Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Постановки и провокации СВО » Ил-76 под Белгородской областью. CGI?


Ил-76 под Белгородской областью. CGI?

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2360#p269992

Мало кто понимает, что у Зеленского, Путина, СМИ и Войны есть один единственный хозяин.

Правильно, это военно-промышленный комплекс. И то что два гуманитария, Зеленский и Мединский, договорились о мире, естественно не понравилось крупному бизнесу связанному с обслуживанием войны -- с этих деятелей требуются постановки и их распространение в СМИ. СК, МВД и прочие выполняют черную работу, разбрасывают золу. Убивать кого-то по-настоящему накладывает лишние риски, достаточно и имитации боевых действий. До него ДОХОДИТ...!!

0

2

Lucrecia написал(а):

Убивать кого-то по-настоящему накладывает лишние риски, достаточно и имитации боевых действий.

С чего вы взяли, что по-настоящему никого не убивают?

Lucrecia написал(а):

СК, МВД и прочие выполняют черную работу, разбрасывают золу.

С чего вы взяли, что СК, МВД и прочие выполняют какую-то работу?
Lucrecia, поправьте настройки, херню несёте.

0

3

Алексей написал(а):

С чего вы взяли, что СК, МВД и прочие выполняют какую-то работу?

не они конечно, а таджики. Но они там тусуют, спинами своими светят

Алексей написал(а):

С чего вы взяли, что по-настоящему никого не убивают?

А зачем? Родственники же есть... Если можно что-то сымитировать, то будут имитировать. Ради постановки о которой поговорят три дня и забудут, реальную мокруху устраивать? Это никому не нужно. Трех кустов и старых шин достаточно

0

4

Кстати, Алексей, вы не курсе почему упавший самолет с "пассажирами" летел в обратном направлении?

0

5

Изнуренков написал(а):

Кстати, Алексей, вы не курсе почему упавший самолет с "пассажирами" летел в обратном направлении?

Я это кстати тоже сразу заметила

0

6

Изнуренков написал(а):

Кстати, Алексей, вы не курсе почему упавший самолет с "пассажирами" летел в обратном направлении?

Какой самолёт?

0

7

Алексей написал(а):

Какой самолёт?

Упавший

0

8

Изнуренков написал(а):

Кстати, Алексей, вы не курсе почему упавший самолет с "пассажирами" летел в обратном направлении?

О как! Я, дико извиняюсь, уважаемый, Вы чьих будете???  У меня при упоминании летательных аппаратов, обостряется любимая болезнь,- парейдолия... Насчёт направления есть какие- то факты, или предлагаете Вам на слово поверить?)))

Lucrecia написал(а):

Еленка, Самолетыч пришел, а ты не заметила

Я заметила, просто я работу работаю, пишу тут с небольшими паузами на работу.)))

Отредактировано Еленка (2024-01-26 17:20:21)

0

9

Там сказали "летели на обмен", а не просто "летели военнопленные". Если на обмен то должны они лететь на запад. Понятно, что еще никакого обмена не проводилось, а значит это косяк тех кто состряпал новость.

Сейчас выделю про ИЛ

0

10

Lucrecia написал(а):

Трех кустов

Скажите это Горожанину.))) Или вы на Пскове ещё не появились на форуме Димаса? Там, в 2016 году, очень уж увлекательно было, особенно Горожанину в кустах. :D

Отредактировано Еленка (2024-01-26 17:26:12)

0

11

Lucrecia написал(а):

Там сказали "летели на обмен", а не просто "летели военнопленные". Если на обмен то должны они лететь на запад. Понятно, что еще никакого обмена не проводилось, а значит это косяк тех кто состряпал новость.

Сейчас выделю про ИЛ

Подскажу, летели на восток. Найдите видео, где падает на фоне церкви.
Алтарь всегда на восток.

0

12

Подсказыч написал(а):

Подскажу, летели на восток. Найдите видео, где падает на фоне церкви.
Алтарь всегда на восток.

тут оно

Выходит, что косяк "фотошоперов", не поняли задания (или заранее так задумано)
Звук голоса похож на записанный в помещении тоже, ну и звук взрыва киношный и картинка. Башни стайл, только ящиками тумбочек никто не хлопает

0

13

Еще, тетя в черном никакого внимания на взрыв не обращает.

0

14

Бастрыкин написал(а):

А кстати, Лукреция или как Вас там на самом деле, давно ли Вы стали заниматься сбором данных для ВСУ? А?

Нах ВСУ нужны данные? Им ЦРУ предоставляет все что надо, чтобы больше Сидоров самоликвидировалось не понарошку и не на камеру. На камеру только CGI, чтобы не иссякла в Сидорах вера в Великую Русь побеждающую Шваба

0

15

А это ты в СК расскажешь нах и почему пох.
До встречи.

0

16

О и Лёша тож приуныл))
А то я всем погоны порву бля!  :crazyfun:

0

17

Сидорян написал(а):

О и Лёша тож приуныл))
А то я всем погоны порву бля!

Ты рвешь их и сдаешь в СК уже лет пять.
Кто делает, тот не объявляет.
Дуркой попахивает, а не СК

0

18

Какие то вы не стойкие недопатриоты.
Аж противно.

0

19

Сидорян написал(а):

О и Лёша тож приуныл))
А то я всем погоны порву бля!

Вот, смотрю я на твою фотку, Сидорович, и умиляюсь, какой ты симпатичный паренёк, в афганской панаме, возле КПП, на Байконуре.
А не сдать ли тебя в ФСБ, хотя бы за публикацию секретного объекта?

0

20

Ты дурак Алёша, этого объекта давно нет))

0

21

Ну да ладно. Лукреция, у тебя есть версия почему аэроплан летел не в том направлении?

0

22

Зато ты есть))

0

23

Алексей написал(а):

Зато ты есть))

Чет я малость под обосрался от страха, давай на другую тему уже))  :crazyfun:

0

24

Ты, лучше скажи, как специалист: много пленных самолётами возили до этого, ну, кроме абрамовичевских азовцев?

0

25

Алексей написал(а):

Ты, лучше скажи, как специалист: много пленных самолётами возили до этого, ну, кроме абрамовичевских азовцев?

В Москву их никогда не возили, а тем более самолетами.
А тем более из Москвы, какого хера они там делали?
Дислокация военнопленных противника обычно располагается на тыловой территории близлежащей к фронту территории.
Хотя наверное Маргарите лучше это известно, у неё же всё списки всегда были))

0

26

Есть мысль, что везли в Центр спецрейсом определённых пассажиров, которые были очень богаты впечатлениями и содержали очень интересную инфу, но не как не 56 шт. И кому это было не очень нужно видимо.
Сам ролик падения в оригинале есть на Авиа форуме в соответствующей теме, где много чего интересного из обсуждения, но только не направление полёта)

0

27

И опять это не я написал(а):

Сам ролик падения в оригинале есть на Авиа форуме в соответствующей теме, где много чего интересного из обсуждения, но только не направление полёта)

Ага- ага!... Аж сразу на второй странице темы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/16/t622933.jpg

Детка, ты на Авиафоруме ничего им не пиши, особенно про свой любимый аквариум, они ведь там люди неподготовленные ко всякого рода барбулячествам, нервные, опять репрессии тебе устроят, ну их нах.

Отредактировано Еленка (2024-01-27 04:40:10)

0

28

Вот группа в ВК этой церкви, возле которой "упало": https://vk.com/wall-223791942
Про самолет ни слова. Есть только объявление о панихиде, обсуждений нет. Селу чуть кабздец не настал.
Можно же один раз спросить, как это все понимать... И не нужен Сталин со сферическим конем

0

29

Lucrecia написал(а):

возле которой "упало":

Странное это дело создавать форумы и обсуждать то, что никогда не падало, не взрывалось, не строилось, да вообще не было в природе. Вам не кажется?
Паранойя по сути. Не?

0

30

Паранойик написал(а):

Странное это дело создавать форумы и обсуждать то, что никогда не падало, не взрывалось, не строилось, да вообще не было в природе. Вам не кажется?
Паранойя по сути. Не?

в кавычках же написано

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Постановки и провокации СВО » Ил-76 под Белгородской областью. CGI?