Альтернативный форум 911

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный форум 911 » СВО как III Мировая война » атака украины на курскую область


атака украины на курскую область

Сообщений 31 страница 60 из 645

31

Еленка написал(а):

До сих пор не понимаю как люди совпадают не видя и не зная друг друга?)))

Кстати, я закончил с Боингом. Такое облегчение сразу... На девятке еще раньше меня закончили - что-то писали... и видимо паста кончилась. А фули продолжать, если СВО? СВО всем карты спутало... Во, какие сейчас мучения на нашей территории. А всё почему? А заповедник слишком маленький - некацапы оказались очень хитрожопыми...

Отредактировано Барбуляк (2024-08-13 10:04:59)

0

32

Еленка написал(а):

Он бы хотя бы пиздоболить перестал...

Так, пиздентер же...

Еленка написал(а):

Галина Ивановна очень верит в его россказни... А платит за свет 3000 в месяц, против моих 200 есть разница для пенсионерки, да? Эти пидорасы (Иркутскэнерго) всё майнеров "ловят"  в сельской местности повершали свои счётчики, к ним раздали пульты, которые типа снимают показания, пульт сломался новый не выдали,- нету, платит по среднему... За себя и за всех майнеров, видимо!

В ПК - ещё веселей: управляющие компании меняются чаще чем солнце всходит; руководит этим блятством Александра Рашитовна Цирковная(от слова цирк) - начальник отдела муниципального жилищного контроля Контрольного управления администрации Петропавловска-Камчатского, а её сынок - Ростислав Сергеевич Цирковный владеет основной долей управляющих вороваек ЖКХ;
Делают они это безнаказанно, под патронатом Госдепа США - да-да, не удивляйтесь, офис одного из первых представителей Государственного Департамента США - "Rotary International" - находится в здании областной(краевой) Налоговой Инспекции Камчатки, по адресу: Петропавловск-Камчатский, Проспект Рыбаков, 13Б - в двух шагах от областной(краевой) Прокуратуры Камчатки, по адресу: Петропавловск-Камчатский, Проспект Рыбаков, 13.

А ВПутин и не знал что есть статья 275 УК РФ.

0

33

Барбуляк написал(а):

Кстати, я закончил с Боингом. Такое облегчение сразу...

Барбуляк, держи краба, с уважением!

- Аэропорт, борт 17-й попал... в катастрофу...
- Аэропорт слушает, повторите не понял...
- Борт 17-й попал в аварию, в катастрофу...
- 17-й? Понял, вычёркиваю нахуй...

youtube.com/watch?v=J6XCc9a46nE
или
youtube.com/watch?v=dUMXh4iNunk
какой запустится.

ПС: Я этот номер смотрел в 2003-м году на видеокассете.
Там ещё рекламма была:
"Мы превратим ваши месячные в годовые - ТампаксБанк".

0

34

кгб нафига путину разваливать армию. чтобы потом на украину напасть?
в армии всегда были проблемы. солдаты они что любили горбачева или брежнева за их политику
солдаты служили не за путина. а за командиров. которых сменили на других более злобных
да путин главнокомандующий. но судя по военным разборкам. у него нету полной власти даже в своей стязе. это нужно у лукреции спрашивать. она в юридической фигне разбирается
если у путина нету власти в военной отрасли. то в других отраслях. у него тем более нету ни полномочий ни ответственности. юридически уж точно
смена конституции она разве дала власть путину? у него появилась возможность на какие то должности ставить своих людей и править дольше. но что значит править? разве у президентов есть какие то права?
по сути только возможность ставить своих людей и все больше ничего в конституции путин лично для себя не сделал

на мой взгляд в армии идет конкуренция одной силовой структуры против другой
а если они действительно существует конкуренция. то путину точно нету выгоды
а вот великобритания выгоду получает. как вы сами и сказали кгб. ведь юридически армия не путину. а великой британии подчиняется

простой пример конкуренции это буденовск. зачем то террористов туда сюда возили. сами вояки говорят что одна группа военных хотела уничтожить автобус. другая отпустить. вот и возили
еслиб хотели изначально отпустить. отпустили бы. возили чтобы штурмовать. но не смогли штурмовать

чечня во времена ельцина. своиже сдавали позиции чеченцам. они нами насмехались.
чеченцы знали в какой день в какое время русские едут по какой дороге и маршруту
от чего постоянно облавы были
когда путин пришел. такого рода утечки информации перестали добываться чеченцам

мы воююем с чечней и им же говорим чтобы они нас мочили как на блюдечке
уж нашей власти точно от этого нету никакой выгоды

0

35

Еленка написал(а):

До сих пор не понимаю как люди совпадают не видя и не зная друг друга?)))

— Сколько человек в лагере знало про побег, а никто не продал. Какие, всё таки, замечательные люди.
— А люди они все хорошие... если они люди.
© «Последний Бой Майора Пугачёва.

0

36

Барбуляк написал(а):

Знаешь почему Жириновский - лучший предсказатель современности?

В 1996-м году я своими глазами видел целых трёх Жириновских:
первого - привезли на ниссан сафари, в гостиницу "Октябрьская", пьяного вжопу - волоком волокли...
второй - вышел через минутку после первого на крыльцо, гостиницы "Октябрьская", покурить...
третий - выступал на площади ВИЛенина с предвыборными лозунгами...

Насчёт голоса не скажу, но внешность у всех трёх - почти под копирку.

Да и хрен бы с ними, группа "Ласковый Мой" - многократно себя клонировала под фанеру...
Но, когда первое лицо государства клонируется по центральному телевидению - это пиздец!

0

37

Барбуляк
никогда не курил. а бухал только 2 раза. в какойто новый год выпил 1 стакан шампанского и на свадьбу сестры выпил 4 с половиной бокала красного вина
от корвалола я гораздо больше набухивался. чтобы уснуть можно было. когда сердце болело
в политике я уж более менее разбираюсь

вы тут сидите расследуете всякие события. вам же лукреция сообщила. что это бессмысленно. как и изучение чисел шегалова
да еще сказала. что нужно расследовать 5 пунктов по теме башен близнецов. чтоб хоть какая то польза была
вот например шегалов зачем то очень глупо подставлялся. как будто бы его или сбу специально дезинформировала. или фсб на кручек через шантаж хочет посадить
так глупо специально подставляться нету смысла

вот напала украина на курскую область. смысл? до москвы не дойти. скорее газораспределительная станция в судже. удар по экономике рф
ни у одного президента нету никакой власти. это обычные директора школ по сути
вам даже кгб сказал что армия рф подчиняется великобритании
мы рф отсталая страна. у нас демократия наступила в 90тые. а великобритания почему то развитая
там же до сих пор монархия. и самый прикол в том. что не смотря на монархию
король и королева тоже не имеют полной власти. потому что я уже забыл почему. сити помоему называется эта структура. чуть пойже посмотрю
и скажу как этот сити шантажирует королей великобритании
коронавирус появился. кто выгоду получил? только китай и индия экономически не пострадали. кто еще?
воз частная фирма воз. у страны есть кандалы в виде конституции ответственность перед гражданами
а у мега корпораций есть законы? они же вне государства. да и перед населением они ничем не обязаны. так как договора с ним не заключали. в отличии от государства
частные фирмы могут делать что хотят

пропаганда в россии. сша враг сша зло. ни россии ни сша эта пропаганда никакой пользы не дает
пропаганда в сша. что россия это зло.
тоесть эти 2 страны пытаются нет нет но воевать хотя бы экономически
и кто выгоду получит? великобритания от этой пропаганды выгоду получает. и китай. с которым трамп воюет не смотря на пропаганду. пошлинами воюет

я про евреев давным давно читал. там всякие есть ашкенази и еще какая то группа евреев.
я в этой теме не особо разбираюсь. но те кто эту тему изучает. считают что какая то группа евреев убежала из великобритании. в китай
за пару лет до коронавируса. ну логика в этих словах имеется. ведь великобратания. пострадала ну можно сказать сильнее всех от коронавируса
сбежали. да еще и поднагадили в своей же стране. экономический серьезный ущерб был великобритании в первые месяцы коронавируса
а китай? да он круче сша. обогнал же экономически

0

38

на тему пропаганды и военных разборок есть интересные мысли кгб
сталин плохой потому что он всех пытал в гулагах
те кто его защищают. говорят что он это делал чтобы наладить жизнь
через пытки и страдания наша страна стала экономически жить лучше
ну бред же

я тоже всегда был против сталина. но теперь нет
вот как надо защищать его
не сталин пытки делал. а ежов в ежовых руковицах всех держал
он был еще до сталина. да еще лидер силовой группировки. такая мощная власть у него
но виноват почему то сталин

ато что говорят что иначе было нельзя наладить жизнь. только пытками и смертями
ну это сказки для наивных детишек

президент германии разве имел власть? нет его гитлер смел как пушинку
это к слову кто имеет власть. а кто нет

0

39

вот и воевали во времена сталина 2 силовые структуры
так же и сейчас следаки против оперов воюют
это основная причина пыток в тюрьмах. конкуренция
вполне возможно. что это тоже сказки. якобы конкуренция это двигатель прогресса

0

40

свободный рынок это конкуренция
да в ссср благодаря свободному рынку у людей еда появилась
но конкуренция не всегда хорошо
почему нефть дорогая. а бензин нет
ну жириновский сказал что частной фирме плевать на народ
вот и не дешевеет бензин

а государство что? мы же требуем с государства? а у него уже власти
нету благодаря свободному рынку. благодаря конкуренции

0

41

я там лоханулся нефть дорогая и бензин тоже
еслиб мы не дали полномочия частным фирмам
еслиб государство само добывало нефть и все остальное связанное с нефтью
то бензин был бы дешевым

0

42

от конкуренции идут поджоги магазинов
от борьбы двух магазинов между собой

0

43

мы с вами обвиняем тех у кого власти нету
у кого кандалы в виде конституции и ответственности перед гражданами
а обвинять надо корпорации. которым пофигу и на первое и на второе

0

44

CHICKEN написал(а):

кгб нафига путину разваливать армию. чтобы потом на украину напасть?

Хотя бы для того, чтобы превосходящие(но расхоложенные) силы российской армии смогли обеспечить обоюдное перемалывание личного состава, техники, вооружения и боеприпасов в столкновении с украинской армией.
Уничтожение личного состава, техники, вооружения и боеприпасов - подрыв обороноспособности государства!
По завершении этой миссии резидента ВПутина, на территории обезлуженных и обезоруженных: России и Украины зайдут войска НАТО, уже как хозяева, с тактическими беспилотными роботами: и наземными, и воздушными, и морскими...
Фильм "Терминатор" - станет реальностью.
А что, по-вашему, ВПутин укрепил или, хотя бы, не развалил в армии?

CHICKEN написал(а):

в армии всегда были проблемы. солдаты они что любили горбачева или брежнева за их политику
солдаты служили не за путина. а за командиров. которых сменили на других более злобных

И где же вы, CHICKEN, служили с такими выводами?

CHICKEN написал(а):

нужно у лукреции спрашивать. она в юридической фигне разбирается

Лукреция - такой же набор скриптов как и вы, CHICKEN.

CHICKEN, завязывайте с политикой, вернитесь к нумерологии.

0

45

да путин ничего не сделал для армии
но только потому что у него нету власти в этой самой армии
а если еще другая силовая структура воюет. то еще и палки в колеса будут этому путину

я не служил 500 грамм не хватило
минимум 45 кг веса нужно иметь иначе. ты не служишь

ну а что солдаты говорили? что путин специально армию разваливает?
если кто то другой разваливал. какую бы тактику он предпринял?
именно такую пропаганду и предпринял бы

что власть имеет полноту власти. что она во всем виновата

0

46

тут нужно быть юристом. чтобы точно знать какая силовая структура кому подчиняется
я образно говорю сейчас
вполне возможно росгвардейцы шойгу подчиняются
пехота герасимову. десантники бастрыкину. а путину только военно косммческие силы

если армия разделена на несколько таких структур
это не значит что юридически все эти структуры подчиняются главнокомандующему

0

47

Барбуляк
никогда не курил
CHICKEN написал(а):

Барбуляк
никогда не курил. а бухал только 2 раза. в какойто новый год выпил 1 стакан шампанского и на свадьбу сестры выпил 4 с половиной бокала красного вина
от корвалола я гораздо больше набухивался. чтобы уснуть можно было. когда сердце болело
в политике я уж более менее разбираюсь

вы тут сидите расследуете всякие события. вам же лукреция сообщила. что это бессмысленно. как и изучение чисел шегалова
да еще сказала. что нужно расследовать 5 пунктов по теме башен близнецов. чтоб хоть какая то польза была
вот например шегалов зачем то очень глупо подставлялся. как будто бы его или сбу специально дезинформировала. или фсб на кручек через шантаж хочет посадить
так глупо специально подставляться нету смысла

вот напала украина на курскую область. смысл? до москвы не дойти. скорее газораспределительная станция в судже. удар по экономике рф
ни у одного президента нету никакой власти. это обычные директора школ по сути
вам даже кгб сказал что армия рф подчиняется великобритании
мы рф отсталая страна. у нас демократия наступила в 90тые. а великобритания почему то развитая
там же до сих пор монархия. и самый прикол в том. что не смотря на монархию
король и королева тоже не имеют полной власти. потому что я уже забыл почему. сити помоему называется эта структура. чуть пойже посмотрю
и скажу как этот сити шантажирует королей великобритании
коронавирус появился. кто выгоду получил? только китай и индия экономически не пострадали. кто еще?
воз частная фирма воз. у страны есть кандалы в виде конституции ответственность перед гражданами
а у мега корпораций есть законы? они же вне государства. да и перед населением они ничем не обязаны. так как договора с ним не заключали. в отличии от государства
частные фирмы могут делать что хотят

пропаганда в россии. сша враг сша зло. ни россии ни сша эта пропаганда никакой пользы не дает
пропаганда в сша. что россия это зло.
тоесть эти 2 страны пытаются нет нет но воевать хотя бы экономически
и кто выгоду получит? великобритания от этой пропаганды выгоду получает. и китай. с которым трамп воюет не смотря на пропаганду. пошлинами воюет

я про евреев давным давно читал. там всякие есть ашкенази и еще какая то группа евреев.
я в этой теме не особо разбираюсь. но те кто эту тему изучает. считают что какая то группа евреев убежала из великобритании. в китай
за пару лет до коронавируса. ну логика в этих словах имеется. ведь великобратания. пострадала ну можно сказать сильнее всех от коронавируса
сбежали. да еще и поднагадили в своей же стране. экономический серьезный ущерб был великобритании в первые месяцы коронавируса
а китай? да он круче сша. обогнал же экономически

Во тя прёт, бот!

0

48

кгб. а в чем вы не согласны с моей пургой от ботофермы?
вы огласите мои нестыковки и противоречия
я с радостью с вами подискутирую

0

49

Алексей написал(а):

Так, пиздентер же...

Блин, надо запомнить это слово. Хорошее прям!

Я много читала о нашем Боинге, правдивое и не очень, Барбуляка, Андреева, Мишаню Северного, вреднюку Сидоровича, авиафорумных "умников" на разных площадках и тупости Димаса с Горожанином... Но за 10 лет лучшее что я прочитала:" Вычёркиваю нахуй." Это шедеврально! С этих слов стоило начать всю эту десятилетнюю историю.

Детка, это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в твоей книге!https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/16/t80685.png

Спасибо, Алексей, вы сделали мой вечер! Лучший!)))

0

50

был бы я ботом
я бы стал против путина в 14 году. ведь тогда пошла соответствующая пропаганда
но я примерно с 2005 года против путина. потому что мне говорили. что он главный
а я видел грязь во дворах и считал. что это ответственность путина. он не смог убрать грязь после зимы
да и считал что всяких убийц из тюрьм выпускать нельзя. но они посидят 5 годиков и на свободе
кто виноват? путин он же главный

так что в 14 году мне не пришлось вестись на пропаганду и становится ботом
большинство в том году против него стали. я про молодежь говорю
ну или считал бы что америка во всем виновата
хотя у америки. так же мало власти как и у путина

0

51

CHICKEN написал(а):

был бы я ботом
я бы стал против путина в 14 году. ведь тогда пошла соответствующая пропаганда
но я примерно с 2005 года против путина. потому что мне говорили. что он главный
а я видел грязь во дворах и считал. что это ответственность путина. он не смог убрать грязь после зимы
да и считал что всяких убийц из тюрьм выпускать нельзя. но они посидят 5 годиков и на свободе
кто виноват? путин он же главный

так что в 14 году мне не пришлось вестись на пропаганду и становится ботом
большинство в том году против него стали. я про молодежь говорю
ну или считал бы что америка во всем виновата
хотя у америки. так же мало власти как и у путина

Вы знаете, Андреев говорит что не Обама ссыт в подъездах и я верю Андрееву. Буквально вчерась мы сидели в парке с Галиной Ивановной в Ангарске и идут пиздюки, один курит, я ему грю:" Курение вредит нашему здоровью!", на что он мне:" Распитие спиртного в общественном месте запрещено." Вот кто прав? Оба. И я и пиздюк.
Я пиво- то медленно пью (тока водку быстро :D ), короче сидим дальше, жуём свинячьи ушки идут другие два пиздюка, лет по восемь- девять, не старше, возле нашей лавочки сперва один плюнул, потом второй... А я барышня впечатлительная... харчки с едой могу не совместить, завопила сразу:" Галина Ивановна, какая недобитая этих уродов нарожала???" Нет, ну у меня нормальный вопрос возник,- сидят бабка 73 года и 40 летняя тетка, плюнуть больше не где было? Уроды моральные уже с рождения. И вот здесь не Путин виноват. Хотя... Знаете когда самая большая выручка по бухлу? День з/п, аванса, пенсии и 3 число любого месяца, когда мамаши получают Путинские пособия с 0- 17 лет,- пьют сразу все, сауны битком забитые пьяными взрослыми. Путин виноват? Не думаю.

0

52

CHICKEN написал(а):

а путину только военно косммческие силы

ну вот те, бутафорские, которые никуда не летают.
по факту главнокомандующий - министр обороны
шойгу-мальтийский орден подвинули, изначально им скормили историю о том, что на тер.укрины планируют евреи построить новую хазарию к 2022 году, и они решили это предотвратить сровняв украину с землей чтобы там невозможно было жить. но шойгу подвинули и поставили дурачка белоусова

а хазария будет построена к 2025 на самом деле
об этом нью-эйдж пророчества
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t458854.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/9f/2/t729286.png

0

53

Lucrecia написал(а):

главнокомандующий - министр обороны
шойгу-мальтийский

Оппачки, менты!
Нее, не обращайте внимания, это моя "гопота" иной раз из меня выходит, старейшины знают.)))
С какова это хуя перепугу Шойгу продолжил быть министром и как это он стал презендетром(неправильно написала, да?)))) Главнокомандующий- это президент, так то..

0

54

Детка, ты здесь смотрю.
Я ещё чекушку не допила, а ощущение что Лукрецию подменили .. Тока не говори что это белочка. .

0

55

Еленка написал(а):

Спасибо, Алексей, вы сделали мой вечер! Лучший!)))

Еленка, а ты заметила что для тебя я пишу под ником Алексей? Стараюсь, во всяком случае...)))
Как, тебе, реклама про месячные/годовые?
Кстати, обращайся ко мне - на Ты!

0

56

Еленка написал(а):

Путин виноват? Не думаю.

Еленка, здесь вопрос, то, не в причине, а в следствии!
ВПутин - причина! Остальной раздрай - следствие!
Да и ВПутин - всего лишь вымпел(логотип), а не главная причина...

А, вообще, многое от самого человека зависит!

Мне - два раза ствол в башку ставили, и один раз нож к горлу.
Вести себя нужно правильно, и всё будет нормально.

0

57

Еленка написал(а):

ощущение что Лукрецию подменили .. Тока не говори что это белочка

Не белочка - Программный Код!

0

58

Еленка написал(а):

я ему грю:" Курение вредит нашему здоровью!"

Был у меня случай на Аллее Флота:
Друган застремался папиросу забить - мусора с собаками патрулировали...
Я то сам не курю(и не шаблю), но решил выручить друга.
Взял свёрток(папирос на семь, и лет на семь) и пошёл приколачивать...
Слышу женский голос - молодой человек курение опасно для вашего здоровья!
Спрашиваю - девушки, вы из министерства здравоохранения?
Они, в ответ, - нет, мы из милиции!
В общем, не стали они меня арестовывать.
Может пожалели, а может... хрен его знает...

0

59

Алексей написал(а):

нож к горлу

Это пиздец как страшно... И сняли с меня всего лишь куртку... И мне до казино метров 200, где вылетит брат положенца и убьет этих уебков нахуй.   Было страшно, они уделаные, я старалась даже не дышать. Когда нож на сонной артерии хочется меньше дышать, знаете ли ...

0

60

А буквально, метров 200 и всё. Мы же дружили с казиновскими, нас, девок, малолеток моих (17, после школы) никто бы не тронул никогда. Мы же чуяли силу за собой, на вопрос вы откуда,- мы казиновские))) и всё, вопросы отпали. Вы не понимаете маленько .... Маэстро точно поймёт)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный форум 911 » СВО как III Мировая война » атака украины на курскую область