Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Технический раздел » Антиправила


Антиправила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧИТАТЬ ВСЕМ

1. На этом форуме отсутствуют правила, кроме тех что нарушают Уголовный и Административный кодексы РФ. Если на форуме появились правила (грамматики, оскорблений, любая другая отсебятина за пределами ответственности по УК и КоАП), значит ФОРУМ ВЗЛОМАН И ЗАХВАЧЕН
2. На этом форуме всегда будет открыта возможность гостям писать сообщения и создавать темы. Если доступ гостям вдруг закрыт, значит ФОРУМ ВЗЛОМАН И ЗАХВАЧЕН
3. На этом форуме не будет удален ни один пост ни одного пользователя или гостя, за исключением рекламного спама. Если ваши посты трут или исправляют (за исключением подпадающих под УК и КоАП, а админ прекрасно это чует, и с обязательным указанием соответствующей статьи), ФОРУМ ВЗЛОМАН И ЗАХВАЧЕН
4. На этом форуме никогда не будет модераторов. Если у администратора возникнет желание передать свои полномочия, об этом ЗА НЕДЕЛЮ (сроки могут корректироваться) появится отдельный пост. В течении этой недели ничего не изменится в пунктах 1, 2 и 3 настоящих правил. Во всех остальных случаях, ФОРУМ ВЗЛОМАН И ЗАХВАЧЕН

Претендент в администраторы должен будет в течении недели писать на форуме под своим IP (без VPN), чтобы я убедилась, что его не взломали.

0

2

Lucrecia написал(а):

Я в чужие разборки не вмешиваюсь

Твоя площадка, тебе и ответ держать за все.

0

3

Киберпанк написал(а):

Твоя площадка, тебе и ответ держать за все.

Только если ты захочешь подать в суд на гостя, и попросишь меня удалить сообщение до разбирательств. И даже в этом случае я не обязана ничего делать, ибо в правилах тут написано что я "только информационный посредник, предоставляющий площадку для размещения сообщений/общения пользователей." А также поскольку это домен третьего уровня, то ты можешь пожаловаться в mybb чтобы они удалили сообщение, потому что я могу вообще форум забросить (и таких заброшенных форумов куча) или потерять доступ :)

0

4

Lucrecia написал(а):

Только если ты захочешь подать в суд на гостя, и попросишь меня удалить сообщение до разбирательств. И даже в этом случае я не обязана ничего делать, ибо в правилах тут написано что я "только информационный посредник, предоставляющий площадку для размещения сообщений/общения пользователей." А также поскольку это домен третьего уровня, то ты можешь пожаловаться в mybb чтобы они удалили сообщение, потому что я могу вообще форум забросить (и таких заброшенных форумов куча) или потерять доступ

Если ты дашь его ID то я сам решу вопрос с этим уёбком.

0

5

Киберпанк написал(а):

Если ты дашь его ID то я сам решу вопрос с этим уёбком.

из ID у меня только набор циферек айпи и провайдер, так что "сам" тут ничего не найдешь. В виртуале учитесь отвечать мозгами, в этом суть :)

0

6

Киберпанк написал(а):

Если ты дашь его ID то я сам решу вопрос с этим уёбком.

Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес — (Советский Союз!) Город Москва, улица Большая Лубянка, дом, номер 2.
Лукреция, не три сообщения, оставь их, для дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » Технический раздел » Антиправила