Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цех и форма земли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Lucrecia написал(а):

Я не представляю чем его можно запугать, скорее просто стыдно, и он не видит поддержки со стороны подписчиков.

Разве не могут его банально запугать убийством?

Lucrecia написал(а):

Нужно.

Я не увидел, где бы я мог написать вам лично. Просто у меня есть ряд вопросов личного характера. Ничего особого, имена, пароли и явки мне не нужны, скорее интересует ваше мировозрение. А здесь, я думаю, задавать эти вопросы было бы не в тему.

Lucrecia написал(а):

Ну наемники. Тут надо наверное читать и изучать о психологических операциях спецслужб - это и будет работа цеха. Мы можем о нем судить только по конкретным проявлениям, т.к. структура закрытая.

Я правильно понимаю, что все эти масоны, рептилойды, и т.д. это всё фейки от спец. служб, своего рода громоотводы, призванные для того, чтоб уводить от правды и чтоб скрыть то, что есть условно мировая мафия, которая руководствуется вполне земными мотивами: деньги, власть?

Lucrecia написал(а):

В тг канале рулит его админ, который его и взломал (точнее взлома как такового не было, просто Халезова забанили везде и в вк, и в тг, и на ютубе, бастионе, бусти и что у него еще было, где везде рулит этот админ Parasite). Смысла Паразиту и его ботам что-то говорить не вижу.

Там же большая часть скорей всего не боты, хотя несколько персон там, похоже, в теме того что происходит.
А насчет смысла: мог ли бы пошуметь ради хотя бы того, чтоб кто-то ещё задумался, глядишь может быть тему подхватят, и начнётся обсуждение. Да и вообще немного напрячь цех было бы неплохо :)

0

2

Krest написал(а):

Разве не могут его банально запугать убийством?

могут, но есть более простые методы. Ведь угроза убийством - это само по себе статья. А вдруг он на диктофон запишет?

Krest написал(а):

скорее интересует ваше мировозрение. А здесь, я думаю, задавать эти вопросы было бы не в тему.

да нет у меня мировоззрения, задавайте хоть здесь. перенесу, если что, если тема интересная

Krest написал(а):

Я правильно понимаю, что все эти масоны, рептилойды, и т.д. это всё фейки от спец. служб, своего рода громоотводы, призванные для того, чтоб уводить от правды и чтоб скрыть то, что есть условно мировая мафия, которая руководствуется вполне земными мотивами: деньги, власть?

да разумеется. Но там еще религиозный мотив. Они все христиане, желающие попасть в рай (страх смерти посильнее денег и власти)

Krest написал(а):

А насчет смысла: мог ли бы пошуметь ради хотя бы того, чтоб кто-то ещё задумался, глядишь может быть тему подхватят, и начнётся обсуждение. Да и вообще немного напрячь цех было бы неплохо

кому надо, тот все знает. Шуметь никто не хочет - кому нах сдался Халезов? :)

0

3

Lucrecia написал(а):

могут, но есть более простые методы. Ведь угроза убийством - это само по себе статья. А вдруг он на диктофон запишет?

Это ж всемогущий цех, какие там последствия для них, если они такие аферы проворачивают, как 911. А тут какой-то один человек, в чужой стране, и, скорей всего, не имеющий родственников (хотя может быть есть барт или сестра).

Lucrecia написал(а):

да нет у меня мировоззрения, задавайте хоть здесь. перенесу, если что, если тема интересная

Как появился человек (эволюция, бог сотворил или ещё как-то)? Вы в бога верите? Есть ли добро и зло, или это всё условности? Что вами движет, и зачем вам всё это? Как вы вышли на понимание того, что кругом ложь и работает цех?

Lucrecia написал(а):

да разумеется. Но там еще религиозный мотив. Они все христиане, желающие попасть в рай (страх смерти посильнее денег и власти)

Откуда вы знаете, что они все христиане. Разве они не бояться попасть в ад, устраивая войны, пандемии, да и вообще распространять ложь в таких масштабах разве не грех?
Какая у них цель в конечном счете? Чего они хотят?

0

4

Krest написал(а):

Как появился человек (эволюция, бог сотворил или ещё как-то)?

откуда ж я знаю. захотел и появился. у нас нет вводных данных
появился вместе с цивилизацией - это точно.

Krest написал(а):

Вы в бога верите?

я не во что не верю. если бог - это более развитая цивилизация, то верить в нее глупо. если есть - то появится (может быть только для вас)

Krest написал(а):

Есть ли добро и зло, или это всё условности?

вы сами знаете.

Krest написал(а):

Что вами движет, и зачем вам всё это?

хз. Кто-то должен, если всем затыкают рты.

Krest написал(а):

Как вы вышли на понимание того, что кругом ложь и работает цех?

не помню. Просто знала всегда. Родители врут, школа врет, сми врут. Значит - ложь это исходные данные, а правду надо искать (а не наоборот выявлять ложь), чтобы не быть лохом.

Krest написал(а):

Разве они не бояться попасть в ад, устраивая войны, пандемии, да и вообще распространять ложь в таких масштабах разве не грех?
Какая у них цель в конечном счете? Чего они хотят?

Они уверены что делают ДОБРО, устраивая войны, пандемии и прочее. Потому что верят что есть добро и зло. Если бы не верили, ничего бы этого не было. А еще более глубокая психологическая причина - вообще быть хорошим. Выслужиться перед богом, начальником, мамой. Потому что если выслужишься, то выживешь, а инстинкт выживания - самый основной. Дипфейк Путина же говорит вам - будете убивать украинцев - попадете в рай, а они просто сдохнут, то есть рай - это типа попытка обмануть смерть, и попасть туда раньше

0

5

Lucrecia написал(а):

откуда ж я знаю. захотел и появился. у нас нет вводных данных
появился вместе с цивилизацией - это точно.

Если это так, то значит знания были кому-то даны кем-то. А значит есть группа лиц, которая должна знать о происхождении (хотя не обязательно конечно, но очень вероятно).

Lucrecia написал(а):

не помню. Просто знала всегда. Родители врут, школа врет, сми врут. Значит - ложь это исходные данные, а правду надо искать (а не наоборот выявлять ложь), чтобы не быть лохом.

Значит родились такой. Это большая редкость.

А есть то, в чем вы уверены или думаете, что уверены: ну например, какая форма земли, сколько лет человечеству, есть ли ядерное оружие... В общем что-нибудь такое, что вы узнали, и что не соответствует "официальной" версии.

Купцов А.Г. по вашему цеховик?

0

6

Krest написал(а):

ну например, какая форма земли

точной формы не знаю
поверхность на которой все находится, разумеется, плоская - это юридический факт. Шарообразная модель ООН не признана, и ей никто не пользуется в расчетах строительства и прочее

Krest написал(а):

сколько лет человечеству

вот этому которое сейчас, думаю меньше 100. Вообще человечеству или тому что было до него - неизвестно.

Krest написал(а):

есть ли ядерное оружие

99% за то что это фуфел

Krest написал(а):

Купцов А.Г. по вашему цеховик?

Нет

0

7

Lucrecia написал(а):

поверхность на которой все находится, разумеется плоская - это юридический факт

А где это можно посмотреть?

Lucrecia написал(а):

вот этому которое сейчас, думаю меньше 100. Вообще человечеству или тому что было до него - неизвестно.

А как же те, кто прожил около 100 лет? И очевидно, что уже до них что-то было.

0

8

Krest написал(а):

А где это можно посмотреть?

Посмотреть что? не существует никакого акта, декларации, где бы точно обозначалась форма земли, и стояли бы подписи тех кто ее измерил, и страны бы согласились с этим.
Расчеты проводятся на плоскости по умолчанию. Никто об этом даже не задумывался до 2016 года

0