно говорят, что Русские - самый быстро читающий правила народ.

0

47

Еленка написал(а):

общаясь с Марго иной раз возникает ощущение что общаешься с гением или сумасшедшим. Как объяснить- то..., короче, непонятно она сумасшедшая до гениальности или гениальна до сумасшествия

Судя по отсутствию результатов, обещанных "гением или сумасшедшим", больше походит на хайп, типа дворового: "у него брат - пол-района держит". Ну, или - Палата №6.

0

48

Алексей написал(а):

Судя по отсутствию результатов, обещанных "гением или сумасшедшим", больше походит на хайп, типа дворового: "у него брат - пол-района держит". Ну, или - Палата №6.

О каких результатах речь? Помнится, Андреев просил у Марго побыстрее создать какую- то батарейку, термоядерную что ли...или это Сидорович был, нет, всё- таки, Андреев. Проклятый склероз!.. :rofl:

0

49

Еленка написал(а):

О каких результатах речь? Помнится, Андреев просил у Марго побыстрее создать какую- то батарейку, термоядерную

Типа того. Но ведь Марго, чуть ли не пяткой себя в грудь била, что, вот-вот, и мы, в лице Республики Беларусь, победим остальной, невежественный мир, создав, какую-то, холодно-термо-ядерную фиговину.
Насколько я помню, Капитан, именно, на тех же обещаниях спалил своё сиамское братство с Маргаритой.

0

50

sidorovich написал(а):

Да патамушта эта железобетонные конструкции, а не деревянные рамы)) Патаму и не сгорели))

О, блин! Глазам не верю! Привет, ты как тут оказался и где пропадал столько времени? Барби куда- то потерялся, хрен днём с фонарями отыщешь...
Как дела, Сидорович?
Я на этом форуме о тебе много нового узнала, прям порадовалась, какая у тебя насыщенная виртуальная жизнь, оказывается. Пора отодвигать Детку на второй план и создавать Фан клуб Сидоровича! :D

Отредактировано Еленка (2024-01-25 06:53:45)

0

51

Lucrecia написал(а):

Тут ещё вот какая тема существует: большинство военкоматов в РФ ликвидированы как юридические лица.

Они теперь называются "комиссариатами", интрига распутана.

Ну, вообще то, меня, 14 мая 1991-го, военный комиссар призывал.

0

52

О, блин!) пишется вроде, пока значит не взломан) так и запишем))

0

53

Сидорыч написал(а):

пока значит не взломан)

Но это пока)

0

54

Сидорыч написал(а):

О, блин!) пишется вроде, пока значит не взломан) так и запишем))

а что ты возбудился? это я не тебе

0

55

Lucrecia написал(а):

а что ты возбудился?

Да пошла ты :crazyfun:  нах
Или даже подальше  :crazyfun:

0

56

Петрович написал(а):

Да пошла ты   нах
Или даже подальше

матом и оскорблениями меня тоже не пробить.
чтобы я начала тереть сообщения, вам надо начать рекламировать наркотики или призывать убить путина

0

57

Lucrecia написал(а):

вам надо начать рекламировать наркотики или призывать убить путина

Очень интересно, впервые вижу, чтобы админ форума сразу такое предлагал гостям... Однако...
Вот я и думаю, а что не сдать в СК сразу всё девятки, включая альтернативные? Как говорится аналогов нет и больше не будет.  :crazyfun: А?

0

58

Димасыч написал(а):

а что не сдать в СК

Это твои воображаемые друзья с неискаженными душами? Мне кажется, эффективнее помолиться, ведь скоро все это будет неактуально. Какие СК...

0

59

Сидорыч написал(а):

О, блин!) пишется вроде, пока значит не взломан) так и запишем))

А чё так скромно- то? Отчества меняем, а флажочки? Лень ВПНом пользоваться, или не умеем??? Пусть "Иваныч" будет из Бразилии, а Петрович,- я дико извиняюсь :D , скажем,... из Гондураса...
Какие- то неправильные пчёлы "хакеры". Чему вас только в институтах учат... Ужас!

0

60

Lucrecia написал(а):

Призывать имеют права кто угодно, это слово предполагает добровольность. А вот заставлять воевать - это другая история.

Lucrecia написал(а):

СССР ничего не мог заставить кого-то делать, потому что человек на то и человек, что он сам выбирает что ему делать, и поэтому он и значится совершеннолетним с 18 лет - до этого дня с него спроса никакого нет.

Lucrecia написал(а):

Но кто-то продлевает себе детство добровольно, и вся система направлена на то, чтобы не вывести вас из недееспособного детского состояния, чтобы вы передавали свои права и обязанности другим "уполномоченным" людям.

Lucrecia, вы адекватно оцениваете действительность?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Форум 911 & related » болталка