Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Постановки и провокации СВО » Ил-76 под Белгородской областью. CGI?


Ил-76 под Белгородской областью. CGI?

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Еленка написал(а):

Сидорович, на девятке какой-то тип( без бутылки не вспомню как его звать), говорит что замедлил там, увеличил видос и разглядел парашют. Ты можешь замедлить- увеличить? Рассмотрел бы чё это отвалилось.

Да патамушта он дэбил, поэтому у него парашют и отвалился вниз. Сборище дуроебов, яж ховорю.

0

62

Низ кабины отвалился, взрыв под ней был

0

63

Киберпанк написал(а):

у него парашют и отвалился вниз.

Точно! Парашют бы сперва вверх приподнялся, а потом вниз спускался. Спасибо!)))

0

64

Киберпанк написал(а):

Да патамушта он дэбил, поэтому у него парашют и отвалился вниз. Сборище дуроебов, яж ховорю.

вот этот пост: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2 … =2#p270047
нет там ни про какой парашют
невнимательность - это не то с чем надо идти с девяткой тягаться...:)

0

65

Lucrecia написал(а):

нет там ни про какой парашют

С хрена ли? Просто это не тот пост.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/16/t49441.png

0

66

sidorovich написал(а):

Погугли картинки сгоревших самолётов на аэродромах, от них только кучка пепла остаётся по контуру.

Ищу кучку пепла по контуру https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=картинки сгоревших самолётов на аэродромах

http://ic.pics.livejournal.com/mikat75/26760299/505294/505294_original.jpg

0

67

sidorovich написал(а):

Так как самолёт только взлетел из Белгорода

мы вообще не знаем откуда он вылетел и зачем, и сколько там было керосина, это все чистая теория

0

68

Если бы самолеты были таким говном, они бы в воздухе разваливались, а они, между прочим, башни-близнецы пробивают со всей дури, аки ракета Искандер М

0

69

Lucrecia написал(а):

Если бы самолеты были таким говном, они бы в воздухе разваливались, а они, между прочим, башни-близнецы пробивают со всей дури, аки ракета Искандер М

Т.е. ракета ПВО при прямом попадании в самолет совершенно не может разрушить ничего в нем? И он не заметив эту фигню будет продолжать дальше лететь как ни в чем не бывало? Я правильно понял?

0

70

Киберпанк написал(а):

Т.е. ракета ПВО при прямом попадании в самолет совершенно не может разрушить ничего в нем? И он не заметив эту фигню будет продолжать дальше лететь как ни в чем не бывало? Я правильно понял?

Согласно "официальной версии" событий 11 сентября 2001 года в НЙ, выходит что да.

0

71

Лу написал(а):

Согласно "официальной версии" событий 11 сентября 2001 года в НЙ, выходит что да.

Ок, тогда после пролета сквозь домишки самолеты должны были остаться целыми и улететь даль по своим делам. Согласна?

0

72

Лу написал(а):

Согласно "официальной версии" событий 11 сентября 2001 года в НЙ, выходит что да.

А разве в эти самолеты попадала ракета ПВО по официальной версии?

0

73

Ты блять слово парашют из четырех букв отгадать не можешь, а тут берешься судить о том, что тебе вообще не досягаемо. Хорош хуйню нести.

0

74

Киберпанк написал(а):

Ок, тогда после пролета сквозь домишки самолеты должны были остаться целыми и улететь даль по своим делам. Согласна?

Нет, дальше они расплавились от керасина, как и все вокруг

0

75

Лу написал(а):

Нет, дальше они расплавились от керасина, как и все вокруг

Ну надо же, с чего вдруг от керосина стал металл плавиться? Чудеса етить)

0

76

Lucrecia написал(а):

а, он написал  "п р ш т", поэтому "парашют" поиск не нашел

:O Лукреция.... Тема про этот Боинг самолёт новая, у Димаса по теме тока третью страницу пишут, а вы слово "парашют" поиском искали??? Я- то думала вы конкретно в теме, а вы- с поиском. Мда...

Lucrecia написал(а):

Надо новые неожиданные ответы в желтой прессе искать

С учётом вышесказанного вы будете искать в прессе "неожиданные ответы" примерно до Новогодних праздников, необязательно 2025 года и то, не факт что найдёте. :)

Lucrecia написал(а):

невнимательность - это не то с чем надо идти с девяткой тягаться...

Я и не тягаюсь ни с кем, а вот ваши методы с поиском меня умиляют. :D

0

77

Еленка написал(а):

Лукреция.... Тема про этот Боинг самолёт новая, у Димаса по теме тока третью страницу пишут, а вы слово "парашют" поиском искали??? Я- то думала вы конкретно в теме, а вы- с поиском. Мда...

я что запоминаю, что там пишет каждый укуренный...?)) Я только посты Димаса внимательно читаю, да и в случае если субъект представляет какой-то бекграунд, военный там... Сталина не читаю никогда (удалено по просьбе)

0

78

И зачем такие сложности (если это - работа цеха) по сравнению с закладкой примитивного взрывного устройства под кожух двигателя? Что бы что?

Проще было принародно уронить любое ВС подходящих размеров, в нужном месте и в нужное время, чем палиться средь бела дня с разбрасыванием реквизита.

Я не представляю, что в голове у людей. Им проще сжечь свою квартиру или нарисовать пожар, если нужно впечатлить публику? Отрезать себе руку или спрятать ее, чтобы собирать милостыню?

А все потому что Димас придумал абстрактный цех для которого и деньги не помеха и цели его непонятны, когда делают это свои

0

79

Lucrecia написал(а):

Сталина не читаю никогда

Зря.
(удалено по просьбе)

0

80

Сидорович, тут вот очевидец чё- то рассказывает не про кабину...

https://aviaforum.ru/threads/katastrofa … st-3488025

0

81

Еленка написал(а):

Вряд ли от этого Сталин уйдёт или Димас его снимет с модов.

Маэстро турнул за алею ангелов

0

82

Лу написал(а):

Маэстро турнул за алею ангелов

Задолбал! А чё мой сосед ему сделал, блин? Чё там с этой аллеей? Могу, канеш, спросить у Маэстро, но хочется иные версии услышать.

0

83

Еленка написал(а):

Задолбал! А чё мой сосед ему сделал, блин? Чё там с этой аллеей? Могу, канеш, спросить у Маэстро, но хочется иные версии услышать.

тут http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=22 … 18#p261697

0

84

sidorovich написал(а):

https://t.me/shot_shot/61763

Отваливается носовая часть

А они(по твоей ссылке) почему говорят:

По выводам специалиста, от самолёта отвалился один из четырёх его двигателей (№3). Предварительно, украинская ракета как раз и попала в правый бок Ил-76, под крыло.

По- моему, чё- то сверху от кабины отвалилось. Но я не специалистка, канеш, да ещё эта печать посередине, хрен чё поймёшь...

0

85

Еленка написал(а):

А они(по твоей ссылке) почему говорят:

По- моему, чё- то сверху от кабины отвалилось. Но я не специалистка, канеш, да ещё эта печать посередине, хрен чё поймёшь...

Отвалилась кабина, может частично, она и валялась (то что я вчера выложил) на поле с обломками.
Если бы отвалился двигатель, то и валялся бы двигатель, но его нет.
Эти блятьексперты врут всё.

0

86

Еленка написал(а):

А они(по твоей ссылке) почему говорят:

По- моему, чё- то сверху от кабины отвалилось. Но я не специалистка, канеш, да ещё эта печать посередине, хрен чё поймёшь...

На авиа форуме давно разобрали, что отвалилась носовая часть с кабиной, читай внимательнее. Пилотов же признали героями, которые отвели горящий самолёт от деревни, поэтому никак нельзя говорить, что они нахер отлетели заранее вместе с кабиной.
И всякие белгородские чупырики будут подтверждать только оф версию, так же как и всякие звездоболы с ТГканалов.

0

87

Киберпанк написал(а):

На авиа форуме давно разобрали, что отвалилась носовая часть с кабиной, читай внимательнее.

Сам зарегистрировался и выложил две фотки "на форуме давно разобрали" https://aviaforum.ru/threads/katastrofa … st-3488333
Забавный, ты, сидорыч, не хочу даже палить))

0

88

Lucrecia написал(а):

Забавный, ты, сидорыч, не хочу даже палить))

Да перед кем тут палить? Забавная ты, твой корабль давно утонул, а ты всё палубу драишь)

0

89

Lucrecia написал(а):

Забавный, ты, сидорыч, не хочу даже палить))

:D

Киберпанк написал(а):

Забавная ты

Вот уж правда! Но что поделаешь, если:

Lucrecia написал(а):

я что запоминаю, что там пишет каждый укуренный...?)) Я только посты Димаса внимательно читаю

%-)  Вот именно "посты Димаса" можно пролистывать, ну, на крайняк,- глянуть по диагонали знакомые буквы и усё.
Лукреция, вы кого "палить" не хотите? Барбуляка:

Киберпанк написал(а):

Забавная ты

Параноик написал(а):

а вот интересно, буха на войну отправили или он сбежал в женской юбке))
или сейчас из окопа убивает наших сограждан?

И опять это не я написал(а):

Сам ролик падения в оригинале есть на Авиа форуме в соответствующей теме, где много чего интересного из обсуждения, но только не направление полёта)

Или Сидоровича:

Киберпанк написал(а):

Ты Усольцева за два года из дуры в тыкву так и не превратилась.

Киберпанк написал(а):

в конуре трясясь от страха

Этих двоих палить не надо, я их знаю шестой год.

Отредактировано Еленка (2024-02-01 04:56:20)

0

90

А с новым Боингом всё интересней становится, не зря трупы на поле раздевали и татухи на камеру снимали...

Но по словам бывшего военного летчика, который ведет Telegram-канал, родственникам погибших пленных сильно повезет, если удастся установить, что именно их близкий погиб в катастрофе. Об этом он рассказал, ссылаясь на опыт расследования авиационных катастроф, в в программе «333».

По его словам, в боевых катастрофах, когда самолет попадает под огонь больших зенитных комплексов, на месте падения обломков «практически ничего не находят». «В редких случаях находят больше килограмма тела. Это в лучшем случае. Нет такого, чтобы было целое тело», - раскрыл жуткие подробности катастроф бывший военный летчик

Отсель

Этого типа с татухами, видать, пришибли ещё во время пребывания в плену, поэтому так подробно про наколки и рассказывали под видеозапись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Постановки и провокации СВО » Ил-76 под Белгородской областью. CGI?