Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Постановки и провокации СВО » Ил-76 под Белгородской областью. CGI?


Ил-76 под Белгородской областью. CGI?

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Еленка написал(а):

ФСБ возбудила уголовное дело о халатности в отношении нескольких сотрудников Росавиации, которые после начала СВО незаконно вывели из-под российской юрисдикции почти 60 самолетов и вертолетов

Вот такому вбросу вы почему то хором всё верите на слово прям сразу, а что своими глазами видите почему то не верите.
Больные бля.

0

182

Незнайка написал(а):

а что своими глазами видите почему то не верите.

Смотри
Вот твое остекление кабины где валяется (по красному видно) - к востоку от того места куда в кусты врезался самолет. С номером там же (как они вообще там оказались?)

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t280746.png

вот эти три куска
http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t377594.jpg

а отваливается оно намного западнее

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t221173.jpg

0

183

Lucrecia написал(а):

Смотри

Ты просто не знаешь куда смотреть.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/22/t852765.jpg
Вот что значит не учиться в школе)))
Кабина и самолет идут при падении по разным траекториям, самолет сохраняет практически прямую линию, т.к. заданное направление скорость и масса объекта на таком коротком отрезке задают именно эту траекторию. В отличии от кусков легкой кабины, которые изначально имели ту же скорость и направление падения, как и самолет, но при отрыве ее траектория изменилась на параболу.
В итоге, остатки кабины оказываются рядом с местом падения и взрыва самого ИЛ76.

Отредактировано Горожанин (2024-02-13 22:09:15)

0

184

Горожанин написал(а):

Ты просто не знаешь куда смотреть.

Вот что значит не учиться в школе)))
Кабина и самолет идут при падении по разным траекториям, самолет сохраняет практически прямую линию, т.к. заданное направление скорость и масса объекта на таком коротком отрезке задают именно эту траекторию. В отличии от кусков легкой кабины, которые изначально имели ту же скорость и направление падения, как и самолет, но при отрыве ее траектория изменилась на параболу.
В итоге, остатки кабины оказываются рядом с местом падения и взрыва самого ИЛ76.

Отредактировано Горожанин (Сегодня 22:09:15)

Только к гифке твой же это не имеет отношения: https://t.me/shot_shot/61763
Там летит назад и падает вниз, как и бывает в физических пределах планеты земли(нейросеть знает лучше)

0

185

Lucrecia написал(а):

Там летит назад и падает вниз, как и бывает в физических пределах планеты земли(нейросеть знает лучше)

Нейросеть твоя дура долбанная)))
Не назад летит, а медленее, чем сам самолет, а падает по той траектории, что я и показал.

0

186

Горожанин написал(а):

Вот что значит не учиться в школе)))

Горожанин написал(а):

траектория изменилась на параболу.

Умные все какие, блин!... Мне где в жизни эти ваши параболы пригодятся? Не знаю как Лукреция, а лично я на физике в карты играла! :rofl:

0

187

Л.С. написал(а):

Умные все какие, блин!... Мне где в жизни эти ваши параболы пригодятся? Не знаю как Лукреция, а лично я на физике в карты играла!

параболы это вроде к геометрии...

0

188

Л.С. написал(а):

Мне где в жизни эти ваши параболы пригодятся?

Вот например ты летишь так на самолете

https://i.gifer.com/7480.gif

Вопрос: если отпустишь руки, полетишь вниз по перпендикулярной прямой к поверхности земли или еще каким путем?

0

189

Горожанин написал(а):

Вопрос: если отпустишь руки, полетишь вниз по перпендикулярной прямой к поверхности земли или еще каким путем?

Ну, зная меня, тут возможно что я полечу, вообще, вверх.))) Ну, а так, я не имею скорости самолёта, сама по себе, без самолёта, то, наверное, вниз. Ну, а самолёт же сам по себе летит вперёд, даже если падает, то он не свалится мне на голову, да?

0

190

Горожанин написал(а):

например ты летишь так на самолете

Забыла сказать,- некорректное сравнение, блин, я лучше выгляжу, чем предложенная Вами барышня, да и стиль в шмотках совсем не мой.))) Где кроссы, джинсы, Адидасовских полосок тоже не видать...  :flirt:
И я бы нервно курила в таком полёте, тож недочёт.

0

191

Еленка написал(а):

ФСБ возбудила уголовное дело о халатности в отношении нескольких сотрудников Росавиации, которые после начала СВО незаконно вывели из-под российской юрисдикции почти 60 самолетов и вертолетов

УК РФ Статья 293. Халатность.
Статья то какая! Димас то знает?
А, что не по 275-й УК РФ?

0

192

КГБ написал(а):

УК РФ Статья 293. Халатность.
Статья то какая! Димас то знает?
А, что не по 275-й УК РФ?

Вы к кому обращаетесь? Это моя цитата какого-то издания, такшта со статьями УК РФ, это к ним. Ага!

Меня статьями пугать не надо, если у мну незакончено юридическое, то лично Вас, впрочем, как и кого угодно, это не спасёт! Всякие физики- химии, я могу не соображать, но законы знаю, хоть и не соблюдаю иногда.

Отредактировано Еленка (2024-02-16 14:36:52)

+1

193

Еленка написал(а):

Вы к кому обращаетесь? Это моя цитата какого-то издания, такшта со статьями УК РФ, это к ним. Ага!

Не волнуйтесь, Еленка, солдат ребёнка не обидит.

Еленка написал(а):

Меня статьями пугать не надо, если у мну незакончено юридическое, то лично Вас, впрочем, как и кого угодно, это не спасёт! Всякие физики- химии, я могу не соображать, но законы знаю, хоть и не соблюдаю иногда.

Ст. 64 - 71 УК РСФСР.
Незнание законов не освобождает, Вас, от ответственности.

0

194

КГБ написал(а):

Ст. 64 - 71 УК РСФСР.

Ага! Скучно с Вами! Или Вы дуру во мне увидели, или эмигрировали? Мы в РФ живём так- тА! :rofl:
Это Аня в тот раз, "просто медик" которая, по СССРовским законам чё- то там писала, в наше время, я ей грю- Дорогая, так у нас УК РФ, вообще-то, а не 1959 года УК...

0

195

Еленка написал(а):

так у нас УК РФ, вообще-то, а не 1959 года УК

Ну, так, и Ст. 275 УК РФ можно подогнать под разные юрисдикции.
Я, вам, здесь, про карту РФ, было дело, толковал.
Так вот, не может картографированная территория называться каким-то именем.
Она может называться - КАРТОЙ имени картографированной территории.
То есть:
КАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - это документ.
Картографированная территория с названием "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ" - это фуфло.

0

196

КГБ написал(а):

КАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - это документ.

Документ - это то где есть подпись и печать ответственного лица. Все остальное - художественная самодеятельность :P

0

197

КГБ написал(а):

Я, вам, здесь, про карту РФ, было дело, толковал

Я ошибаюсь, или привет должна сказать???))) Если это ты, то я очень-очень рада что ты со мной общаешься! Дурацкую бабень под самолёт только ты мог прилепить. Карикатуру оценила, спасибо, блин! :yep:
Скучала!

0

198

Lucrecia написал(а):

КГБ написал(а):

    КАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - это документ.

Документ - это то где есть подпись и печать ответственного лица. Все остальное - художественная самодеятельность :P

Дохуя ты видела подписей под указами резидента ВПутина с печатью УПЛОЧЕНО "Для Пакетов".

0

199

[

Горожанин написал(а):

например ты летишь так на самолете

Ты "спалился" сразу на этом. Нет такого другого человека на этих всех хворумах, которому не лень было для меня лепить эту бабень в платье (!) на самолёт. Но я, было дело, подумала что парейдолия опять нагрянула..

0

200

КГБ написал(а):

Дохуя

Тебе не идёт материться...

0

201

Еленка написал(а):

Я ошибаюсь, или привет должна сказать???))) Если это ты, то я очень-очень рада что ты со мной общаешься! Дурацкую бабень под самолёт только ты мог прилепить. Карикатуру оценила, спасибо, блин! :yep:
Скучала!

Это не я, увы. Про самолёт, вообще без понятия.

0

202

203

Lucrecia написал(а):

да эта гифка отсюда: https://www.yandex.ru/images/search?cbi … A6021/orig

Есть автор у неё? Ник? Откуда? Хотя "откуда" это не вопрос, у него ВПН. До 1 марта пока.... :rofl:

0

204

КГБ написал(а):

Это не я, увы.

Жаль. Он, мой самый лучший друг. Наглый, что аж Димас боится))) Но справедливый, правдивый! Но маленько авантюрный... Маленько... Что очень печалит... Патамушта я- супер авантюристка по жизни и даже немножко мошенница... :flirt: Но совсем чуть-чуть.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Постановки и провокации СВО » Ил-76 под Белгородской областью. CGI?